Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 24.12.2020

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 25 декабря

Блог сайта «Спутник» 

Пятница 25.12.2020 00.00 Крылья Чкалова. Документальный фильм. Часть 1 16+ 00.35 Крылья Чкалова. Документальный фильм. Часть 2 16+ 01.00 Крылья Чкалова. Документальный фильм. Часть 3 16+ 01.30 Классное чтение. Иван Тургенев. "Записки охотника". 12+ 02.20 Покровские пельмени. Из цикла "Посмотри на город" 16+ 02.40 Юбилей маэстро. 70-летию Виктора Кузнецова - дирижеру и художественному руководителю оркестра народных интрументов - посвящается. Из цикла: "Музыкальные краски Нижнего" 16+ 03.10 Рождественское танго. Читать дальше...

Бойцы ММА устроили массовую драку во время турнира в Москве

Блог сайта «НТВ» 

Турнир Fight Nights Global был прерван из-за массовой драки.

Бойцы смешанного стиля Магомед Исмаилов и Владимир Минеев устроили потасовку во время турнира Fight Nights Global Winter Cup. К драке в октагоне присоединились болельщики. Дерущихся пришлось разнимать полиции. Исмаилов получил рассечение. Турнир был прерван.

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что никто из участников драки пока не задержан. Минеев и Исмагилов были доставлены в отделение полиции для проведения опроса. Читать дальше...



Нападающий «Динамо» Кагарлицкий извинился перед фанатами после разгрома от «Ак Барса»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий извинился перед фанатами после поражения от «Ак Барса» в регулярном чемпионате КХЛ — 2:7.

Читать дальше...

Бывший охранник Яроша вернулся в Украину из российской тюрьмы

Блог сайта «smi.today» 

Незаконно осужденный в России военнослужащий ВСУ Александр Шумков 24 декабря вернулся в Украины.Об этом сообщили в Facebook FreeShumkov. Шумкова встретили родственники и друзья в пункте пропуска Бачевск на границе с РФ в Сумской области.24 декабря истек срок незаконного заключения Шумкова, поэтому он подлежал депортации как персона нон грата на территории РФ. Пленника Кремля должны передатьТетка украинца Людмила Шумкова сообщила 24 декабря в Facebook, что утром в 9:00 по московскому времени российские... Читать дальше...

Первый оффлайн-магазин, предлагающий продукты в возвратной таре

Ecolife.ru 

Крупнейшая французская розничная сеть Carrefour Group и Loop —проект по продаже товаров массового спроса в многоразовой возвратной упаковке, объединили свои усилия в достижении цели «ноль отходов». Сервис Loop уже доступный онлайн, теперь расширяется в оффлайн-магазины.

Дмитрий Квартальнов — о драках в матче с «Динамо»: «Мы берем эти удаления, но нас обижать нельзя. Мы заступаемся за своих ребят»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов не считает, что его команда сыграла слишком жестко в единоборствах в матче с московским «Динамо» (7:2).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали