Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2020

Новости за 10.12.2020

Мужчина с ножом ворвался в столичный салон красоты и украл машинку для стрижки волос

"Вечерняя Москва" 

Мужчина с ножом ворвался в салон красоты на западе столицы и похитил машинку для стрижки волос. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 10 декабря.

Вышел трейлер боевика «Никто» от автора «Джона Уика» Дерека Колстада и режиссера «Хардкора» Ильи Найшуллера

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Вышел трейлер боевика «Никто» — картины российского режиссера Ильи Найшуллера («Хардкор»), которую сняли по сценарию соавтора «Джона Уика» Дерека Колстада.

Читать дальше...

В возрасте 84 лет скончался чемпион Уимблдона Алекс Олмедо

«GoTennis.ru» (теннис) 

Уроженец Перу Алекс Олмедо умер на 85-м году жизни от рака мозга. Об этом сообщает Mail Online. Напомним, что в составе сборной США Олмедо был чемпионом "Кубка Дэвиса"-1958, также он выиграл Уимблдон-1959, а позже был включён в зал теннисной славы. Суд Мадрида постановил отменить восьмилетнюю дисквалификацию испанского теннисиста



Венгрия и Польша «спасли Европу»

Блог сайта «Русская весна» 

Во время саммита Евросоюза 10 декабря Венгрия и Польша согласились разблокировать бюджетный план ЕС на 2021–2027 годы объемом 1,07 триллионов евро и Фонд восстановления после пандемии на 750 миллиардов евро.

Читать дальше...

«Мэр» оккупированного Дебальцево пиарился на подаренном детсаду кухонном венчике

InfoResist.org 

Так называемый мэр оккупированного города Дебальцево Игорь Захаревич подарил местному детскому садику кухонный венчик. Об этом написал в Facebook журналист Денис Казанский. «Назначенный боевиками «мэр» Дебальцево Игорь Захаревич сделал щедрый подарок детскому садику. Подарил кухонный венчик за 40 грн и похвастался этим в соцсетях!», — написал Казанский. Также журналист отметил, что на вручение венчика к […]

Читать дальше...

Ронни Фиг разработал дизайн новой формы «Никс» в стиле City Edition

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Знаменитый дизайнер обуви и уличной одежды Ронни Фиг стал автором дизайна новой формы «Нью-Йорка» в стиле City Edition. Владелец розничной сети Kith разработал концепцию игрового комплекта в партнерстве с Nike. Форма выполнена в черном цвете, с надписью на груди «Город, который никогда не спит». «Я всю свою жизнь болею за «Никс». Разработал дизайн для новой формы клуба, в которой «Никс» будут играть по пятницам и в матчах на национальном телевидении», – написал Ронни Фиг.

Гинцбург: вакцина Pfizer может быть противопоказана людям с аллергией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вакцина Pfizer может быть противопоказана людям, которые страдают аллергическими заболеваниями, так как это РНК-содержащий препарат. Об этом заявил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Читать дальше...

Франция вводит с 15 декабря комендантский час - с 20.00 до 06.00

TUT.BY 

Комендантский час не будет отменен в стране в новогоднюю ночь. Однако он не будет действовать в рождественскую ночь, с вечера 24 декабря. Как и ранее, Жан Кастекс повторил рекомендацию населению максимально ограничить число участников праздничных застолий, которые не должны превышать 6 человек.

Ирина Безрукова впервые подробно рассказала о смерти сына: «Не видела смысла жить дальше»

Блог сайта «Passion» 

Ирина Безрукова дала откровенное интервью платформе Premier. Свою исповедь актриса записала сама, без участия журналистов. Поэтому оно получилось максимально проникновенным и откровенным.

Читать дальше...

Власти Омана разрешили россиянам посещать страну без виз

Блог сайта «Газета.ru» 

Гражданам России и других 103 стран власти султаната Омана разрешили посещать страну с туристическими целями без виз на срок до десяти дней. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок