Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

7 самых смешных историй, которые начались с того, что кто-то забыл вовремя положить трубку

L!FE.ru 

В любом телефонном разговоре самое интересное то, что говорят и думают его участники, положив трубку. Правда, иногда особо невнимательные индивиды забывают завершить звонок. Получается очень смешно.Читать далее...

Столкновение иномарки с юными велосипедистами в Подмосковье привело к уголовному делу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Водитель иномарки въехал в толпу детей-велосипедистов и погиб в Луховицком районе Подмосковья. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба управления областного МВД.



Владимир Путин поздравил сограждан с Днем России

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Президент Владимир Путин выступил с праздничной речью, приуроченной ко Дню России. В воскресенье, 12 июня президент поздравил всех с праздником, отметив особую сплоченность россиян.

В Брянске на улице 9-го Января установили новые светильники и бордюры

Bragazeta.ru (Брянск) 

На улице 9-го Января в Советском районе Брянска развернулся капитальный ремонт дороги. Рабочие уже завершают монтаж новых светильников. На улице будет сделано наружное освещение. Также сейчас рабочие устанавливаю бордюры, рассказали в пресс-службе управления дорог региона. На этой улице будет обновлен участок протяженностью почти с километр – от улицы Бондаренко до 2-й Линии. Значительная часть дороги […]

С Днём России и Днём города!

ИД Авангард г. Мантурово 

Уважаемые жители городского округа город Мантурово! Поздравляю вас с Днём России! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным ...

Боня высмеяла Собчак, пытающуюся заработать на курсе в Дубае

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Блогер Виктория Боня раскритиковала журналистку Ксению Собчак за попытку заработать на выпуске нового курса. Телеведущая анонсировала тур в Дубай для обучения заработку на крипто-валюте.

50 тысяч роз: в Краснодаре собрали самый большой в мире триколор из цветов

Ki-news.ru (Краснодар) 

В акции приняли участие 100 флористов и около 1 тыс. горожан. Площадь триколора из живых бутонов роз составила 30 кв. метров. Мировой рекорд зафиксировали эксперты «Интеррекорда». Свою лепту в создание флага внесли глава города Андрей Алексеенко и председатель гордумы Краснодара Вера Галушко.

Участники конкурса «Мастера гостеприимства» устроили забег в честь Дня России

«ФАН» (Riafan.ru) 

В рамках первого полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства» в Челябинске состоялся спортивный забег, посвященный празднованию Дня России. В нем приняли участие полуфиналисты конкурса, организаторы, а также мастер спорта международного класса по легкой атлетике Александр Ширин.

Непальская деревня, где практически у всех жителей только одна почка

Блог сайта «О жизни понемногу» 

«Долину почек», как её прозвали в Непале, знают во всём мире, но отнюдь не из-за красивых пейзажей или исторических достопримечательностей. Это источник донорских человеческих...

Читать дальше...

Время - психологический феномен.

B17.ru 

Время - психологический феномен. Мы всегда живем в настоящем. Но благодаря мыслям, образам, воспоминаниям, прогнозам мы ощущаем влияние прошлого или будущего в настоящем. Это связано с таким процессом, как перенос функции стимула - мы реагируем на мысль как на реальное событие. Эта реакция находится в настоящем. В процессе слияния (отождествления) с мыслями - наши действия управляются за счет переноса функции стимула. т.е. мысли буквально определяют действия. В процессе разделения (разотождествления)... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


На подстанции в Бердянске не нашли взрывчатых веществ и следов атаки

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов сообщил об отсутствии взрывчатых веществ на электроподстанции в Бердянске, где были взрывы и пожар. Следов внешнего взрыва нет.

Читать дальше...

«Вкусно и точка». Что известно о заведениях, которые заменят ушедший из России McDonald's

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

12 июня в Москве на Пушкинской состоялось открытие ресторана «Вкусно и точка». Эта сеть заведений общепита заменит ушедший из России McDonald's. Рассказываем, что известно о новых ресторанах на данный момент.

Читать дальше...

Спикер курганской думы рассказал о проблемах с банями

Ura.news 

Председатель Курганской городской думы Игорь Прозоров рассказал об убыточности и плохом качестве услуг городских общественных бань при существующем тарифе. О текущей ситуации в городском банном комплексе спикер упомянул во время интервью одной из местных телекомпаний.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске