Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Рубцовска за 21.02.2017

Непогода в Алтайском крае сохранится в ночь на среду

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 21 февраля, в Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение из-за непогоды, которое сохранится и ночью 22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

В Алтайском крае перекрыто движение на федеральных трассах

МЧС России 

Чуйский тракт перекрыт для грузового и пассажирского транспорта от города Новоалтайска до Бийска. На федеральной трассе А-322 (от Барнаула до Рубцовска) прекращено движение всех видов транспорта. На расчистке дорог работает 218 единиц техники дорожных организаций.

Рубцовское подразделение СГК переходит на новый стандарт работы

Myaltai.com 

В начале февраля Сибирская генерирующая компания провела ставший традиционным Единый день контроля теплоснабжения. На этот раз отдельная прямая линия была организована и для жителей Рубцовска. По всем обращениям, поступившим энергетикам в ходе общения с потребителями, были проведены проверки, что является стандартом работы СГК. Ответы на часть поступивших вопросов были даны жителям непосредственно в процессе беседы. Однако два обращения потребовали выездной инспекции и разъяснения в режиме личной беседы. Читать дальше...

Около пятисот рубцовчан и гостей города приняли участие в "Лыжне России - 2017"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Несмотря на непогоду, в минувшее воскресенье на Трассе Здоровья в Рубцовске состоялась «Лыжня России – 2017». В мероприятии приняли участие более пятисот рубцовчан и гостей из Рубцовского, Змеиногорского, Новичихинского, Третьяковского, Локтевского и Егорьевского районов.

В алтайском медиахолдинге сменилось руководство

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новым руководителем «Сибирской медиагруппы» назначена Анна Галицкая. Контракт прежнего руководителя, Алексея Попеко, истек. Об этом со ссылкой на пресс-службу СМГ пишет «ПолитСибРу».

Читать дальше...

Изменения на рынке труда в Рубцовске на начало 2017 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В начале 2017 года на рынке труда Рубцовска заметны тенденции по уменьшению показателей безработицы. Доля официально зарегистрированных лиц в статусе безработного снизилась с 0,8% почти до 0,58%, а в начале года служба занятости оплачивает соцпособие лишь в 611 случаях. Статистика подтверждает падение уровня безработицы в городе как минимум на 10-12% по сравнению с динамикой предыдущего периода. Лишь 15% из всех граждан, зарегистрированных в службе, были официально сокращены с занимаемых ранее должностей. Читать дальше...

Активисты ОНФ в Алтайском крае презентовали проект «Генеральная уборка»

Myaltai.com 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Алтайском крае презентовали проект ОНФ «Генеральная уборка» средствам массовой информации региона в ходе совместного брифинга с руководством министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края. В мероприятии приняли участие представители надзорных ведомств, задействованных в борьбе со стихийными свалками и «серыми» полигонами ТКО.

Читать дальше...



В Алтайском крае остаются закрытыми больше десяти дорог из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае сегодня, 21 февраля, остаются закрытыми для движения несколько автомобильных дорог, в том числе ограничения действуют на участках федеральных трасс. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Новое подразделение в Рубцовске перенимает стандарты работы СГК

АиФ 

В начале февраля Сибирская генерирующая компания провела ставший традиционным Единый день контроля теплоснабжения. На этот раз отдельная прямая линия была организована и для жителей Рубцовска. По всем обращениям, поступившим энергетикам в ходе общения с потребителями, были проведены проверки, что является стандартом работы СГК.

Читать дальше...

В Алтайском крае по требованию прокурора восстановлены имущественные права 60 постояльцев социального общежития для пенсионеров и инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Рубцовского района Алтайского края проверила соблюдение прав граждан, приживающих в социальном общежитии. Поводом для проведения проверки послужило обращение местного жителя, чья 88-летняя мать проживала в учреждении.

Завершился очередной тур Открытого Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 19 февраля 2017 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» завершился очередной тур Открытого Чемпионата города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд.

Рубцовский боксер стал победителем регионального первенства

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский спортсмен стал победителем первенства Алтайского края по боксу среди молодежи. Соревнования прошли в Благовещенском районе. Рубцовск представляли боксеры ДЮСШ №1. В весовой категории до 91 кг победу одержал Иван Кириллов, подопечный тренера

В Алтайском крае продолжается реализация проекта «ЭКО край – Алтай»

НКО Алтайского края 

Он направлен на экологическое просвещение, укрепление экологического движения, развитие системы конкурсных, исследовательских и природоохранных эколого-воспитательных мероприятий в Алтайском крае.

Читать дальше...

Абсолютная победа Рубцовских спортсменов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 12 февраля в Новосибирске прошли соревнования по современному двоеборью, Сибирского Федерального округа, в которых приняли участие и наши спортсмены. Соревнования собрали более 100 участников из таких городов как: Новосибирск, Омск, Челябинск (3 команды), Барнаул и Рубцовск. Ребята состязались в двоеборье: беге и плаванье.

В Алтайском крае часть региональных автотрасс открыли для движения транспорта

Администрация Алтайского края  

По данным Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, в настоящее время сняты ограничения движения транспорта на восьми региональных трассах. Также открыто движение на федеральных трассах А-322 и Р-256. Ограничения были введены 19 и 20 февраля на 21 дороге в 24 районах края, чтобы снизить риск возникновения дорожно-транспортных происшествий из-за неблагоприятных погодных условий.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 21.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»