Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 21.07.2015

Жителя Казахстана обвиняют в нападении на алтайского сотрудника ГИБДД

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Рубцовска обвиняет жителя Республики Казахстан в нападении на сотрудника ГИБДД.Как пояснил помощник прокурора Рубцовска Даниил Антонов, сотрудники ДПС заметили двоих нетрезвых мужчин, которые в нарушение ПДД находились на проезжей части  и останавливали автомобилиНарушителей доставили дежурную часть...

Заместитель Генерального прокурора РФ Иван Семчишин потребовал от руководителя Управления Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республики Алтай принять меры к недопущению нарушений закона

Прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе по заявлению гражданина провело проверку соблюдения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан и персональных данных в управлении Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай.

Приметы времени. В Рубцовске двое бездомных мужчин погибли на развалинах Алтайского тракторного завода

КПРФ 

По данным ИА «Банкфакс», 20 июля около 18:50 в Рубцовске при обрушении плит в одном из цехов Алтайского тракторного завода погибло двое мужчин. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю данную информацию подтвердили. Как сообщает ...



Прокуратурой г. Рубцовска направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Республики Казахстан за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Прокуратура РФ 

Как пояснил помощник прокурора г. Рубцовска Даниил Антонов, сотрудниками дорожно – патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Рубцовский» были замечены двое мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Нарушители ПДД находились на проезжей части дороги и останавливали проезжающие автомобили.

В городе Рубцовске проводится проверка по факту гибели двух человек на территории бывшего Алтайского тракторного завода

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Вечером 20 июля 2015 года на территории бывшего Алтайского тракторного завода в городе Рубцовске произошло обрушение конструкции заброшенного здания, в результате которого погибли двое мужчин. По данному факту следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Рубцовские футболисты представят Сибирский федеральный округ в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Администрация Алтайского края  

На барнаульском стадионе Алексея Смертина состоялся 51 турнир «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Отборочные матчи сезона турнира начались в апреле, в них приняли участие более 500 команд России. В этапе Сибирского федерального округа играли 12 сильнейших футбольных команд в средней возрастной группе из школ и дворовых клубов Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской и Иркутской областей, Алтайского края, республик Алтай, Хакасия, Бурятия и Тыва.

Читать дальше...

В городе Рубцовске проводится проверка по факту гибели двух человек на территории бывшего Алтайского тракторного завода

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 20 июля 2015 года на территории бывшего Алтайского тракторного завода в городе Рубцовске произошло обрушение конструкции заброшенного здания, в результате которого погибли двое мужчин. По данному факту следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

В Рубцовске двое бездомных мужчин погибли на развалинах Алтайского тракторного завода

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным ИА «Банкфакс», 20 июля около 18:50 в Рубцовске при обрушении плит в одном из цехов Алтайского тракторного завода погибло двое мужчин.

Читать дальше...

В Рубцовске продолжается работа по сокращению расходов на содержание аппарата Администрации города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

По поручению Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова рассматривается вопрос о перераспределении функций между отраслевыми (функциональными) органами Администрации города. В целях оптимизации работы Администрации города Рубцовска, сокращения финансирования на содержание аппарата Администрации города в целом проводится следующая работа.

Просматривали в Рубцовске 21.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой