Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Русские Онлайн» (rusonline.org)
Январь
2022

Новости за 27.01.2022

Реакция Путина на ответ по гарантиям безопасности стала неожиданностью для США

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Владимир Путин заставил Запад гадать, какие действия предпримет Россия после ответа США на предложения по гарантиям безопасности. Об этом сообщает японская газета The Japan Times. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Читать дальше...

Будет ли конфронтация? Россия и НАТО на пороге масштабного конфликта

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Анонс любых будущих встреч Россия — НАТО на высшем уровне станет позитивным событием, которое сможет приостановить эскалацию. Такую позицию изданию "ФАН" высказал политический аналитик фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» Евгений Валяев.

Россия ничего и не обещала: Лавров приготовил необычный сюрприз для США

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Глава МИД России Сергей Лавров ответил на вопрос представителей СМИ о том, что содержится в ответе американской стороны на предложения Москвы по гарантиям безопасности.

Читать дальше...

Это многое меняет: что означает заявление правящей партии России о Донбассе

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Глава фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев: Обращаемся к руководству нашей страны с просьбой оказать помощь ЛНР и ДНР в виде поставок необходимой для сдерживания агрессии военной продукции.

Читать дальше...

А вы в курсе что происходит в Мали? Там русские!

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Нет? Ну тогда держите занимательные новости про то, как они позвали русских и смачно выпнули французов, которые до сих пор не могут успокоиться от такого развития событий, и так перенервничали в последнее время из-за всего связанного с Россией, что даже готовы выйти из НАТО (это не шутка).

Америка пикирует вниз со страшной силой. Как скоро ей настанет кирдык?

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Америка растеряла все свои достижения как мирового гегемона очень быстро, хотя создавала их очень долго. В этом она похожа на Великобританию и Францию, которые тоже когда-то были гегемонами, но сошли со сцены тогда, когда достигли пика своего могущества.

Читать дальше...



"Бегите, пока не поздно": Попов наглядно предупредил о массовых расстрелах на Украине

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Депутат Госдумы, телеведущий Евгений Попов наглядно предупредил о грядущих массовых расстрелах на Украине. "Бегите оттуда, люди добрые, пока ещё не поздно", - написал он в своём Telegram-канале 

Читать дальше...

«Оккупационное правительство Украины»: зачем Лондон выдумал очередную ложь о России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Складывается все более отчетливое впечатление, что представители дипломатического ведомства Лондона поставили перед собой четкую задачу – если не переплюнуть своих соотечественников, знаменитых «британских ученых», служащих объектом для шуток во всех уголках планеты, то, как минимум, сравняться с ними по степени анекдотичности собственных высказываний. Действительно, Форин Офис в последнее время прямо-таки поражает воистину фееричными демаршами, заставляющими всерьез засомневаться в адекватности его сотрудников и руководителей. Читать дальше...

Ловкий маневр ВМФ РФ свел к нулю попытки Пентагона оказывать давление на Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Москва не стала терпеть попытки ВМС США оказать давление на ВМФ РФ и прибегла к неожиданным решительным действиям, пишут обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Играют мускулами: Российский флот начал рассредоточение

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Армия России продолжает плановые мероприятия учений в различных родах войск. Сегодня вышли в море корабли Черноморского флота, а также отряд боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота.

Читать дальше...

"Будет жесткий торг": Пушков предрек расширение НАТО к границам России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Сенатор предполагает, что США навяжут РФ новый этап переговоров.

Вашингтон приготовился к "жесткому торгу" с Москвой по вопросу гарантий безопасности, которых требует Россия, но не исключено, что Североатлантический блок продолжит свою экспансию на Восток Европы к границам РФ. К такому выводу пришел член Совета Федерации Алексей Пушков в своем телеграм-канале.

По его мнению, поскольку Госдеп по этой теме не готов идти Москве навстречу, значит содержание будущего письменного ответа на запрос российской стороны уже известно. Читать дальше...

А вот и ответ России: Путин договорился с главами Кубы и Венесуэлы

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Лавров сообщил, что Путин договорился с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа о развитии сотрудничества во всех областях, включая военно-техническое сотрудничество.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение