Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2019

Новости Рубцовска за 17.10.2019

Виновник скрылся. Еще один несовершеннолетний был сбит в Рубцовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Еще один случай наезда на несовершеннолетнего пешехода зафиксировали в Рубцовском районе. По сравнению с предыдущим разом, здесь виновник произошедшего решил скрыться, сообщает пресс-служба ГИБДД города.

От жизни собачей. Почему бродячих животных на Алтае не становится меньше

АиФ 

Каждый год на отлов бродячих собак из бюджета выделяются большие деньги. За последние два года только в органы местного самоуправления поступило 954 обращения с требованием принять меры по отлову бродячих собак.

Читать дальше...

Более 950 рубцовских школьников и их родителей посетили профориентационную ярмарку «Строим будущее Алтая»

«Новости Барнаула» 

На базе индустриального института прошла краевая профориентационная ярмарка профессий «Строим будущее Алтая» для старшеклассников Рубцовска и Рубцовского района. Как сообщили в Министерстве образования и науки края, в мероприятии приняли участие ведущие вузы р...

Проект - Документальный Youtube сериал “Твой успех”

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU.  Очередной медиа-проект реализуемый в Рубцовске при поддержке Федерального Агентства по делам Молодежи, Ресурсным молодежным центром (РемЦ) и общественной организацией "Рубцовск Молодой"! Уже в этом месяце активистами проекта будет опубликовано 5 серий о 5 молодых людях нашего города добившихся определенных (а иногда и очень больших!) успехов в своей сфере!

«Много леса - береги, мало леса - посади» - под таким девизом проходит эколого-патриотическая акция в Рубцовске

МВД России 

Накануне в Рубцовске ветераны, школьники и сотрудники полиции в рамках завершающего этапа проекта «Лес Победы» в память о погибших сотрудниках высадили в городском сквере деревья.

В Рубцовске на пешеходном переходе сбили 17-летнего пешехода, его госпитализировали

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Госпитализация понадобилась 17-летнему пешеходу, после того как его сегодня утром сбила "легковушка" прямо в тот момент, когда пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе ГИБДД города Рубцовска.

Просматривали в Рубцовске 17.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух