Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2019

Новости Рубцовска за 30.10.2019

Рубцовчанку будут судить за оскорбление судьи во время заседания по делу о краже

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительницу Рубцовска будут судить за неуважение к суду, выразившемся в оскорблении судьи, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. "В сентябре 2019 года в ходе судебного заседания по обвинению 30-летней жительницы Рубцовска в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину, подсудимая выразила явное неуважение к суду грубой нецензурной бранью", - рассказали в ведомстве...

За оскорбление судьи в ходе заседания перед судом предстанет жительница Рубцовска, осужденная за кражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы города Рубцовска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, участвующего в отправлении правосудия).

Следственными органами СКР заершено расследование уголовного дела по фальсификации административного материала сотрудником полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ОУУП и ПДН МО России «Рубцовский», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по административному материалу).

В Алтайском крае начался приём заявок на курсы повышения квалификации по программе «Эффективное управление бизнесом»

Вести 22 

По итогам слушатели получают  удостоверение и возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях края и других регионов Сибири.

Занятия рассчитаны на 72 часа. Проект реализует опорный Алтайский государственный университет и его филиалы в Бийске и Рубцовске  -  в рамках реализации Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Обучение бесплатное. Заявки от представителей бизнеса принимают до 10 ноября. Подробности – на сайте Алтайского госуниверситета.

Читать дальше...

Большой этнографический диктант пройдет в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 1 ноября в 11 часов в читальном зале Центральной городской библиотеки (пр. Ленина, 137б) пройдёт Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. Масштабная акция проводится уже четвертый год подряд во всех субъектах России и за рубежом.

Просматривали в Рубцовске 30.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки