Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 17.06.2022

Удовлетворены исковые требования прокурора Александровского района о возложении обязанности пройти профилактический медицинский осмотр

Прокуратура РФ 

Прокуратура Александровского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения здоровья прав граждан.

Президент Naiza готов дать 10 миллионов победителю боя Байзакова-Абилкадирова

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вчера дзюдоистка и фотомодель с обложки Playboy Айгерми Абилкадирова заявила, что хотела бы подраться по правилам поп-ММА с блогершей Айжан Байзаковой.

Читать дальше...

В Швеции рекомендовали закрыть столичный аэропорт в Бромме

ИА REGNUM 

17 июня министр инфраструктуры Швеции Тумас Энерот принял от правительственного следователя доклад о модернизации аэропорта в столичной Арланде. Как оказалось, следователь Питер Норман представил свои выводы о том, как следует развивать аэропорт, чтобы в конечном итоге другой столичный аэропорт в Бромме можно было закрыть. Об этом сообщил телеканал SVT.

Читать дальше...



В Кемерове разрабатывают проекты масштабной реконструкции парков и скверов

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Проекты масштабной реконструкции парков и скверов разрабатывают сегодня в Кемерове, семь в этом году обновят по нацпроекту «Жилье и городская среда». Объекты для реновации горожане выбрали сами. На некоторые уже заходит техника. Сейчас на прямой связи со студией Андрей Торопов.

Бобруйский шахматист занял второе место на республиканском турнире.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото БФШ.В Рогачеве (Гомельская область) прошел республиканский шахматный турнир ´Рогачев-2022´ памяти Сергея Шеверняева. В рамках фестиваля прошли командные соревнования, а также турниры по блицу и рапиду.В блице, где играли 76 шахматистов, второе место занял бобруйчанин Павел Поляков, по дополнительным показателям обошедший таких игроков, как мас ...

Читать дальше...

Հուլիսի 1֊ից Ղարաբաղում Վիվա֊ՄՏՍ֊ի ծառայությունները հասանելի կլինեն միայն ռոումինգով

Epress.am 

Սակագների վերաբերյալ տեղեկատվություն կտրամադրվի ավելի ուշ․․․

The post Հուլիսի 1֊ից Ղարաբաղում Վիվա֊ՄՏՍ֊ի ծառայությունները հասանելի կլինեն միայն ռոումինգով first appeared on Epress.am.

Правительство Швеции намерено расширить полномочия полиции

ИА REGNUM 

Полиция Швеции должна иметь возможность запрашивать информацию непосредственно у платежного сервиса Swish (аналог российской Системы быстрых платежей), чтобы получить доступ к транзакциям в «криминальной среде». С соответствующим законопроектом, направленным в риксдаг, выступило правительство. Об этом 17 июня сообщила радиостанция Ekot.

Читать дальше...

Подводное Дерево [Босс] Silt | Прохождение: Часть - 2

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Это прохождение игры Silt. Приятного просмотра.

СОБСТВЕННО ОБ ИГРЕ:
Silt погрузит вас в сюрреалистичные глубины океана. Вы — одинокий водолаз в темной бездне, полной нераскрытых тайн. Захватывайте тела морских существ и разгадывайте загадки, уплывая все дальше во мрак...
Природа создала удивительных тварей: Открывайте странные организмы, неизведанные руины и древние механизмы, спрятанные под водой.
Сражайтесь с глубинными исполинами: Подчиняйте себе их мощь, чтобы пробудить дремлющие... Читать дальше...

Экстремальная гонка «Сибирский предел» состоится в День города

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Гонка с препятствиями «Сибирский предел» состоится в День города на Михайловской набережной. Участников ждет полуторакилометровая трасса с 17 испытаниями. Гонка пройдет в командном и личном зачетах (можно подать сразу две заявки). Состав сборной – четыре чел...

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Оправданный (2007, Австрия, Люксембург)
Freigesprochen
Режиссер Питер Пайер.
В ролях: Франк Гиринг, Альфред Дорфер, Коринна Харфух, Лавиния Вильсон, Роберт Штадлобер, Тьерри Ван Вервеке, Эрих Лакнер, Marguerite Anselin, Евгения Анселен, Николь Макс.
Томас и Ханни — супружеская пара, живущая в гармонии, Анна и Фердинанд — влюбленные, собирающиеся сыграть свадьбу, но один короткий миг кардинально меняет все планы. Единственный поцелуй и ничего не будет, как прежде. Томас Худетц, регулировщик на вокзале... Читать дальше...

Актриса Елена Проклова предложила повысить выплаты пенсионерам

Яндекс 

Актрисой, Еленой Прокловой была предоставлена информация о том, что у нее небольшая пенсия. Она рассказала, что у многих ее коллег такая же скромная сумма, пишет CT news. Выяснилось, что пенсия артистки-18 000 рублей, но у нее есть еще надбавка 30 тысяч за звание народной артистки.

Спецпредставитель президента России Иванов заявил об ущербе Байкалу от дикого туризма

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ущерб Байкалу от деятельности людей оценил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Прокурор г. Новотроицка в судебном порядке добился лишения гражданина права на управление транспортными средствами в связи с состоянием его здоровья

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Новотроицка проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В тюменском водоеме утонул мужчина

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 17 июня, ФедералПресс. В Тюмени проводится проверка по факту гибели мужчины в водоеме. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Тюменской области.

Устранены нарушения закона по итогам прокурорской проверки, проведенной по сообщениям в СМИ о падении аварийного дерева на могилу ветерана ВОВ

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры области Нерехтской межрайонной проведена проверка по информации, размещенной в социальных сетях и СМИ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья