Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Стало известно, Александра Маслякова на посту ведущего КВН сменит белорусский квнщик

4esnok.by 

После перенесённого коронавируса именитый телеведущий надолго пропал с экранов. Стало известно, что Маслякову уже нашли замену в преддверии старта нового сезона Высшей лиги КВН. Известно, что первую 1/8 финала КВН в этом сезоне проведёт экс-квнщик из Беларуси Вадим Галыгин. Другая 1/8 финала досталась не менее юморному актёру и ведущего Валдису Пельшу. Когда к работе сможет …

«Коллеги относились к Шатунову так себе», — Сергей Соседов

НовостиХакасии.рф 

26 и 27 июля в Троекуровском ритуальном зале состоялось прощание со скоропостижно скончавшимся от обширного инфаркта кумиром миллионов экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Очередь из людей, его поклонников, пожелавших проститься с популярным певцом, растянулась на километр, чего не скажешь о его коллегах по цеху. Потому, что не оказывал помощь Многие звезды в Сети выразили […]

Мнение: Интервью с “Волыной”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Интервью с "Волыной". Всячески пытается отказаться и переводит стрелки на "Азов". Уже не столь бодр, как в вечерних тик-токах с "Азовстали". — Источник: Colonel Cassad

Суд обязал Фонд капремонта отремонтировать кровлю дома под Волгоградом

Krestyane34.ru 

Сотрудники Инспекции провели проверку в отношении УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Жильцы обратились по вопросу проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома № 3 по улице Народной в городе Фролово Волгоградской области.

Читать дальше...



2433498

«Вести» 

Пушкинский музей продолжает цикл экспозиций, посвященных династиям московских коллекционеров и отрывает новую выставку. Она объединила шедевры из собрания братьев-меценатов Морозовых. Более шестисот работ из Эрмитажа, Третьяковки и Пушкинского можно увидеть в одном масштабном проекте.

О страхах Кобзева перед коммунистом Левченко

Журнал «ЭкоГрад» 

  Официальный портал «Иркутская область» и Телеграм-канал главы Приангарья «Кобзевнасвязи», публикуя заметки о «госдумовском» десанте в регион, не сообщили о причинах спонтанного визита гостей из Москвы.

Читать дальше...

Канчельскис: "Уход Ларссона — большая потеря для "Спартака""

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал уход из "Спартака" нападающего Джордана Ларссона. Это потеря для «Спартака». Он приносил большую пользу для «Спартака» в атаке, очень агрессивно играл...

Хестанов: искусственный «дефолт» никак не скажется на населении России

ИА REGNUM 

Даже в случае искусственного «дефолта», связанного с отказом западных финансовых организаций осуществлять операции по долговым обязательствам России, население никак не почувствует на себе последствия этого. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 27 июня заявил экономист Сергей Хестанов.

Читать дальше...

НАТО увеличит силы быстрого реагирования до 300 тыс. военных. Это ответ на угрозу со стороны России

BBC Russian 

В ответ на угрозу со стороны России страны НАТО намерены резко увеличить численность своих сил быстрого реагирования. Сейчас они насчитывают 40 тыс. военнослужащих, многие из которых расположены на восточных границах альянса, а вскоре в их составе будут действовать 300 тыс. человек.

Ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского будет в Беларуси до 8 августа

Belta.by (ru) 

Почитание преподобного Сергия Радонежского началось сразу после его кончины. Сегодня храмы и часовни, посвященные преподобному Сергию Радонежскому, существуют в России, Беларуси, Венгрии, Германии, Канаде, Бразилии, Китае и Таиланде.

В Британии предлагают платить бедным, чтобы они не пользовались ээ, а в Германии предупреждают о пер

Aftershock-1.livejournal.com 

Энергетический кризис: Бедным можно платить за то, чтобы они не пользовались электричеством, поскольку растут опасения по поводу отключений электроэнергии

Читать дальше...

В Британии предлагают платить бедным, чтобы они не пользовались ээ, а в Германии предупреждают о перспективе экономического краха (Инженер2010)

Aftershock.news 

Энергетический кризис: Бедным можно платить за то, чтобы они не пользовались электричеством, поскольку растут опасения по поводу отключений электроэнергии

Читать дальше...

«Газпром» возобновил прокачку газа по «Турецкому потоку» после окончания плановых работ

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Российская энергетическая компания «Газпром» возобновила поставки газа по газопроводу «Турецкий поток» после окончания планового технического обслуживания.

Читать дальше...

АСТРАХАНЬ. В Астраханском кремле после реставрации открылся Троицкий храм

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. 26 мая 2022 г. первая литургия архиерейским чином была совершена в Троицком соборе Астраханского кремля. 26 мая 2022 г. первая литургия архиерейским чином была совершена в Троицком соборе Астраханского кремля.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Австралия. Энергетический шок настигнет домохозяйства через 3,2,1… он уже здесь:

Aftershock-1.livejournal.com 

Многие домохозяйства и малые предприятия могут столкнуться с повышением счетов за электроэнергию более чем на 30 процентов, поскольку энергосбытовые компании отказываются от своей обычной практики предоставления больших скидок клиентам.

Читать дальше...

Австралия. Энергетический шок настигнет домохозяйства через 3,2,1… он уже здесь: (Korkin)

Aftershock.news 

Многие домохозяйства и малые предприятия могут столкнуться с повышением счетов за электроэнергию более чем на 30 процентов, поскольку энергосбытовые компании отказываются от своей обычной практики предоставления больших скидок клиентам.

Читать дальше...

Медведев жёстко ответил угрозы экс-министра Латвии: "В себя придёт – бояться каждого шороха будет"

Блог сайта «Царьград» 

Комментируя высказывание экс-министра МВД Латвии Мариса Гулбиса, заявившего что если Россия будет "выпендпиваться, мы заберем Кенигсберг", Дмитрий Медведев назвал его "придурком".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень