Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Хавбек ЦСКА Бистрович о чемпионкой гонке в РПЛ: "Зенит" уже не гегемон

Хорватский полузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович, выступающий за итальянский "Лечче" на правах аренды, поделился размышлениями о чемпионской гонке в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает Sport24.

После 17-ти туров чемпионата России в турнирной таблице лидирует петербургский "Зенит", набравший 42 балла. На втором месте расположился московский "Спартак" (36 баллов), замыкает тройку лидеров "Ростов" (35). ЦСКА идет на пятом месте, имея в активе 29 очков.

"В последние годы "Зенит" — фаворит, да. Но не гегемон. Интересно будет посмотреть их гонку за чемпионство с ЦСКА и "Спартаком" — и в ближайших сезонах, и этой весной. Борьба будет жесткой до самого конца. Мне хочется, чтобы чемпионом стал ЦСКА!" - заявил Бистрович.

Чемпионат России возобновится уже весной 2023 года. ЦСКА в первом туре после зимней паузы сыграет на выезде с "Сочи".

Бистрович пополнил состав армейского клуба в 2018 году, перейдя из хорватской команды "Славен Белупо". За четыре года футболист на правах аренды также выступал за турецкие клубы "Касымпаша" и "Фатих Карагюмрюк".

Ранее сообщалось, что генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев прокомментировал сообщения об интересе сине-бело-голубых к защитнику московского ЦСКА Игорю Дивееву.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса