Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ИА REGNUM
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Доход большинства депутатов Госдумы от Мордовии вырос в 2020 году

ИА REGNUM 

В Государственной думе интересы Мордовии представляют четверо уроженцев республики, депутаты фракции «Единая Россия» — Александр Воробьев, Виталий Ефимов, Виктор Кидяев и Сергей Чиндяскин. В 2020 году парламентарии заработали 25,715 млн рублей, годом ранее их заработок составил 25,878 млн рублей, свидетельствуют данные деклараций о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, опубликованных на портале Госдумы, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Apple представила обновлённые iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты

ИА REGNUM 

Американская компания Apple представила новую линейку продуктов на традиционной весенней презентации 20 апреля. В ходе онлайн-трансляции из штаб-квартиры в Купертино новинки продемонстрировал лично глава компании Тим Кук.

Читать дальше...

Расширитель для Киева — Британия усилит обучение военных Украины

ИА REGNUM 

Достигнута договоренность о расширении британской учебно-тренировочной операции ORBITAL на территории Украины, сообщает 20 апреля пресс-служба украинского военного ведомства.

Читать дальше...



Юханссон провел седьмой матч на «ноль» за текущий плей-офф

ИА REGNUM 

Сегодня, 20 апреля, ЦСКА принял на своем льду «Авангард» в рамках второго матча финала плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА Арена» и завершилась сухой победой хозяев со счетом 3:0.

Читать дальше...

В Швеции от COVID-19 скончались еще 37 человек

ИА REGNUM 

С 16 апреля число зарегистрированных летальных исходов от COVID-19 в Швеции увеличилось на 37 человек. Такие данные 20 апреля обнародовали представители Агентства общественного здравоохранения Швеции, которые отслеживают эпидемиологическую ситуацию в стране в круглосуточном режиме и предоставляют актуальную статистику.

Читать дальше...

В Косово за сутки выявили 442 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

В Национальном институте общественного здравоохранения Косово 20 апреля сообщили, что за сутки в результате обследования 3090 образцов в крае выявили 442 носителя коронавируса. Ещё 957 человек признаны излечившимися от COVID-19. Об этом сообщает албанское новостное агентство Telegrafi.

Читать дальше...

В Северной Македонии за сутки выявили 766 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В министерстве здравоохранения Северной Македонии 20 апреля сообщили, что за сутки в результате исследования 3171 образца в стране выявили 766 носителей коронавируса. Еще 1118 человек выздоровели.

Читать дальше...

В Албании за сутки выявили 148 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании 20 апреля в результате обследования 3008 человек выявили 148 новых случаев заражения коронавирусом. Еще 430 пациентов выздоровели. Об этом сообщает министерство здравоохранения и социальной защиты Албании.

Читать дальше...

Новости России
Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Во Франции ужесточают штрафы за несоблюдение карантина

ИА REGNUM 

Путешественники из Бразилии, Чили, Аргентины, ЮАР и Французской Гвианы по прибытии на территорию Франции с 24 апреля будут обязаны пройти 10 дневный карантин. В случае нарушения данного правила они будут обязаны заплатить штраф в размере 1500 евро. Об этом 19 апреля заявил пресс-секретарь правительства Франции Габриэль Атталь на телеканале Europe 1.

Читать дальше...

Геймеры переживают за проект Overwatch 2 из-за ухода директора игры

ИА REGNUM 

После публикации объявления об уходе из Blizzard директора Overwatch Джеффа Каплана геймеры массово стали выражать опасения по поводу проекта сиквела многопользовательской игры. Об этом 20 апреля сообщил портал Comicbook.

Читать дальше...

Господин Путин, я готов... Зеленский обратился к президенту России

ИА REGNUM 

Украинский президент Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину встретиться в Донбассе. Об этом Зеленский заявил в видеообращении, опубликованном вечером 20 апреля.

Читать дальше...

Депутаты Госдумы от Марий Эл увеличили доходы за коронавирусный год

ИА REGNUM 

Интересы Марий Эл в Государственной думе представляют 12 депутатов, однако уроженцами республики являются только Сергей Казанков (КПРФ) и Светлана Солнцева («Единая Россия»). По итогам 2020 года оба парламентария увеличили доходы по сравнению с предыдущим годом, свидетельствуют данные о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, опубликованных на портале Госдумы, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове