Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2022

Новости Рубцовска за 02.06.2022

На Алтае тренер требует с 15-летнего футболиста 2 млн рублей за травму

Блог сайта «НТВ» 

В городе Рубцовск Алтайского края юные футболисты и их родители встали на защиту 15-летнего Артёма Кузика. С иском в суд против мальчика обратился тренер. Он требует с родителей мальчика два миллиона рублей за инцидент в ходе матча. Доказательство — видеозапись, на которой в момент игры подросток действительно задевает тренера. 

Читать дальше...

Житель Алтайского края заплатит 350 тысяч рублей - его собака сломала позвоночник ребенку

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске хозяин лабрадора заплатит семье пострадавшей от пса девочки 350 тыс. рублей. Собака, гуляя по детской площадке без поводка и намордника, прыгнула на семилетнего ребенка и нанесла ей травмы.

Следователи Следственного отдела по городу Рубцовск СКР по Алтайскому краю приняли участие в праздничной линейке подшефного социального учреждения

«Новости Барнаула» 

Фото СУ СКР по Алтайскому краю. Ссылка на фото обязательна Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск приняли участие в праздничной линейке воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей...

В Рубцовске полицейские провели урок-экскурсию в музее полиции

МВД России 

Член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Рубцовский» Геннадий Дорохин рассказал ребятам о героических подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны, о важности воспитания патриотизма в молодежной среде.

Стало известно, на сколько подорожает тепло в городах Алтайского края

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Директор алтайского филиала «Сибирской генерирующей компании» Игорь Лузанов рассказал о том, как изменятся цены на тепло в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Его слова передаёт «Алтапресс».

Читать дальше...



В Рубцовске на ребенка возбудили уголовное дело из-за того, что он врезался в тренера во время матча

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Рубцовске тренер по мини-футболу судится с воспитанником другой команды из-за инцидента, который произошёл во время матча. Об этом сообщает Mash Siberia.

Читать дальше...

В Рубцовске полицейские провели урок-экскурсию в музее полиции

«Новости Барнаула» 

Член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Рубцовский» Геннадий Дорохин рассказал ребятам о героических подвигах солдат в годы Великой Отечественной войны, о важности воспитания патриотизма в молодежной среде. Особое внимание ветеран уде...

В алтайском Росреестре проходит неделя правовой помощи детям в сфере недвижимости

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Акция «Неделя правовой помощи детям» пройдет в алтайском Росреестре и филиале Кадастровой палаты по Алтайскому краю, которая приурочена к празднику - Дню защиты детей. Мероприятие позволит гражданам узнать о порядке оформления

Насколько вырастут тарифы на тепловую энергию c 1 июля в трех городах Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

С 1 июля отопление в Барнауле, Бийске и Рубцовске, как обычно, подорожает. Несмотря на рост цен на материалы, повышение пройдет плавно, по ранее намеченному плану. Высокая инфляция 2022 года, скоре всего, отразится на росте тарифов, но только в 2023 году. Как это произойдет, рассказал Игорь Лузанов, директор алтайского филиала «Сибирской генерирующей компании».

Крысы, суды и скандалы. Кто виноват в мусорном коллапсе в Рубцовске и что теперь делать?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жители Рубцовска с начала весны жалуются на мусорный коллапс. Отходы с мусорных площадок не вывозят: те превращаются в свалки, которые становятся местом обитания крыс и бродячих собак. Управляющие компании завалены жалобами жильцов, а регоператор «ВторГеоРесурс» и администрация Рубцовска в социальных сетях обвиняют друг друга в сложившейся ситуации. В ближайшее время они собираются судиться. Кто виноват и можно ли справиться с мусорным кризисом в Рубцовске, разбирался amic.ru.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов