Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2023

Новости за 15.03.2023

"Жахнем?": Генерал ФСБ в отставке о хитром ходе России над Чёрным морем и потере США

Блог сайта «Царьград» 

Генерал ФСБ Александр Михайлов объяснил, почему бить по "воздушным шпионам" бесцельно. Против таких воздушных диверсантов есть свои приёмы, указал он.

Читать дальше...

Шойгу обсудил с главой Пентагона инцидент с беспилотником над Чёрным морем

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил с главой Пентагона Ллойдом Остином причины и последствия инцидента с американским беспилотным летательным аппаратом над Чёрным морем, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

TCS Group приокадрилась // Материнская структура Тинькофф-банка резко увеличила штат

ИД «Коммерсантъ» 

TCS Group, главным активом которой является Тинькофф-банк, в течение 2022 года снова существенно увеличила численность персонала — в 1,5 раза, до 65 тыс. человек. Необходимость этого объясняется развитием клиентской базы и увеличением объема бизнеса. Однако его финансовая эффективность снизилась: чистая прибыль TCS Group сократилась на 67%, до 20,8 млрд руб. В 2023 году банк попал под блокирующие санкции ЕС, что может повлиять на планы по расширению и финансовые результаты группы.



​Фронту срочно нужна помощь: бойцам на передовой необходимы тепловизоры (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Мы с Вами много отправляли на фронт тепловизоры спасающие жизни ночью: без них парни как слепые в темноте, а враг с таким оборудованием всё видит (наши разведчики благодарят хороших людей с Урала за теплак).

Читать дальше...

Филиал № 6 ОСФР по г. Москве и Московской области информирует: больше 100 сервисов Социального фонда представлено на портале госуслуг

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

103 сервиса Социального фонда России (СФР) работает на портале госуслуг. Они охватывают практически все направления деятельности фонда включая пенсии, больничные, социальные выплаты и пособия на детей.

Читать дальше...

Технологии безопасности «Швабе» – на выставке в Петербурге

Холдинг «Швабе» 

В экспозиции Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представлены «всевидящая» SWIR-камера, вертолетная оптика и оборудование для радиационного контроля. Эта и другая техника создана российскими разработчиками и доступна в «Экспофоруме» с 15 по 17 марта.

Читать дальше...

Королева автоспорта и ее фавориты

PR-infoproducer 

Формула 1 - королева автоспорта - самая престижная гоночная серия в мире. Каждый пилот мечтает принять в ней участие и готов пойти на все ради этого. Но стать гонщиком Формулы 1 невероятно сложно: здесь недостаточно таланта, трудолюбия и упорства - чтобы получить соответствующую квалификацию и занять заветное место в паддоке этого турнира, нужно еще очень, очень много денег и удачи.

Читать дальше...

Маркетолог прокомментировала скандал с Wildberries

«Daily Moscow» 

Менее популярные маркетплейсы могут занять нишу Wildberries. Это может произойти из-за забастовки владельцев пунктов выдачи заказов популярного маркетплейса. Об этом в беседе...

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Захарова: МИД ежедневно работает над реализацией договоренностей по зерновой сделке

ПолитРоссия 

Министерство иностранных дел России ведет ежедневную работу для реализации договоренностей по зерновой сделке. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Леонардо Ди Каприо назвал шедевром новый фильм с его участием

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Американский актер Леонардо Ди Каприо остался в восторге от нового фильма с его участием — картины «Убийцы цветочной луны».

Об этом рассказала в интервью Deadline художник по костюмам фильма Жаклин Уэст.

Женщина сообщила, что Ди Каприо уже посмотрел картину и назвал ее настоящим шедевром.

«Мы говорили о фильме с Лео. Мы обедали, и он сказал: "Джеки, мне кажется, мы выпустим шедевр". Я подумала, что если так сказал Лео, это многое значит. Такие вещи он не говорит легкомысленно... Читать дальше...

Фанаты «Наполи» и «Айнтрахта» устроили беспорядки центре Неаполя

ИД «Коммерсантъ» 

В Неаполе фанаты футбольных клубов «Наполи» и «Айнтрахта» устроили массовые беспорядки перед началом матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Как передает Corriere dello Sport, большая группа немецких фанатов в масках подожгла три автомобиля, в том числе один полицейский, а также забросала полицию файерами и стульями из уличного кафе.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Что можно отметить в этот день

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной