Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 09.01.2017

Производство алтайской сельхозтехники увеличилось в разы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Программа импортозамещения позволила алтайским промышленникам значительно увеличить производство сельхозмашин. По данным краевого управления по промышленности и энергетике, за 2016 год в Алтайском крае производство плугов общего назначения увеличили в 1,5 раза, сеялок — в 4,5 раза, почвообрабатывающих машин — в 1,6 раза.

Читать дальше...

В колонии Ильдара Дадина играют в хоккей // Члены ОНК Алтайского края рассказали о нарушениях и быте в ИК-5

Коммерсантъ FM 

Омбудсмен Татьяна Москалькова назвала образцовой алтайскую колонию, куда был переведен из Карелии гражданский активист Ильдар Дадин, ранее заявивший о примененных к нему пытках. В то же время члены местной Общественной наблюдательной комиссии рассказали “Ъ” о нарушениях, выявленных в ИК-5 в Рубцовске, куда господин Дадин прибыл 7 января. В колонии работал подпольный цех сувенирной продукции, осужденные получали травмы, также возникали вопросы к работе кухни и оформлению бумаг. Тем не менее там осужденные играют в хоккей.

Гражданский активист Дадин будет сидеть в Рубцовске

«Мой Бийск» 

Известный заключённый нашёлся спустя месяц с лишним.   Ильдар Дадин этапирован в исправительную колонию ИК-5 в Алтайском крае: об этом он рассказал своей супруге по телефону. В начале декабря его

Федеральные дорожники переведены на усиленный режим работы в Алтайском крае

Myaltai.com 

По информации Росгидрометцентра, в Алтайском крае 9 января ожидается ухудшение погодных условий. На территории региона прогнозируют в большинстве районов снег, местами метель, на дорогах гололедица, снежные заносы.  Ветер 7-12 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.

Читать дальше...

Дорожники Алтайского края работают в режиме повышенной готовности

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с ухудшением погодных условий в Алтайском крае дорожные организации работают в режиме повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Дорожные организации Алтайского края работают в режиме повышенной готовности

Администрация Алтайского края  

По информации Росгидрометцентра, в Алтайском крае 9 января ожидается ухудшение погодных условий. На территории региона прогнозируют снег, местами метель, на дорогах гололедица, снежные заносы. Ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду (с порывами до 20 метров в секунду).

Читать дальше...

Активист Ильдар Дадин декабрь провел на пересылке в Тюмени

ТюменьPRO 

Заключенного Ильдара Дадина, рассказавшего о пытках в сегежской колонии № 7, этапировали в ИК-5, которая находится в городе Рубцовск Алтайского края.  До этого времени Дадин находился в Тюмени. Жена заключенного Анастасия Зотова рассказала «Медузе», что ей удалось поговорить с мужем по телефону. В разговоре он сообщил, что находится в ИК-5 в Алтайском крае. Большую часть декабря он провел на пересылке в Тюмени. Обращались с ним хорошо, только он переживает, что в ИК-7 продолжат [&hellip

Более 30 новых средств размещения туристов начали действовать в Алтайском крае в 2016 году

«Автограф» (Барнаул) 

Более 30 новых средств размещения туристов начали действовать в 2016 году в Барнауле, Белокурихе, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Залесовском, Змеиногорском, Кулундинском, Курьинском,



Известного оппозиционера Дадина этапировали из тюменской колонии на Алтай

«УралПолит.Ru» 

РУБЦОВСК, 9 января, УралПолит.Ru. Осужденный за неоднократное наружение порядка проведения митингов известный российский оппозиционный активист Ильдар Дадин был этапирован в ИК-5 Алтайского края.Об этом с отсылкой на супругу Дадина Анастасию Зотову передает телеканал «Дождь». По словам Зотовой, Дадин «физически хорошо себя чувствует, только переживает за тех, кто остался в сегежской колонии».

09.01.2017 08:00 : Ильдар Дадин теперь отбывает наказание в колонии Алтайского края

«Эхо Москвы» 

Осуждённый активист Ильдар Дадин теперь отбывает наказание в колонии Алтайского края. Это выяснилось накануне. Активист позвонил своей жене и рассказал о том, что ему пришлось пережить за эти недели.

Читать дальше...

Жители Алтайского края могуть принять участие в благотворительной акции «Волшебные часы Деда Мороза»

НКО Алтайского края 

Благотворительная акция проходит в столице Алтайского края. За символическую плату желающие могут приобрести работы с краевого детского конкурса «Волшебные часы Деда Мороза». В числе организаторов акции - Алтайская региональная общественная организация «Мать и дитя». Все собранные средства пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Читать дальше...

«Политзэк» Ильдар Дадин «нашелся» на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Затянувшаяся история с переводом политзаключенного Ильдара Дадина в одну из алтайских колоний получила логическое завершение. Вечером 7 января он прибыл в ИК-5, расположенную в Рубцовске. Об этом со ссылкой на жену осужденного Анастасию Зотову сообщает РБК. По ее словам, Дадин чувствует себя «нормально».

Читать дальше...

В 2016 году в Алтайском крае реализация политики импортозамещения позволила значительно увеличить производство сельхозмашин

Администрация Алтайского края  

Государственная политика импортозамещения придала наибольший импульс развитию сельхозмашиностроения и смежным с ним отраслям. За 2016 год в Алтайском крае производство плугов общего назначения увеличили в 1,5 раза, сеялок - в 4,5 раза, почвообрабатывающих машин - в 1,6 раза.

Читать дальше...

В минувшем году в Алтайском крае ввели в действие более 30 новых средств размещения туристов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 января 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Более 30 новых средств размещения туристов начали действовать в 2016 году в Барнауле, Белокурихе, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Залесовском, Змеиногорском, Кулундинском, Курьинском, Ключевском, Локтевском, Романовском, Смоленском,

В 2016 году в Алтайском крае ввели в действие более 30 новых средств размещения туристов

Администрация Алтайского края  

Более 30 новых средств размещения туристов начали действовать в 2016 году в Барнауле, Белокурихе, Рубцовске, Яровом, а также в Алтайском, Залесовском, Змеиногорском, Кулундинском, Курьинском, Ключевском, Локтевском, Романовском, Смоленском, Тюменцевском, Чарышском, Шипуновском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог