Главные новости Сибая
Сибай
Апрель
2020

Новости Сибая за 04.04.2020

В Башкирии у снятого с поезда вахтовика коронавирус не подтвердился

Дружба (Башкортостан) 

Анализ на коронавирус снятого с поезда «Уфа – Сибай» 26-летнего пассажира отрицательный, сообщил сегодня врио главы администрации района Андрей Иванюта на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

Стали известны результаты анализа на коронавирус вахтовика, снятого с поезда в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Анализ на коронавирус снятого с поезда «Уфа – Сибай» 26-летнего пассажира отрицательный, сообщил сегодня врио главы администрации района Андрей Иванюта на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

Известны результаты анализа на коронавирус пассажира поезда из Башкирии

UfacityNews.ru 

На днях в Белорецкую инфекционную больницу с подозрением на коронавирус госпитализировали пассажира поезда «Уфа – Сибай». 26-летний парень рассказал, что ранее контактировал с заражённым новой инфекцией.

В Сибае осуждена закладчица наркотиков

«Республика Башкортостан» 

Суд признал 29-летнюю девушку виновной по статьям «незаконное приобретение и хранение наркотиков» и «незаконный сбыт наркотических средств», сообщает городская прокуратура.

Он ехал в магнитогорском вагоне. Пассажира поезда Уфа – Сибай госпитализировали с подозрением на коронавирус

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Башкортостан. Информация о происшествии появилась пару дней назад. Как оказалось, молодой человек, которому стало плохо, общался с больным COVID-19.

Уфа попала в федеральный ТОП-10 по индексу качества городской среды

Блог сайта «Спутник» 

Уфа заняла седьмое место в России по индексу качества городской среди городов-миллионников, рассчитанному Минстроем России, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров. Впереди столицы республики по этому показателю оказались Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Кроме того, шесть городов Башкирии признаны городами с благоприятной городской средой в различных категориях в зависимости от численности населения – это Дюртюли, Сибай, Агидель, Стерлитамак, Туймазы, Белебей. Читать дальше...

В Уфе строится новая посадочная площадка для вертолетов санавиации

Bike-pro.ru 

В Уфе около клиники БГМУ началось строительство специализированной площадки для вертолетов санавиации. В пресс-службе Корпорации развития Башкортостана, отвечающей за строительство объекта объяснили, что уже подписан договор лизинга на поставку вертолета «Ансат», укомплектованного медицинским модулем ММА 9520.000. Он обеспечит перевозку заболевших, нуждающихся в усиленной терапии. Уже идет подготовка летного и инженерного состава. Вертолет должен быть поставлен […]

Просматривали в Сибае 04.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

Ограничено движение по мосту через реку Дема в Башкирии

Почему Уфа худший город в мире