Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 06.07.2015

Опрокинувшаяся иномарка унесла жизни двоих людей в Поспелихинском районе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

6 июля около 5:50 на 244 км автодороги А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает офсайт ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

На трассе Барнаул - Рубцовск в Алтайском крае в ДТП погибли два человека, пятеро пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Поспелихинском районе Алтайского края сегодня, 6 июля, в ДТП погибли два человека, еще пятеро получили травмы. Об этом сообщает пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

«Cкорая помощь» на Алтае отказалась выезжать к мужчине с сердечным приступом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На берегу озера Ая в Алтайском крае один из отдыхающих почувствовал себя плохо. Как выяснилось позже, у него случился сердечный приступ, однако врачи «скорой помощи», куда позвонили десятки свидетелей ЧП, так и не приехали, сообщают «Вести22».

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял участие в совещании, посвященном развитию авиации общего назначения

Администрация Алтайского края  

Совещание в режиме видеоконференции провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин. В мероприятии также приняли участие Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, помощник Президента России, председатель комиссии по развитию авиации общего назначения Игорь Левитин, губернаторы сибирских регионов.

Читать дальше...

Серьезное ДТП произошло на алтайской трассе: двое погибших и пять пострадавших

ИА «Амител» (Барнаул) 

В понедельник, 6 июля, около 05:50 на 244 километре автодороги А-322 "Барнаул-Рубцовск-граница с республикой Казахстан" произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека и еще пять получили травмы.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, 55-летний водитель не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием машины...

Рубцовские школьники побывают в Международном Детском Центре «Артек»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Город Рубцовск богат активными, талантливыми, спортивными, умными детьми. Благодаря своей плодотворной работе в течение учебного года некоторым из них посчастливилось попасть в списки кандидатов на поездку в Международный Детский Центр «Артек». Путевки в МДЦ «Артек» выделяются с целью поощрения и поддержки детей Алтайского края, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта... Читать дальше...

В Рубцовске объявлена война с уличной торговлей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, на аппаратном совещании, которое прошло в администрации города, Владимир Ларионов поручил коммунальщикам обратить особое внимание на уличных торговцев, которые располагаются вблизи магазинов, рынков, городских предприятий.



8 июля в Рубцовске у стен КРЦ "Россия" состоится праздник посвященный Дню семьи, любви и верности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

6 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. 8 ИЮЛЯ В 19.00 на площадке перед КРЦ «Россия» состоится праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности и памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.   Данное мероприятие пройдет по благословению Преосвященного Романа, епископа Рубцовского и Алейского.

Барнаульский предприниматель Сергей Мудрик на Porsche 911 проиграл секунду в соревнованиях по дрэг-рейсингу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Запах жареного мяса, жженой резины и нашатыря от закиси азота, проливной дождь, ветер, а затем жаркое солнце, самые красивые девушки и самые быстрые автомобили в Алтайском крае и сопредельных регионах России и Казахстана. В такой атмосфере 4 июля на аэродроме «Панфилово» в Калманском районе прошел Открытый чемпионат региона по дрэг-рейсингу от Барнаульского GT клуба при поддержке ИА «Банкфакс» — соревнования мощных и быстрых.

Читать дальше...

В Алтайском крае полицейский насмерть сбил пешехода, спеша на очередной вызов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

5 июля в 1:30 на федеральной дороге А-322 направлением Барнаул - Рубцовск в 500 м от Алейска произошла авария с участием сотрудника полиции. В результате ДТП погиб пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 06.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

На Алтае вагон с химикатами сошел с рельсов

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае