Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 16.07.2015

АО "Алтайэнергосбыт" призывает Прокуратуру и правоохранительные органы вмешаться в ситуацию с долгами МУП "РТС" Рубцовска за электроэнергию

РосТепло.ru 

Долг МУП "Рубцовские тепловые сети" перед АО "Алтайэнергосбыт" на 1 июля составляет более 38 млн рублей. Столь огромная сумма сложилась длительный период вследствие игнорирования МУП "Рубцовские тепловые сети"(директор Валерий Климов) обязательств об оплате.

Неоднократные обращения энергокомпании в адрес руководства МУПа с призывами оплатить накопленные долги ни к чему не привели. Для разрешения ситуации по инициативе АО "Алтайэнергосбыт" собирались различные совещании на муниципальном и краевом уровне... Читать дальше...

Рубцовчанин припарковался в торговом центре

«АлтайPost» 

Сегодняшней ночью в Рубцовске было неспокойно: неизвестный на автомобиле "Тойота Марк 2" на скорости буквально влетел в центральные двери торгового центра "Радуга"

Глава Администрации города вручит Благодарственные письма за подготовку и проведение Олимпиады городов Алтая

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июля в 18.00 в Большом зале Администрации города состоится торжественное мероприятие по вручению Благодарственных писем Главы Администрации города руководителям и представителям различных организаций города, внесших свой вклад в подготовку VII Летней Олимпиады городов Алтайского края, состоявшейся на территории города Рубцовска с 9 по 12 июля.

В Рубцовске иномарка на полном ходу влетела в торговый центр

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня ночью в торговый центр "Радуга" "зашел" необычный клиент, главной особенностью посетителя стало то, что он оказался внутри торгового центра не выходя из своей иномарки.

Житель Рубцовска «припарковал» автомобиль прямо посреди торгового центра

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 июля ночью в Рубцовске неизвестный мужчина на автомобиле Toyota Mark II на большой скорости въехал в ТЦ «Радуга» прямо через центральный вход. Автомобиль и автоматические двери торгового центра получили серьезные повреждения, сообщают местные жители в группе «Беспредел нашего города - обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 16.07.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края