Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 16.02.2017

«Дорожное радио» расширяет сеть вещания на Алтае

Myaltai.com 

В феврале популярная радиостанция «Дорожное радио» начала вещание в городе Алейске Алтайского края на частоте 104,0 FM. Вещание ведется круглосуточно, в эфире присутствуют информационные программы местного производства. Слушатели также могут передавать свои приветы и поздравления в программах по заявкам «Добрый день!» и «Добрый вечер!». Важно отметить, что «Дорожное радио» стало первой частной радиостанцией в местном эфире. Как сообщили нам в редакции «Дорожного радио», запуск станции в Алейске... Читать дальше...

Рубцовск обрел главу

ИА REGNUM 

Третий по величине город Алтайского края обрел главу администрации города.  Депутаты Рубцовского горсовета большинством голосов избрали сегодня, 16 февраля, главу администрации города. Им стал Дмитрий Фельдман — бывший первый зам. главы администрации, до избрания исполнявший...

Борис Трофимов упрекнул Сбербанк из-за «пенсионных волнений» на Алтае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Управляющий ОПФР по Алтайскому краю Борис Трофимов заявил, что Сбербанк, через который получают выплаты примерно половина пенсионеров в регионе, не провел разъяснительную работу о переносе сроков выдачи пенсий с февраля 2017 года. Это в свою очередь привело к панике среди населения.

Читать дальше...

Дмитрий Фельдман возглавил администрацию Рубцовска

«Мой Бийск» 

Депутаты отдали предпочтение персоне чиновника, который до этого временно возглавлял исполнительную власть города Должность главы администрации Рубцовска займет Дмитрий Фельдман, который до последнего времени исполнял обязанности руководителя исполнительной власти города.

Спортсменки из Алтайского края завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве Сибири по боксу

Администрация Алтайского края  

В Минусинске провели чемпионат и первенство Сибири по боксу среди женщин, юниорок и девушек. Алтайский край представляли 11 спортсменок.

Читать дальше...

В рубцовском музее полиции проходят экскурсии под названием «Помним и гордимся героями»

МВД России 

В рамках Всероссийской патриотической акции «Неделя мужества» в музее полиции Рубцовска сотрудники полиции и ветераны МВД проводят экскурсии «Помним и гордимся героями».

Новую награду - Почетную грамоту Правительства Алтайского края - будут вручать за заслуги в социально-экономическом развитии региона

Администрация Алтайского края  

Кандидатуры, представленные к награждению, одобрены сегодня, 16 февраля, на заседании Комиссии по наградам, которую возглавляет заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь.

Читать дальше...

Билетные колебания: перевозчики Рубцовска после суток эксперимента «откатили» цену проезда

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 февраля автоперевозчики Рубцовска, работающие на городских маршрутах №№ 1т, 7, 12, 14, вернули «старую» стоимость проезда, снизив цены на билет с 17 до 15 рублей. Таким образом, внезапное повышение расценок, ставшее сюрпризом для горожан, продлилось всего сутки. Об этом сообщают сами жители Рубцовска в соцсетях, информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в администрации города.

Читать дальше...



Главой администрации города Рубцовска Алтайского края назначен Дмитрий Фельдман

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 февраля, состоялась сессия Рубцовского городского Совета депутатов, на которой по итогам проведенного конкурса главой администрации города назначен Дмитрий Зайвелевич Фельдман, 1962 года рождения, ранее замещавший должность первого заместителя главы администрации  Рубцовска. Об этом сообщили в департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики.

В Рубцовске назначили сити-менеджера

Politsib.ru

В Рубцовске депутаты избрали главу администрации города. Из трех кандидатов депутаты практически единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Фельдмана.

В Рубцовске назначили сити-менеджера

ПолитСиб Ру  

В Рубцовске депутаты избрали главу администрации города. Из трех кандидатов депутаты практически единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Фельдмана.

В Рубцовске появился полноправный глава администрации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, сегодня в Рубцовске состоялась очередная сессия городского Совета депутатов. Одним из главных вопросов который предстояло рассмотреть народным избранникам, это выбрать из трех кандидатур, достойного претендента на пост главы администрации.

Депутаты Рубцовского горсовета избрали полноправного сити-менеджера на ближайшие семь месяцев

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 февраля на очередной сессии горсовета Рубцовска депутаты избрали нового сити-менеджера из трех кандидатов. Главой администрации ожидаемо стал Дмитрий Фельдман, ранее занимавший должность первого заместителя и исполнявший обязанности сити-менеджера с августа 2015 года — с момента отстранения Владимира Ларионова в связи со следствием по его уголовному делу.

Читать дальше...

Олег Боронин пожаловался на стаи собак во вверенном ему алтайском муниципалитете

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава Сибирского сельсовета Первомайского района Олег Боронин на своей странице в Facebook пожаловался на бездомных собак, которые периодически совершают нападения на жителей муниципалитета. При этом г-н Боронин склонен винить в сложившейся ситуации несовершенство краевого закона, который поручил заниматься «живностью» местным властям, однако не предоставил достаточно средств.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 16.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог