Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2014

Новости за 18.12.2014

Китайское плечо. Китай отказался менять договор о валютных свопах с Россией из-за девальвации рубля

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Двусторонние соглашения между Москвой и Пекином о валютных свопах не будут корректироваться, несмотря на падение рубля, сообщил официальный представитель МИД Китая Цинь Ган.

Читать дальше...

"Падение" рубля — хладнокровный расчёт Кремля

Newsland 

Между федеральным посланием и «большой» пресс-конференцией российского президента — всего 14 дней, ровно две недели. И плюс 8,5 «лишних» рублей за доллар: «деревянный» упал к «вечнозелёному» с 52,7 4...

В Славянском районе выбрали лучшую молодую семью

НТВ 

В конкурсе участвовали пять семейных пар. Супруги, выполняя конкурсные задания, удивляли зал оригинальными выступлениями, угощали фирменными праздничными блюдами, завязывали галстуки и плели косы, радовали свадебными нарядами.

Саммит ЕС завершается досрочно и без новых санкций против России

«Вести» 

Саммит Евросоюза в Брюсселе завершится не в пятницу, а уже в четверг, 18 декабря. Последним пунктом повестки дня станет обсуждение за рабочим ужином ситуации на Украине и в России. При этом вопрос об ужесточении санкций против России сейчас на повестке дня Евросоюза не стоит.



Производителя «Вятского кваса» завалили предложениями благодаря Владимиру Путину

Интерновости.Ру 

Сегодняшняя конференция Владимира Путина проявилась в необычном направлении. Производитель «Вятского кваса» неожиданно получил шквал заявок на свою продукции.

Распятый рубль или "а был ли мальчик?"

Блог сайта «Я так вижу» 

Вот вы тут страдаете со своими «обменять-потратить», а наш кризис тем временем спасает целый народ. Как минимум от депрессии. Если почитать блоги соседей, так они просто живут - буквально дышат - новостями о состоянии российской экономики. Ибо падение своей деньги практически не ощущается, когда ты знаешь, что вражий рубль подешевел вдвое.

Читать дальше...

Владимиров: Ставрополье сможет привлечь в АПК более 6 млрд рублей

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров прокомментировал пресс-конференцию президента России, отметив ее агропромышленную часть. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», Владимиров услышал подтверждение правильности развития господдержки в АПК.

Культуру – в массы!

«Е-генератор» 

Студия Артемия Лебедева представила продолжение прекрасного, мы считаем, проекта, посвященного московскому году культуры. Им в столице объявлен уходящий 2014-ый.

Читать дальше...

Культуру – в массы!

«Е-генератор» 

Студия Артемия Лебедева представила продолжение прекрасного, мы считаем, проекта, посвященного московскому году культуры. Им в столице объявлен уходящий 2014-ый.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей