Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Умер двукратный лауреат премии «Эмми» Стюарт Марголин

Американский актер, двукратный обладатель телевизионной премии «Эмми» Стюарт Марголин скончался в возрасте 82 лет. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщил портал Deadline.

Причины смерти актера не оглашаются. Саму новость о кончине знаменитости подтвердил пасынок Марголина Макс Мартини в социальных сетях.

Фильмография актера включает порядка одной сотни различных проектов, но наибольшую славу ему принесли роли в картинах «Секретные материалы», «Квантовый скачок», «Порочная страсть»  и многих других.

В конце 70-х годов прошлого столетия Марголин за роль в телесериале «Досье детектива Рокфорда» получил премию «Эмми» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале», а в 1980 году актер взял свою вторую статуэтку.

До этого стало известно, что американский композитор и пианист Анджело Бадаламенти, наиболее известный музыкой к картинам Дэвида Линча, умер 12 декабря на 86-м году жизни. Среди работ мастера — саундтреки к сериалу «Твин Пикс», фильмам «Синий бархат», «Малхолланд Драйв», «Шоссе в никуда».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса