Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Полина Максимова льнет к Алексею Воробьеву, который обнимает и целует ее на ковровой дорожке

StarHit.ru 

Сегодня Полина Максимова вместе со съемочной командой представила фильм «Адам и Ева». На премьере был и Алексей Воробьев, с которым, по слухам, актрису несколько лет назад связывал роман.

Воля и Утяшева привели дочь на ТВ: как выглядит наследница пары

StarHit.ru 

В недавнем выпуске «Шоу Воли» появилась Ляйсан Утяшева вместе с победителем и участниками проекта «Выжить в Самарканде». Как оказалось, в зале сидела дочь гимнастки и шоумена, которую тоже показали в эфире.

Спасал людей, разругался с Гурченко и кадрил девушек в Сети: неизвестные факты о Борисе Моисееве

StarHit.ru 

Борис Моисеев скончался в 2022 году. И хоть последние годы он уже не появлялся на публике из-за перенесенных инсультов, поклонники все равно ждали его возвращения. «СтарХит» вспоминает яркие истории об артисте, которые он рассказывал самым близким.

Так откровенно, что пришлось удалить: фото Светланы Ходченковой, вызвавшее шок у подписчиков

StarHit.ru 

Светлана Ходченкова наслаждается отпуском в Африке. Актриса делится эстетичными кадрами заграничных каникул. Однако свежий снимок вызвал неоднозначную реакцию у публики.

Лиза Моряк о съемках в «Онегине»: «Испытывала робость, общаясь с Вдовиченковым. Он держал дистанцию»

StarHit.ru 

Актриса сыграла одну из главных героинь, Татьяну Ларину, в новом фильме «Онегин», режиссером которого выступил ее супруг Сарик Андреасян. Лиза рассказала, с кем из коллег ей удалось подружиться на съемочной площадке, а с кем так и не удалось найти общий язык.

Ида Галич опешила от наглости Виктории Бони и Надин Серовски: «Девочки, воровать плохо»

StarHit.ru 

В последнее время Виктория Боня часто публикует юмористические ролики. Видео экс-участницы «ДОМа-2» вызывают споры в комментариях. Многие считают ее актерскую игру посредственной, а идеи скетчей вторичными.

Выйдет ли Михаил Ефремов по УДО: «Недавно вдова Захарова озвучила их с сыном решение»

StarHit.ru 

Стало известно, что в колонии, где отбывает наказание 60-летний актер, согласовали его ходатайство об условно-досрочном освобождении. На предстоящем суде важно будет и мнение семьи погибшего Сергея Захарова — смогут ли его родственники простить Ефремова. Адвокат Александр Добровинский готовит ходатайство с их решением.



«У нас есть домовой, стараемся не встречаться с ним»: экскурсия по жилью Бондарчук в центре Москвы

StarHit.ru 

Светлана Бондарчук часто показывала свою квартиру в Москве площадью в 300 квадратных метров, расположенную в районе Патриарших прудов. На днях она провела экскурсию по дому для журналистки Алены Бердовой.

Настасья Самбурская расстроена уходом из шоу «Маска»: «Перед голосованием Акула потрогала меня за грудь»

StarHit.ru 

Новый выпуск шоу «Маска» закончился разоблачением Мотылька. Несмотря на то, что участник в загадочной маске пел прекрасно, ему пришлось покинуть шоу. Точнее, ей, ведь за образом Мотылька пряталась Настасья Самбурская.

Не доверяет женщинам-водителям, просит 7 млн за концерт и охрану в черном: в Сети обсуждают райдер Клавы Коки

StarHit.ru 

В Сети активно обсуждают райдер певицы Клавы Коки. Опубликованные документы гласят, что за концерт в Москве звезда получает четыре миллиона рублей, а за выступление за пределами столицы берет не менее семи миллионов.

Лиза Моряк о роли Татьяны в «Онегине», откровенных сценах и отношениях с Павлом Прилучным

StarHit.ru 

На большие экраны выходит фильм «Онегин» — режиссер Сарик Андреасян представляет свое прочтение культового романа Пушкина. Роль обаятельного «повесы» в картине досталась Виктору Добронравову, Татьяну же воплотила Лиза Моряк. Накануне премьеры актриса рассказала «СтарХиту» о сложностях съемочного процесса и отношениях с коллегами и мужем-режиссером.

Мохов хотел развестись сразу после свадьбы, Сергеев полюбил чужого сына как родного. Мужья Дарьи Калмыковой

StarHit.ru 

На экране артистка перевоплощалась в девушек с нелегкой судьбой, да и за кадром у нее не все шло как по маслу. Дарья Калмыкова посвятила почти полжизни «Табакерке», и увольнение стало для нее трагедией. Олег Табаков хотел помочь актрисе вернуться на подмостки, но не успел…

Кристина Орбакайте не собирается уезжать из России в Америку: «Я здесь живу»

StarHit.ru 

В воскресенье Кристина Орбакайте дала концерт в Санкт-Петербурге, который запомнился тем, что она говорила о звездной маме. После шоу певица успела пообщаться с журналистами и рассказала им о том, планирует ли покидать страну.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Арсений Бородин: «Один раз Люсю Чеботину лихо занесло в мою сторону. Она начала нести ахинею»

StarHit.ru 

Совсем скоро состоится финал спецсезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» на телеканале «Россия». Впечатлениями от участия в музыкальном проекте поделился один из его судей Арсений Бородин.

Одни плакали, другие плевались: Пригожин, Собчак, Кудрявцева и Соседов отреагировали на новую песню Пугачевой

StarHit.ru 

Много лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку