Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Русские Онлайн» (rusonline.org)
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

Польские дипломаты полезли в драку на российских в ресторане Берлина, и получили по мордам

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На днях в мире международной дипломатии произошло экстраординарное событие — в Берлине в престижном итальянском ресторане La Maremma подрались представители российского и польского посольств. Причем один из участников побоища получил колото-резаную рану.

Читать дальше...

Украинцы в шоке: Германия преподнесла Украине издевательский подарок

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Несмотря на многочисленные обращения Киева к Берлину с просьбой об оказании военной помощи, Германия отказывается предоставлять Украине летальное оружие. Впрочем, немецкое правительство всё же нашло, чем помочь украинцам: пообещали направить «незалежной» 5 тысяч военных касок.

Читать дальше...

Россия в разгар борьбы с США получила роскошный подарок из Китая

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Китай преподнес роскошный подарок России на фоне ее политических баталий с Соединенными Штатами. Такие выводы были представлены политическими аналитиками из КНР.

Читать дальше...

Владимиру Путину одним ходом удалось поставить Запад в положении цугцванга

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Российской Федерации удалось реализовать уникальный геополитический сценарий, который позволил загнать США и другие страны Запада в опасную для них ловушку. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Политический калейдоскоп», проанализировав меры, предпринятые российским руководством. Авторы материала подробно рассказали, каким образом Москве удалось перехитрить Запад, а также объяснили, почему Россия пошла на подобные меры.

Стало известно: Донецк начнут атаковать со стороны Красноармейска

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Киевлянка Ольга Король дневала и ночевала на революционном Крещатике. Вполне возможно, пересекалась с будущими убийцами своего сына. И вот теперь пишет трагические посты про «крик душі, який не може відпустити…».

Россия нанесла удар по монополии доллара. Страны переходят на нацвалюты в расчетах

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Представитель «Рособоронэкспорта» рассказал, что Россия сделала ещё один серьезный шаг к ослаблению зависимости от американской валюты - практически совсем отказалась пользоваться долларом при экспорте военной техники и оружия за границу. Это неплохая страховка от возможных новых санкций, но в ней есть свои минусы.

Назад пути нет: Донбасс рванет в феврале

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Ситуация вокруг Донбасса и Украины продолжается оставаться напряженной. Наверное, не просто так нагнетется обстановка, стягиваются войска. Все ждут войны, как предсказывалось ранее — в январе-феврале, пока не началась распутица. С другой стороны, такое нагнетание не первое. В последние 8 лет мы такое наблюдем регулярно. Однако сегодня весь мир только и говорит о войне России и Украины, такой сильный информационный фон не может готовиться просто так.

Читать дальше...

Политолог Рар рассказал о начале финальной схватки за мировое господство

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Мир находится на пороге возможной войны, в которую могут быть втянуты Россия, США, Украина и другие европейские страны. По мнению германского политолога Александра Рара, Москва в этом конфликте пытается отстоять собственную безопасность путем остановки расширения НАТО на восток, Запад же стремится выдавить Россию в азиатский регион.

Читать дальше...

Хитрый ход Путина: Сатановский объяснил, как отставка вице-адмирала ФРГ после слов о Крыме сыграет на руку России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Отставка вице-адмирала ФРГ после заявления о Крыме подарила России военное преимущество над Западом. Такое мнение выразил политический аналитик Евгений Сатановский. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Читать дальше...

Расследование о биологических экспериментах США на Украине.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Болгарская журналистка Диляна Гайтанджиева, которая ранее получила широкую известность благодаря своим расследованиям, вскрывшим схему поставок оружия из Болгарии боевикам ИГИЛ и «Аль-Каиды» в Сирии, опубликовала документы об американских биологических экспериментах на людях в Грузии и на Украине. Представленные материалы разоблачают проведение американцами опытов над грузинскими и украинскими военнослужащими.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»