Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

Piggymot Records

D3.ru 

Piggymot Records — это кассетная образовательная линия от российских пиратов. Заявила о себе во второй половине 90–х сразу двумя сериями: на оранжевых и синих кассетах. Оранжевая серия отвечала за все разновидности тяжёлой, а синяя — альтернативной музыки. Было выпущено около 300 наименований.

Кассеты хвалят за то, что писались они на первой скорости, а не с использованием всяких ускоренных функций и внутри была пленка фирмы BASF. На картинке — моя небольшая коллекция и качество... Читать дальше...

США решили вывести из Ирака половину американских дипломатов

«Взгляд» 

Соединенные Штаты выводят половину американских дипломатов из Ирака в связи с ростом напряженности в отношениях с Ираном, сообщило издание Politico.

По имеющимся у издания сведениям, в общей сложности Ирак временно покидают десятки сотрудников американских дипломатических миссий в Багдаде и других городах. Сроки их возвращения не уточняются. При этом посол США в Ираке Мэтью Туллер покидать Ирак не будет, отмечается в публикации, передает ТАСС.

Читать дальше...

На Ставрополье лжеполковника ФСБ осудили за мошенничество

Вестник Кавказа 

Жительница Ставрополя получила от одной женщины 265 тыс рублей и пообещала ей за эти деньги устроить ее на работу в краевой отдел УФСБ России. Полученную сумму аферистка потратила на личные нужды. При совершении преступления …



Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 3 декабря

Блог сайта «Спутник» 

Четверг 03.12 .2020 00.00 Классное чтение. Валентин Распутин "Уроки французского" 12+ 00.55 X фестиваль современной музыки. Альфред Шнитке. Стихи покаянные 16+ 01.50 Ваш выход! Александр Познанский - народный артист России. Часть 1 16+ 02.20 Ваш выход! Александр Познанский - народный артист России. Часть 2 16+ 02.45 Ваш выход! Александр Познанский - народный артист России. Часть 3 16+ 03.10 Ваш выход! Александр Познанский - народный артист России. Часть 4 16+ 03.35 Два пуделя. Телеспектакль Игоря Штернберга по пьесе С. Читать дальше...

«Краснодар» прервал безвыигрышную серию российских клубов в еврокубках

ProSports.kz 

В домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» обыграл «Ренн» 1:0. Таким образом, «Краснодар» прервал серию без побед российских клубов в еврокубках, которая длилась на протяжении 17 матчей, передает Prosports.kz. 

Читать дальше...

США эвакуируют посольство в Багдаде в ожидании ответного удара Тегерана

Lenta.ru 

Белый дом эвакуирует почти половину персонала американского посольства в Багдаде и других дипломатических объектов в Ираке в ожидании ответного удара Тегерана. Ответных действий США остерегается после убийства под Тегераном физика-ядерщика Мохсена Фахризаде и в преддверии годовщины убийства Касема Сулеймани.

Одна из школ села Засечного ввела совет по питанию, в который вошли родители

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Чтобы предотвратить распространение коронавируса, учебные заведения работают по особому графику. Дети приходят на уроки в разное время. В столовых тоже не допускают скопления большого количества учащихся. Однако иногда вход посторонним туда все-таки разрешен.

В Формуле 1 Мазепин будет выступать под номером 9

F1Report.Ru 

В 2021-м году Никита Мазепин будет выступать в Формуле 1 в составе команды Haas. Сегодня стало известно, что россиянин выбрал номер, под которым он будет выступать в королевском чемпионате. Мазепин будет...

Еще 73 пациента с коронавирусом скончались в Москве

«Газета.Ру»  

За минувшие сутки в Москве скончались 73 пациента с подтвержденным коронавирусом нового типа, сообщает городской оперативный штаб. Общее число летальных исходов заболевания в столице достигло 9126, следует из данных оперштаба. За все ...

Адвокат футболиста Широкова подал жалобу на защитника потерпевшего арбитра

"Вечерняя Москва" 

Адвокат экс-капитана сборной России по футболу Романа Широкова Вадим Лялин попросил Адвокатскую палату Москвы дисциплинарно наказать защитника потерпевшего от действий спортсмена арбитра Никиты Данченкова Александра Островского за «использование дела в целях саморекламы». 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни