Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

В петрозаводской школе, где учитель хотела создать «доску позора», проведут родительское собрание

Ситуация с учителем начальных классов школы №5, которая второклассникам дала задание назвать плохих одноклассников и объяснить, почему они считают ребенка плохим,  взята на контроль городскими чиновниками.

Как сообщили в Министерстве образования Карелии со ссылкой на управление образования комитета социального развития городской мэрии, во втором классе проведут родительское собрание, а в учебном заведении начали мероприятия по внутришкольному контролю.

Напомним, скандал с учительницей разгорелся в школе № 5 Петрозаводска на прошлой неделе. О странной педагогической практике рассказала мама одного из школьников.

Услышав, какое домашнее задание задали детям — волосы дыбом встали. Учитель спросил на уроке, кто у них в классе является плохим ребенком, — написала петрозаводчанка в социальных сетях.

В Министерстве образования и спорта Карелии отметили, что результаты проверки в  школе станут известны на следующей неделе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса