Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Январь
2018

Новости Северодвинска за 16.01.2018

Архангельск. Дело 2010 года

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В конце 2010 года в Няндомском районе проводились мероприятия по розыску неработающего 52-летнего местного жителя, который пропал без вести.

Северодвинский депутат поздравил профком ветеранов Севмаша

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У профсоюзной организации ветеранов  Севмаша уже стало хорошей традицией в первые дни после Старого Нового года, когда схлынут все праздничные хлопоты и заботы, когда появится возможность просто перевести дух, собираться в большом зале Совета ветеранов главного градообразующего предприятия и за чашкой чая поговорить о том, как прошли эти праздники, обсудить, какие проблемы волнуют ветеранов,  наметить пути их решения.

В Северодвинске обнаружили схрон с боеприпасами

«Двина-Информ» 

12 декабря 2017 года сотрудниками Регионального управления ФСБ России по Архангельской области на территории одного из гаражно - строительных кооперативов Северодвинска обнаружен схрон с огнестрельным оружием и боеприпасами.

Северодвинская прокуратура открыла «горячую линую» по вопросам соблюдения законодательства о выборах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На «горячую линию» каждый гражданин может сообщить информацию о нарушениях закона, связанных с проходящей избирательной кампанией по выборам Президента Российской Федерации.

На перекрестке в Северодвинске не разъехались 2 автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня в 15:31 на пересечении улиц Лесная и Пионерская в Северодвинске произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как отмечают в ГУ МЧС России по архангельской области, для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал пожарно-спасательный расчёт МКУ ССС в составе 3-х человек личного состава и 1-й единицы техники. Информация о пострадавших уточняется. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Архангельск. Куда упал САФУ?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости САФУ снова скатился… Образование, Коррупция Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар   читать далее...



Рязанская фирма составит проект дорог в Северодвинске

Ya62.ru (Рязань) 

Рязанские эксперты собрали данные о транспортных потоках, сделали прогноз увеличения интенсивности движения, проработали различные сценарии и нашли оптимальные решения по развитию транспортной инфраструктуры.

Отопление и горячая вода в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске подешевеют

Правительство Архангельской области 

По итогам проведенной тарифной кампании в первом полугодии 2018 года тарифы для населения на коммунальные услуги не изменятся, за исключением тарифов на тепловую энергию в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. На территории этих городов тепловая энергия, отпускаемая на отопление и приготовление горячей воды, подешевеет.

Выбирать без нарушений

«Северная неделя» 

В прокуратуре Северодвинска открыта горячая линия по вопросам соблюдения законодательства о выборах.

В Северодвинске открылся после ремонта акушерский стационар родильного дома

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Перед приёмом пациенток произведена мойка всех помещений и поверхностей активными средствами, которые устраняют самые опасные из штаммов возбудителей (в том числе и опасные стафилококки). Уже сегодня, 16 января, женщины поступают на лечение на проспект Морской, 51.

Юбилей Поисковый отрядов «За Родину»

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

20 января 2018 в 13.00

Объединение поисковых отрядов "За Родину" приглашает на юбилей.

Сообщение Юбилей Поисковый отрядов «За Родину» появились сначала на Молодежь Северодвинска.

В Северодвинске отметили столетие создания в России комиссии по делам несовершеннолетних

«Северная неделя» 

Глава города вручил коллективу-юбиляру награды, цветы и сувениры, пожелал всем здоровья, благополучия и успехов в деятельности по воспитанию подрастающего поколения.

ЗАО «СТВ» публикует расценки на размещение предвыборной агитации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ЗАО «СТВ» («Телевидение Северодвинска», СМИ «СТВ Медиа», СМИ «СТВ24», СМИ «Радио-Дача в Северодвинске», СМИ «Дорожное радио Северодвинск») согласно Федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав граждан и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» № 67-ФЗ от 12.06.2002 г. и Федеральному закону от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" сообщает сведения о размерах и других условиях оплаты эфирного времени для проведения... Читать дальше...

В Архангельске и Северодвинске состоятся живые концерты Виктории и Антона Макарских

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Антон и Виктория не только являются звѐздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. 

Оксана Чепижко — биография

«BANKNOTA.ORG» 

Оксана Чепижко – общественный деятель, финансовый эксперт, исполнительный директор «Ассоциации защиты банков». Родилась Оксана Чепижко 25 ноября 1974 года в городе Северодвинск Архангельской области. Образование В 2000 году Оксана Чепижко окончила Донецкий институт предпринимательства, специальность «Финансы и кредит», в 2014 году Высшую школу экономики, курсы Executive MBA по образовательной программе «Стратегический менеджмент в условиях изменений». […]

Читать дальше...

Проштрафился «Магнит»

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Очень не любят в Северодвинске жильцы многоквартирных домов магазины торговой сети «Магнит». Те, что на первых этажах размещаются. Несмотря на всё их удобство шаговой доступности. Видимо, есть за что. И приходится северодвинцам бороться с «Магнитами». С переменным успехом. Один магазин (ул. Ломоносова, 76) уже выселили через суд. Сейчас идут баталии с другим — в доме 10 на ул. Мира

Просматривали в Северодвинске 16.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов