Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2021

Новости Рубцовска за 02.03.2021

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2020/2021

Rail-Club.ru 

AlexBykov:

Владимир Дукин: Цепляние вагона из Рубцовска до Барнаула к пригородному обходится ФПК в несколько десятков тысяч за рейс. Вы готовы оплатить?)))

Переставить маневровым тепловозом и соединить-разъединить магистраль - несколько десятков тысяч? Зачем тогда в Бийск ходят вагоны ФПК, да и вообще, зачем делают ВБС? Может, там при помощи Бэнтли производятся маневры?
ФПК столько платит за включение вагона Алтай-пригороду, плюс маневры, плюс отопление вагонов в Рубцовске в морозы. Читать дальше...

Следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения 46 - летнего жителя города Рубцовска

СК РФ (Следственный комитет) 

07 января 2021 года Коновалов Андрей Иванович, 06.10.1974 г.р. ушел из дома в городе Рубцовске и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Все трассы Алтайского края открыли для легкового транспорта

ИА «Амител» (Барнаул) 

Проезд легкового транспорта возобновили по всем дорогам Алтайского края, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса во вторник, 2 марта. Ранее из-за снегопадов и метели дорожные службы перекрывали сразу несколько трасс...

Следственными органами устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения рубцовчанина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 07 января 2021 года Коновалов Андрей Иванович, 06.10.1974 г.р. ушел из дома в городе Рубцовске и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В Рубцовске с начала года в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. На территории обслуживания МО МВД России "Рубцовский" за 2 месяца 2021 года произошло 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 4 несовершеннолетних, 3 из них в качестве пешеходов.

В Рубцовске за неуважение к суду осудят местного жителя

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В феврале текущего года прокурором города утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, проявившего неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Алтайского края.



Центр традиционной культуры открылся в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Торжественное открытие Центра состоялось 25 февраля в Картинной галерее имени В.В. Тихонова города Рубцовска. На торжественном мероприятии присутствовали специалисты учреждений культуры, представители национальных диаспор Рубцовска, члены общественных объединений. Об этом сообщает Министерство культуры Алтайского края.

Статистика COVID по Алтайскому краю на 2 марта: заболели 131, умерло 12

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки зарегистрирован 131 случай заболевания коронавирусом, выздоровело 123 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19 — 9. Новые случаи: Барнаул – 39 Бийск – 14 Рубцовск – 13 Яровое – 7 Камень-на-Оби, Бийский, Поспелихинский районы – по 5 заболевших Алейский район – 4 Заринск, Михайловский, Усть-Пристанский районы – по 3 заболевших Новоалтайск, Немецкий национальный, […]

В Алтайском крае открыли движение еще на трех дорогах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Движение транспорта полностью возобновили на трех участках дорог в Алтайском крае, сообщили в пресс-службе регионального Минтранса во вторник, 2 марта. "Проезд открыт для всех видов транспорта по автодороге Алейск – Чарышское (от с...

Следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения 46 - летнего жителя города Рубцовска

«Новости Барнаула» 

07 января 2021 года  Коновалов Андрей Иванович, 06.10.1974 г.р. ушел из дома в городе Рубцовске и до настоящего времени его местонахождение не известно. В связи с тем, что длительное время нет сведений о месте нахождения пропавшего, следственным отделом по гор...

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, проявившего неуважение к суду

Прокуратура РФ 

В феврале текущего года прокурором города утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, проявившего неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи.

В г. Рубцовске местный житель предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Сотрудники ДПС оказали помощь водителю неисправного большегруза

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В ночь на 1 марта 2021 года на федеральной автодороге А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», в районе села Тишинка, в следствии возгорания электропроводки, был обесточен большегрузный

За оскорбление судьи в ходе заседания перед судом предстанет житель Рубцовска, осужденный за оскорбление представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Рубцовска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, участвующего в отправлении правосудия).

На участках двух дорог в Алтайском крае ограничено движение

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае открыли движение для всех видов транспорта по автодороге Алейск - Чарышское от села Усть-Калманка Усть-Калманского района до села Озерки Чарышского района и по трассе Поспелиха - Курья - Третьяково - граница с Республикой Казахстан на участке от Поспелихи до Курьи и от Змеиногорска до границы с Казахстаном.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


В Алтайском крае погибло еще 12 зараженных коронавирусом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост числа зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки был зарегистрирован 131 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще 12 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Пропавшего почти год назад мужчину ищут в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске волонтёры разыскивают 50-летнего Коршикова Евгения Александровича из города Рубцовск. Мужчина пропал почти год назад, 1 апреля 2020 года, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщили в группе поискового отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «Вконтакте».

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 131 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 123 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрирован 131 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 131 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 123 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19-9.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 43 797 человек, в т.ч. 2 988 детей. Выздоровели всего 39 102 (+123) человека. Умерло 2 352 (+12) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 524 (+9) человек; иные причины смерти – 828 (+3) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайской краевой детской библиотеке имени Надежды Крупской презентовали книгу Аделаиды Котовщиковой «В большой семье»

НКО Алтайского края 

Издание выпущено в рамках проекта «Главная тема - дети: блокадный Ленинград - Алтай», поддержанного Фондом президентских грантов. Для слабовидящих ребят выпустили аудиоверсию этой книги.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 02.03.2021

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае с рельсов сошёл грузовой вагон