Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2021

Новости Северодвинска за 21.11.2021

Зоозащитники настаивают на реальном тюремном сроке для мучивших кота Кузю живодёров из Северодвинска

Versia.ru 

Активисты и зоозащитники открыли сбор подписей под петицией с требованием приговорить убийц кота Кузи из Северодвинска, гибель которого вызвала широкий резонанс среди жителей Архангельской области и в соцсетях. К ним присоединились и известные персоны – дрессировщик Эдгард Запашный и фигуристка Алина Загитова.

Мучителей 14-летнего кота Кузи потребовали посадить

360° Подмосковье 

Активисты и волонтеры зоозащитных организаций Северодвинска начали сбор подписей под петицией, в которой требуют реальных сроков для убийц 14-летнего кота Кузи. Анна-Виктория и ее сожитель Артем в отместку матери мужчины украли животное и глумились над ним несколько дней.

Hot Cars: гиперзвуковые ракеты станут главным преимуществом российских АПЛ «Ясень»

ПолитЭксперт 

Россия успешно продолжает советские традиции по строительству мощного подводного флота и обладает уникальными по бортовому вооружению атомными субмаринами «Ясень», пишут эксперты канадского издания Hot Cars.

Hot Cars: гиперзвуковое оружие станет козырем российских «Ясеней»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новейшие российские подлодки «Ясень» обладают внушительным арсеналом, благодаря которому могут противостоять любой угрозе, пишет канадское издание Hot Cars.

Читать дальше...

Hot Cars: у новейших российских АПЛ «Ясень» есть оружие против любого врага

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Новейшие российские атомные подводные лодки (АПЛ) типа «Ясень» обладают большими преимуществами и представляют собой огромную проблему для любого противника. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием Hot Cars статье, умелый пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Во дворе дома убивших кота Кузю живодеров установили могильный крест | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Во дворе многоквартирного дома в Северодвинске (Архангельская область), где живет семейная пара, подозреваемая в жестоком убийстве кота Кузи, неизвестные установили могильный крест. Об этом 21 ноября сообщает РЕН ТВ. Местные жители утверждают, что радикальные зоозащитники буквально терроризируют многоэтажку. К примеру, недавно на фасаде здания появилась надпись «сдохни». Кроме того, однажды зоозащитники перепутали местную жительницу с […]

Читать дальше...

Во дворе дома убивших кота Кузю живодеров установили могильный крест

«Известия» 

Во дворе многоквартирного дома в Северодвинске (Архангельская область), где живет семейная пара, подозреваемая в жестоком убийстве кота Кузи, неизвестные установили могильный крест. Об этом 21 ноября сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...



Могильный крест установили во дворе мучителей погибшего кота Кузи в Северодвинске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жильцы многоэтажки также рассказали, что зоозащитники не ограничились могильным крестом: кто-то написал на фасаде здания слово «сдохни». Кроме того, в одном из подъездов распылили содержимое перцового баллончика: зооактивисты хотели «выстрелить» им в лицо подозреваемой, однако перепутали ее с другой жительницей.

Читать дальше...

Зоозащитники установили могильный крест во дворе убийц северодвинского кота Кузи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ситуация с убийством в Северодвинске кота Кузи получила новый поворот. Так называемые защитники животных устроили «прессинг» супругам, которые виновны в жестокой расправе над ним. Во дворе, где живет чета, псевдоактивисты установили могильный крест.

Читать дальше...

В Краснодаре избивший свою собаку до полусмерти живодер может избежать ответственности

Блог сайта «ВК Пресс» 

Прохожие хотели спасти собаку, тогда хозяин отстегнул поводок и скрылся в неизвестном направлении. Неравнодушные жители отвезли животное в ветклинику. Там диагностировали множественные переломы и повреждение внутренних органов. Собаку пытаются спасти.
Что касается хозяина, то к нему еще даже не приходил участковый. Прохожие написали заявление в полицию.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 22 ноября ночью и днем по 2, 3 группам районов (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается усиление северо-западного, северного ветра порывами 15-17 м/с; днем в Приморском и Онежском районах местами порывы 17-22 м/с.

Зооактивисты потребовали максимальное наказание для убийц кота Кузи в Северодвинске

Блог сайта «Народные Новости» 

Живодеры, жестоко убившие 14-летнего кота по имени Кузя в Северодвинске должны получить максимально возможное наказание. Такую точку зрения высказала зоозащитница из Санкт-Петербурга Маргарита Фрудникова в беседе с РЕН ТВ.

Читать дальше...

Зооактивисты потребовали максимальное наказание для убийц кота Кузи в Северодвинска

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Живодеры, жестоко убившие 14-летнего кота по имени Кузя в Северодвинске должны получить максимально возможное наказание. Такую точку зрения высказала зоозащитница из Санкт-Петербурга Маргарита Фрудникова в беседе с РЕН ТВ.

Читать дальше...

Зоозащитница Фрудникова требует пять лет тюрьмы для убийц кота Кузи в Северодвинске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне продолжают требовать сурового наказания для садистов, убивших кота Кузю в Северодвинске. Петербургская зоозащитница Маргарита Фрудникова настаивает на пятилетнем сроке заключения для извергов, сообщило РЕН ТВ.

Читать дальше...

Зоозащитники требуют от суда засадить убивших кота Кузю живодёров на пять лет в тюрьму

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Зверски пытавшие, а затем убившие кота Кузю в Северодвинске живодёры должны понести максимальное наказание, а именно – получить пять лет лишения свободы. Такую точку зрения в интервью телеканалу РЕН ТВ высказала зооактивистка из Санкт-Петербурга Маргарита Фрудникова.

Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

«Сила в правде»: 30 апреля в рамках патриотической акции в Архангельске сделает остановку поезд Минобороны России


Для подозреваемых в жестоком убийстве кота Кузи из Северодвинска потребовали максимального наказания

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Зоозащитники потребовали максимального наказания для подозреваемых в жестоком убийстве кота Кузи из Северодвинска Анны-Виктории Громович и Артема Лаврентьева. Об этом сообщают «Известия».

Читать дальше...

Для убийц кота Кузи из Северодвинска потребовали максимального наказания - 21.11.2021

iToday 

МОСКВА, 21 ноя — Новости. Зоозащитники выканючивают максимально вероятного наказания для дяди и бабы из Северодвинска, подозреваемых в глумлениях и жестком душегубстве кота по кличке Кузя, катают \"Известия\".Акция \"Подпись за Кузю\" с требованием приговорить Анну-Викторию Громович и Артема Лаврентьева к пятилетнему сроку каталажки стартовала в 20 городах России. Подписи собирают в котокафе, а также в интернете: на момент публикации две петиции(первую...

Российские зоозащитники требуют уголовного наказания убившим кота Кузю живодерам

РИА «ФедералПресс» 

СЕВЕРОДВИНСК, 21 ноября, ФедералПресс. Жестокое убийство мужчиной и женщиной 14-летнего домашнего кота Кузи потрясло россиян. Зоозащитница из Северной столицы Маргарита Фрудникова потребовала для виновных максимально возможного наказания, пишут СМИ.

WSJ: оружие России и Китая значительно снижает эффективность авианосцев ВМС США

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россия и Китай обзавелись вооружениями, которые «значительно осложняют» или вовсе исключают возможность использования авианосных соединений у целевых территорий, рассказал в статье для The Wall Street Journal капитан ВМС США в отставке Джерри Хендрикс.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 21.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо