Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Введение уголовной ответственности за пропаганду нетрадиционных ценностей осенью обсудят в Госдуме

360° Подмосковье 

Во время осенней сессии депутаты Госдумы рассмотрят несколько законопроектов о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей и введении уголовной ответственности за нее, сообщила РИА «Новости» глава парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

Подмосковная тройка победила на чемпионате «Крылатое сердце России» в Одинцове

360° Подмосковье 

Чемпионат «Крылатое сердце России» второй раз прошло на Московском конном заводе № 1. За победу боролись как профессионалы, так и любители со всей России. Главной темой турнира в 2022 году стало путешествие, а победителями — тройка из Московской области.

42 лифта заменят во время капитального ремонта многоквартирных домов в Химках

360° Подмосковье 

Капитальные ремонт провели в 200 многоквартирных домах в Химках с 2020 года. Работы в еще 115 зданиях завершат до конца 2022-го, а 42 подъезда получат новые лифты, отметил глава городского округа Дмитрий Волошин во время общегородского совещания.

Жителям Подмосковья рекомендовали не оставлять брошенные автомобили во дворах

360° Подмосковье 

От брошенных автомобилей, которые долгое время занимают во дворах парковочные места, рекомендовали вовремя избавляться. Такой совет жителям Московской области дало Главное управление содержания территории региона (ГУСТ).

Музыкант Бутман: Подмосковье — лучшая площадка для фестиваля «Джазовые сезоны»

360° Подмосковье 

Музей-заповедник «Горки Ленинские» в очередной раз соберет любителей музыки на фестивале «Джазовые сезоны». По словам музыканта Игоря Бутмана, Подмосковье является лучшей площадкой для проведения мероприятия. Об этом он рассказал в интервью ведущей «360» Марусе Михейчик.



Специалисты Мособлэнерго подключили восемь станций проката велотранспорта в Балашихе

360° Подмосковье 

Специалисты Мособлэнерго обеспечили электроснабжение восьми станций проката велотранспорта в Балашихе. За помощью в подключении точек к ним обратилась компания «СитиБайк». Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго Московской области.

Музыкант Бутман: на фестивале «Джазовые сезоны» выступят иностранные исполнители

360° Подмосковье 

Международный фестиваль «Джазовые сезоны» пройдет 20 и 21 августа в музее-заповеднике «Горки Ленинские». На сцену выдут не только российские исполнители, но и зарубежные артисты. Об этом в интервью ведущей «360» Марусе Михейчик рассказал музыкант Игорь Бутман.

Лучшие грибные места в Подмосковье

360° Подмосковье 

Подмосковные леса богаты на различные виды грибов. Чаще всего любители «тихой охоты» отправляются в Рузский городской округ, а также в Коломну и Ступино. Но полную корзину маслят с лисичками можно набрать не только там. Welcome.mosreg рассказал о самых грибных местах области.

Nature Food: Австралия и Аргентина имеют больше шансов пережить ядерную войну

360° Подмосковье 

Австралия и Аргентина обладают большими шансами пережить последствия ядерной войны по сравнению с другими странами. К такому выводу пришли ученые Ратгерского университета.

РБК: безработица в 2022 году ожидается на уровне 4,8%

360° Подмосковье 

Безработица в России останется на уровне 2021 года. Минэкономразвития ожидает, что показатель составит 4,8%. Об этом написал РБК со ссылкой на знакомого с ситуацией федерального чиновника.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей