Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 11.12.2020

Псаки отказалась комментировать "Северный поток-2"

Вестник Кавказа 

Официальный представитель переходной команды избранного американского президента Джо Байдена Джен Псаки сегодня в ходе регулярного видеобрифинга не стала комментировать строительство газопровода "Северный поток-2". Журналист спросил у …

Путин ответил на неудобный вопрос по отравлению Навального

Real-vin.com 

Сложно поверить, что ситуация с неудобным вопросом от правозащитника Николая Сванидзе Владимиру Путину возникла случайно или спонтанно. Также сомнительно, что российский Совет по развитию гражданского общества и правам человека не контролируется Кремлем. Иначе вряд ли бы президент РФ пришел на его заседание. Так или иначе, но Николай Сванидзе спросил у Путина, почему в России не […]

Libby 4.2.0

Trashbox.ru 

Местные библиотеки по всему миру предлагают миллионы электронных и аудиокниг. Вы можете за считаные секунды взять их, если у вас есть абонемент и установлено Libby: отмеченное наградами популярное приложение для библиотек.

  • Просматривайте цифровой каталог своей библиотеки, где вы можете найти и старую добрую классику, и бестселлеры, рекомендованные «Нью-Йорк таймс».
  • Берите, читайте и слушайте книги и журналы.
  • Загружайте издания для чтения в офлайн-режиме или читайте и слушайте их на сайте для экономии места. Читать дальше...

Известный сексолог и психотерапевт Лев Щеглов умер после заражения COVID-19

«Национальная Служба Новостей» 

Ректор Института психологии и сексологии в Санкт-Петербурге, психотерапевт и один из ведущих сексологов страны Лев Щеглов скончался на 75-м году жизни после заражения коронавирусом

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 12 декабря

Блог сайта «Спутник» 

Суббота 12.12.2020 00.00 Всем миром против наркотиков. Телемарафон 16+ 01.10 Мост. Документальный фильм 16+ 01.50 Краски Вселенной. Документальный фильм 16+ 02.30 Классное чтение 12+ 03.20 У Победы наши лица… Фестиваль хоров ветеранов Нижегородской области 16+ 04.20 Сколько это стоит? Очень современная комедия. Действие 1 16+ 05.20 Сколько это стоит? Очень современная комедия. Действие 2 16+ 06.00 Спорный приговор 16+ 06.10 Говорит и показывает радио. Будни 16+ 06.50 К 75-летию победы. Сегодня... Читать дальше...

Россельхозбанк снизил ставку по сельской ипотеке до 1,9%

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Жители Челябинской и Курганской области, кто является зарплатными клиентами банка, смогут получить кредит по программе «Сельская ипотека», рефинансировать действующий кредит на те же цели по льготной ставке от 1,9% годовых, работники корпоративных компаний – от 2,2% годовых.

Читать дальше...



Генпрокурор США знал о расследовании против сына Байдена и намеренно молчал об этом

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокурор США Уильям Барр знал о расследовании в отношении Хантера Байдена, сына кандидата на пост президента от демократов Джо Байдена, но намеренно не говорил об этом, чтобы не оказывать влияния на результаты выборов, пишет газета The Wall Street Journal, ссылаясь на близкие к вопросу источники.

Читать дальше...

«Очень опасная ситуация»: В Киеве боятся ввода российских войск в Белоруссию

Блог сайта «Русская весна» 

Ситуация в Белоруссии и Молдавии очень опасна для Киева, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?