Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2022

Новости Рубцовска за 28.06.2022

В Алтайском крае мужчина угрожал ножом сотруднице полиции

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске задержали 53-летнего мужчину, который пытался напасть с ножом и ограбить двух женщин. Выяснилось, что у преступника есть судимость, сообщают в Следственном комитете по Алтайскому краю.

Рецидивист напал с ножом на сотрудницу полиции в Алтайском крае

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи возбудили уголовное дело после нападения мужчины на сотрудницу полиции ради ограбления в городе Рубцовск Алтайского края. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону.

Читать дальше...



Рецидивист с ножом напал на сотрудницу полиции в Рубцовске

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Суд арестовал 53-летнего жителя Рубцовска. Отсидевший за кражи и грабежи злоумышленник обвиняется в нападении на сотрудницу полиции, сообщили в СУ СКР Алтайского края. 

Вечером 24 июня злоумышленник подошел на улице к женщине, достал нож и потребовал отдать ему наличность. Пострадавшей удалось убежать. 

Вскоре арестованный увидел женщину-полицейского. Под угрозой ножа он потребовал отдать деньги. Пострадавшая смогла привлечь внимание прохожих и вызвала стражей порядка. Читать дальше...

Российский уголовник напал с ножом на сотрудницу полиции

Lenta.ru 

В Алтайском крае задержан ранее судимый 53-летний российский уголовник, подозреваемый в разбое. 24 июня в городе Рубцовск мужчина, угрожая ножом, потребовал от встреченной на улице молодой женщины отдать ему деньги, однако ей удалось убежать. Через несколько минут он напал на сотрудницу полиции.

На Алтае рецидивист напал с ножом на сотрудницу полиции

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На Алтае следователи возбудили уголовное дело после нападения рецидивиста с ножом на сотрудницу полиции, сообщается на сайте региональной пресс-службы ведомства.

Читать дальше...

На Алтае завели дело после нападения на сотрудницу полиции

«РИА Новости» 

Следователи СК России в городе Рубцовске Алтайского края возбудили уголовное дело против 53-летнего местного жителя, который с ножом напал на сотрудницу полиции ради ограбления, сообщает во вторник СУСК по региону.

11 заявок поступило на конкурс лучших творческих проектов домов культуры в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

В регионе определили победителей конкурса «Дом культуры. Новый формат». Из 11 заявок от учреждений культуры Косихинского, Троицкого, Романовского, Кулундинского, Целинного, Тюменцевского районов, а также Рубцовска, Славгорода, Бийска и Заринска, конкурсная ко...

Житель Алтая напал с ножом на сотрудницу полиции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет Российской Федерации по Алтайскому краю

На Алтае следователи возбудили уголовное дело после нападения рецидивиста с ножом на сотрудницу полиции в Рубцовске. Об этом сообщает во вторник пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю.

По информации следствия, злоумышленник вечером 24 июня подошел на одной из улиц города к молодой женщине и потребовал передать ему деньги, угрожая при этом ножом. Потерпевшей удалось убежать.

Уже через несколько минут злоумышленник заметил идущую навстречу сотрудницу полиции. Читать дальше...

Исключение из правил. Выборы в Барнаульскую гордуму сделают трехдневными

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Единый день голосования, 11 сентября, в Алтайском крае пройдут муниципальные выборы в большинстве территорий. Накануне крайизбирком окончательно определился со схемой проведения кампаний. Везде, за исключением Барнаула, основным днем голосования станет воскресенье, в краевой же столице под выборы будет зарезервировано три дня: с пятницы (9 сентября) по воскресенье (11 сентября). При этом досрочка в Барнауле применяться не будет, а вот в других муниципалитетах с 1 по 10 сентября будет разрешено досрочное волеизъявление. Читать дальше...

Житель города Рубцовска подозревается в совершении разбойного нападения на сотрудницу полиции

«Новости Барнаула» 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч...

Эксперт в теплоснабжении Сергей Бухаров: альтернативы «альткотельной» сегодня нет

Блог сайта «vostokmedia» 

Анализируя задачу масштабной модернизации и обновления инфраструктуры ЖКХ, которая сегодня стоит на общероссийской повестке, Сергей Бухаров отметил: в существующей системе ежегодный рост аварийности на теплосетях неизбежен. Подробно эксперт рассказал об этом в интервью порталу «Татар-информ», применительно к ситуации в Казани. Там в 2021 году число аварий на сетях отопления выросло в 2,3 раза. Основная причина — изношенность трубопроводов от 33% до 37%.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 28.06.2022

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае