Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

В Ессентуках состоялся праздничный заплыв моржей

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сегодня, 12 июня, на пирсе Городского озера в Ессентуках по традиции собрались местные моржи. Мероприятие открылось торжественным построением, на котором выступил мастер спорта по спортивной гимнастике, судья всероссийской категории по спортивной гимнастике Виктор Тимофеевич Басурин.

Ставрополье представили во Всероссийском проекте «Этник: ресурсное сообщество»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Москве состоялся двухдневный семинар для 40 лидеров и активистов этнокультурных НКО со всей страны, отобранных на конкурсной основе для участия во всероссийском проекте «ЭтНик: ресурсное сообщество».

Бельгия разгромила Россию

Sport.bigmir.net 

   В рамках группового этапа чемпионата Европы сборная Бельгии встречалась с национальной командой России.Старт встречи прошел под активным давлением россиян, однако это не помешало Бельгии открыть счет. Лукаку воспользовался ошибкой Семенова и точно пробил в правый угол ворот.После забитого гола бельгийцы...

Назван лучший игрок матча России с Бельгией

360° Подмосковье 

Сборная России проиграла национальной команде Бельгии в матче Евро-2020. встреча закончилась со счетом 0:3. Лучшим игроком матча признан бельгиец Ромелу Лукаку.



В Красногвардейском День России отметили парадом детских колясок

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Субботним вечером 12 июня в селе Красногвардейском на площади у Дома культуры шумно и оживленно – здесь продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Одним из самых ярких стал только что завершившийся парад колясок и фестиваль зонтиков.

В Ставрополе масштабно отметили День России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ставрополь по сложившейся традиции встречает День России народными гуляньями, праздничными концертами, необычными флешмобами и яркими событиями.

На КМВ открылась мастерская железноводского сувенира

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края совместно с Пушкинской галереей провели виртуальную экскурсию по галерее, где открылась Мастерская железноводского сувенира.

В Тяжинском округе прошли мероприятия, посвященные Дню России

«Новости Кузбасса» 

Работники сельских учреждений культуры клубного типа провели акции по изготовлению и раздаче символики праздника – флажков и лент триколора. В рамках акции «Окна России» жители сельских территорий украсили окна своих домов. Для детей прошли велопробеги, викторины и игры.

Россия проиграла первый матч на чемпионате Европы по футболу

Блог сайта «Metro новости» 

Матч Бельгия - Россия завершён со счетом 3:0 Он прошёл на стадионе "Газпром Арена" в Петербурге. Первый гол в российские ворота забил Ромео Лукаку на 10 минуте. Он посвятил этот гол Кристиану Эриксену, который сегодня потерял сознание на поле в матче Дания – Финляндия. Лукаку прокричал в камеру: "Я люблю тебя, Крис!". Они вместе играют в итальянском "Интере". Второй гол был забит на 34-й минуте. Отличился защитник сборной Бельгии Тома Мёньё Финальный гол в ворота России забил бельгиец Ромео Лукаку на 89-й минуте. Читать дальше...

Сачко впервые в карьере стал чемпионом Челленджера в парном разряде

Sport.bigmir.net 

   Украинский теннисист Виталий Сачко и его нидерландский напарник Йеспер де Йонг стали чемпионами турнира АТР серии Челленджер Beeline Open в казахстанском Алматы.В финале Сачко и Де Йонг обыграли другого украинского теннисиста Владислава Манафова и россиянина Евгения Тюрнева в двух сетах со счетом 7:6, 6:1. В...

Россия—Бельгия 0:3

Коммерсантъ FM 

Сборная России начала выступление на чемпионате Европы с поражения команде Бельгии. Яркие моменты матча — в фотогалерее “Ъ”.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023