Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Все программы против национальных ценностей будут пересмотрены

Газета «Еркрамас» 

Все начатые программы против национальных ценностей будут пересмотрены. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока "Армения", кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Степанавана....

«Это маловато»: Путин оценил заработную плату Героя труда

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин вручил награды лауреатам государственных премий и обладателям звания «Герой труда». На мероприятии в субботу, 12 июня, в Кремле он пообщался с трактористом из Ростовской области Александром Бондаренко.

Сборная России стартовала на Евро-2020 с крупного поражения от Бельгии

«Взгляд» 

Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы в Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 0:3 в пользу команды Бельгии. В составе «красных дьяволов» дублем отличился Ромелу Лукаку и Тома Менье, передает ТАСС.

Читать дальше...



Так себе дебют: сборная России всухую проиграла свой первый матч на Евро-2021

Ваши новости 

В субботу, 12 июня, в День России в Санкт-Петербурге состоялся дебютный матч для сборной России по футболу на Евро-2021. Противником нашей команды выступила Бельгия. В первом тайме были забиты два гола в наши ворота. После второго тайма в добавленное время был забит третий гол. Сборная Бельгии показала очень хорошую игру, по словам комментаторов, у российской ... Так себе дебют: сборная России всухую проиграла свой первый матч на Евро-2021

"Врачи борются за его жизнь": мэр Кисловодска упал с электросамоката

«Газета.Ру»  

После падения с электросамоката мэр Кисловодска Александр Курбатов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребер слева и тупую травму живота, сообщают СМИ. Глава города был найден без сознания около местного санатория случайным прохожим. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации хирургического отделения, по некоторым данным -- в коме.

СМИ: глава Кисловодска впал в кому после падения с электросамоката

Блог сайта «Газета.ru» 

После падения с электросамоката мэр Кисловодска Александр Курбатов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом ребер слева и тупую травму живота, сообщают СМИ. Глава города был найден без сознания около местного санатория случайным прохожим. Он находится в тяжелом состоянии в реанимации хирургического отделения, по некоторым данным - в коме.

Читать дальше...

Россиян предупредили о возможных крупных затратах за границей

Lenta.ru 

Председатель правовой комиссии Российского союза туриндустрии, юрист Георгий Мохов предупредил, что россияне, отдыхающие за границей, рискуют потерять крупные суммы денег, если не воспользуются медицинской страховкой. Эксперт напомнил, что практически во всех странах стоимость медицинских услуг.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?