Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Красавица Шарапова восхитила поклонников новым снимком: в чёрном вечернем платье. ФОТО

Sport.ru 

Одна из самых титулованных российских теннисисток Мария Шарапова, экс-первая ракетка мира, порадовала свою многомиллионную армию поклонников новыми снимками из Венеции

Павлюченкова рассказала, как пожаловалась судье на шум барабанов на US Open

Sport.ru 

Российская теннисистка рассказала о непростых условиях матча 2-го круга US Open со словачкой Анной Шмидловой. По словам Павлюченковой, ей было тяжело сосредоточиться из-за того, что зрители стучали в барабаны.



ЦСКА отправил Майка Джеймса во вторую команду, он набрал в товарищеском матче 5 очков

Sport.ru 

ЦСКА отправил американского разыгрывающего Майка Джеймса во вторую команду. В минувшем сезоне у американского баскетболиста возник конфликт с главным тренером Димитрисом Итудисом. В итоге Джеймс провёл вторую часть сезона в "Бруклин Нетс".

"Арсенал" объявил о назначении Божовича главным тренером команды

Sport.ru 

Черногорский специалист Миодраг Божович стал новым главным тренером "Арсенала", сообщает пресс-служба туляков. На посту наставника команды он сменил Дмитрия Парфёнова, который покинул свой пост по обоюдному согласию сторон.

Бывший ассистент Капелло высказался о перспективах Кокорина в "Фиорентине"

Sport.ru 

Бывший помощник Фабио Капелло и бывший спортивный директор Оресте Чинквини выразил надежду, что российский форвард "Фиорентины" Александр Кокорин сможет себя проявить в нынешнем сезоне.

Лукашенко назвал убожеством игру сборной Белоруссии в матче с Чехией в квалификации ЧМ-2022

Sport.ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал игру футбольной сборной страны. Накануне, 2 сентября, Белоруссия уступила в гостях Чехии в матче квалификации ЧМ-2022 со счётом 0:1.

Старший тренер сборной России по биатлону: "У Елисеева очень своеобразный взгляд на тренировки"

Sport.ru 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский прокомментировал переход биатлониста Матвея Елисеева в группу тренера Сергея Башкирова. Ранее Елисеев тренировался у Каминского.

Геркус рассказал, как братья Миранчуки не захотели переходить в "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru 

Бывший гендиректор "Локомотива" Илья Геркус рассказал, что "Манчестер Юнайтед" интересовался полузащитниками Алексеем и Антоном Миранчуками. Но, по словам функционера, игроки сами отказались рассматривать предложение "МЮ".

Божович близок к тому, чтобы возглавить тульский "Арсенал"

Sport.ru 

Известный черногорский специалист, бывший наставник "Локомотива", "Крыльев Советов" и ещё ряда российских клубов Миодраг Божович близок к тому, чтобы вновь возглавить тульский "Арсенал", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственные источники.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Роналду внесли в Книгу рекордов Гиннесса, как лучшего бомбардира в истории сборных

Sport.ru 

Форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. Нападающий получил соответствующий сертификат за то, что забил больше всех мячей на уровне сборных.

Зверев вновь поддел Циципаса за длинную туалетную паузу

Sport.ru 

Немецкий теннисист Александр Зверев вновь высказался о поведении грека Стефаноса Циципаса. Ранее у Циципаса возник конфликт с шотландцем Энди Марреем. Во время матча первого круга US Open Маррей остался недоволен поведением Циципаса, который надолго отлучался в туалет.

Сборная России потеряла Фернандеса и Ионова перед матчем квалификации ЧМ-2022 с Кипром

Sport.ru 

Защитник Марио Фернандес и полузащитник Алексей Ионов не примут участие в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Кипра, сообщает пресс-служба РФС. Оба футболиста не полетели на Кипр в связи с травмами.

Отец Влашича рассказал, почему Никола не перешёл в "Милан"

Sport.ru 

Йошко Влашич, отец полузащитника "Вест Хэм Юнайтед" Николы Влашича, рассказал, почему его сын так и не перешёл из ЦСКА в "Милан". Ранее сообщалось, что клубы вели переговоры, но в итоге Влашич перебрался в "Вест Хэм Юнайтед".

Шипулин поддержал Лаврова и обвинил Запад в попытках ослабить Россию

Sport.ru 

Бывший российский биатлонист, а ныне депутат Госдумы РФ Антон Шипулин прокомментировал резонансное интервью министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Ранее он заявил, что США могут прибегнуть к задержаниям российских спортсменов, которых подозревают в применении допинга.

Вице-президент УЕФА: "Не знаю, как "ПСЖ" соответствует правилам финансового фэир-плей"

Sport.ru 

Вице-президент УЕФА Збигнев Бонек высказался о финансовой ситуации в "ПСЖ". Парижане во время трансферного окна подписали целую группу мировых звёзд. Так, в "ПСЖ" перешли Джанлуиджи Доннарумма, Серхио Рамос, Ашраф Хакими, Жоржиньо Вейналдум и Лионель Месси.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

Москва получила гран-при премии «Умный город»