Новости по-русски
Декабрь
2022

«Уральский трубник» дома проиграл «Динамо». Фотографии

Сегодня в Первоуральске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» принимал гостей московское «Динамо». Первый гол на третий минуте в ворота «Трубника» забил Егор Ахманаев, а через десять минут Пётр Циганенко сравнивает счёт 1:1. На 19 минуте «Динамо» не смог реализовать 12-метровый, но через пять минут Евгений Филиппов с игры выводит свою команду вперёд. На перерыв хоккеисты ушли со счётом 2:2 – на 40 минуте Артём Вшивков сравнял счёт. После перерыва счёт стал меняться не в нашу сторону. Голы на 57-ой и 60-ой минутах забили Егор Ахманаев и Алмаз Миргазов. На 85 минуте разрыв увеличился до 2:6, гол забил Владислав Тарасов. За четыре минуты до окончания игрового времени, трубник отыграл один мяч - гол забил Сергей Почкунов. Истовый счёт 3:6 в пользу «Динамо». Следующая игра пройдёт 7 декабря, «Уральский трубник» принимает гостей Казани хоккейный клуб «Ак Барс-Динамо»