Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Бої на голих кулаках Махач!

Канал «На связи!» 

У цьому випуску Mahatch Fight Club ви побачите три потужні бої між Олексієм Гаврилюком та Андрієм Карась на прізвисько "Добряк", Олександром Сидором на прізвисько "Скат" та Русланом Галаєвим на прізвисько "Чаклун", і безкомпромісну бійку між Анатолієм Савенко на прізвисько "ТТ" та дебютантом Вадимом Галенічевим на прізвисько "Галинич"!

Читать дальше...

Российский губернатор ответил на санкции США словами песни из "Брата 2"

L!FE.ru 

Губернатор Ульяновской области России Алексей Русских сообщения о том, что США ввели против него санкции, прокомментировал словами из песни группы "Наутилус Помпилиус" "Гуд-бай, Америка", которая стала одним из саундтреков к фильму "Брат 2". Ответ он разместил в своём Telegram-канале.Читать далее...

Книги, которым более ста лет, теперь доступны посетителям одной из библиотек Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

Центральная городская библиотека открыла для своих посетителей доступ к специальной коллекции. В неё вошли книги, увидевшие свет в XIX — начале XX века. Они бережно хранились в библиотечном фонде и не были представлены широкой публике.



Лекгоатлет из Островского района заняла второе место в Первенстве России

«Псковское агентство информации» 

Елизавета Николаева из Островского района заняла второе место в Первенстве России по лёгкой атлетике U20 в г. Тольятти. Об этом сообщила корреспондент районной газеты «Островские вести».

Читать дальше...

«Поняла, что это конец!» — Катя Лель рассказала, как оказалась одна в джунглях

Блог сайта «Пятый канал» 

Катя Лель рассказала о том, как оказалась совершенно одна посреди джунглей в ураган. Это произошло во время отдыха на Бали. Тогда певица решила переехать в виллу поближе к природе, еще не зная, какая ее там ждет опасность.

Читать дальше...

Правопорядок на Кубке России по футболу в столице обеспечили сотрудники Росгвардии

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча 1/4 финала Кубка России между футбольными клубами «ЦСКА» и «Краснодар» на стадионе «ВЭБ Арена».
Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) обеспечили общественную безопасность во время прибытия болельщиков на станциях МЦК. Читать дальше...

В День защитника Отечества Росгвардия обеспечила правопорядок во время торжественных салютов в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из регионального ГУ МВД обеспечили правопорядок и безопасность зрителей во время проведения артиллерийских салютов в честь Дня защитника Отечества.
Для светового представления в столице было оборудовано 16 специальных площадок. Преимущественно они располагались в столичных парках и на берегах водоемов.
Специалисты... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Центральном округе Росгвардии отметили День защитника Отечества

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В регионах Центрального федерального округа по случаю празднования Дня защитника Отечества прошли торжественные и памятные мероприятия с участием военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Читать дальше...

Получившему на улице травму жителю столицы на помощь пришли сотрудники Росгвардии

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В Северо-Восточном административном округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали помощь мужчине, который получил травму в результате падения. 

Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечили безопасность проведения хоккейных матчей в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матчей между командами «Динамо» и «Витязь» Московской области и между столичными командами «Спартак» и «ЦСКА» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги на стадионе «ВТБ Арена» и ДС «Мегаспорт».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан