Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2019

Новости Северодвинска за 13.11.2019

Зимой путешествуйте поездом. Это удобно, комфортно и надёжно

АиФ 

Зима уже накрывает Поморье своей белой шубой, кидается снежками, рисует ледяные узоры. Здесь ее ждут и даже любят. Железнодорожники Архангельского региона Северной магистрали - не исключение, к зимним сюрпризам и капризам погоды подготовились заранее, с учётом опыта прежних лет.

Читать дальше...

Виктора Мошникова выставляют в Северодвинске «козлом отпущения»?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предприниматель считает, что его объект, строительство посёлка таунхаусов «Северный Крым», полтора года назад было захвачено третьими лицами. С трудом попав на объект 12 ноября, БК убедился, что зайти на свою стройку Мошников действительно не может, а охраняется площадка неизвестными лицами. Заодно увидели договор о передаче имущества на ответственное хранение, подписанный первыми лицами Северодвинска.

Северодвинские педагоги поделятся секретами мастерства

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщила заместитель главы Северодвинска по социальным вопросам Ирина Сахарова. - Этот конкурс помогает выявить лучшие педагогические практики и способствует их распространению. Он также позволяет самим участникам оценить свои достижения, увидеть свои сильные и слабые стороны, - отметила Ирина Сахарова. 14 ноября на базе прогимназии № 1 (проспект Ленина, 31) участники конкурса в номинациях «Учитель года» и «Молодой учитель» будут демонстрировать свой профессионализм в формате дискуссий о... Читать дальше...

В Архангельске прошёл семинар-практикум «Праздничная обрядовая культура Архангельской области»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Более 70 руководителей культурно-досуговых центров, народных, любительских творческих коллективов региона, ансамблей песни и танца, культорганизаторов из Архангельска, Северодвинска, Няндомы, Каргопольского, Верхнетоемского, Холмогорского, Приморского и Пинежского районов приехали в столицу Поморья на семинар, посвящённый праздничной обрядовой культуре Севера.

Просматривали в Северодвинске 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

К Дню Победы народные экскурсоводы Северодвинска подготовили авторские проекты

Игорь Арсентьев отчитался перед депутатами за 2023 год