Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Карл III «воскрес», а Кейт настоящая: видео прогулки принцессы с мужем Уильямом

StarHit.ru 

«Она жива!» — воскликнули журналисты из Великобритании, посмотрев свежее видео с Кейт Миддлтон. Несколько недель принцесса искусно пряталась, заставив всех переживать о ее здоровье. Сейчас монаршая особа, похоже, чувствует себя более, чем хорошо после перенесенной операции.

Дочери тяжелобольного Брюса Уиллиса Таллуле поставили диагноз аутизм: «Это изменило мою жизнь»

StarHit.ru 

Два года назад семья Брюса Уиллиса объявила о его диагнозе — афазия. Близкие звезды постоянно находятся с ним. Дочери тоже стараются как можно чаще видеться с отцом. Как оказалось, одна из них недавно узнала о своем недуге.

Мама, как старшая сестра, а папа светится улыбкой: Алсу поздравляет родителей с золотой свадьбой

StarHit.ru 

Алсу поделилась приятным событием в семье — ее родители отметили 50 лет совместной жизни. В личном блоге артистка задается вопросом, в чем же секрет их крепких отношений.

Тест на грамотность: задания из школьной программы, которые не под силу взрослым

StarHit.ru 

По количеству ошибок в письмах и сообщениях можно определить безграмотность человека. Русский язык очень непростой и это неудивительно: опечатки допускают не только иностранцы, но и носители речи.

Алентова: «Ширвиндт на прощании Державина сказал: «До встречи, Миша». И я говорю: «До встречи, Саша»

StarHit.ru 

В Москве прошло прощание с Александром Ширвиндтом. Легендарный актер умер 15 марта в больнице после продолжительной болезни. Андрей Малахов собрал друзей и коллег мэтра в эфире шоу «МАЛАХОВ».

Люся Чеботина: «Хочется, чтобы у всех людей помощь другим просто вошла в постоянную привычку»

StarHit.ru 

28 марта состоится церемония вручения самой доброй музыкальной премии — «Новое Радио AWARDS», которая объединит яркое шоу с выступлениями суперзвезд и восьмичасовой марафон в поддержку подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского.



Если б я был султан: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

StarHit.ru 

В прошлом спортсмен считался чуть ли не лучшим центральным полузащитником российского футбола, но со временем о достижениях Дмитрия Тарасова на поле стали говорить все меньше. Публику в большинстве своем интересует личная жизнь игрока, который был женат на одной из самых обсуждаемых персон страны — Ольге Бузовой.

Букет алых роз и слезы, скрытые под очками: Ургант и его жена пришли проститься с Ширвиндтом

StarHit.ru 

В эти минуты в Театре Сатиры в Москве проходит прощание с легендарным актером Александром Ширвиндтом. Отдать дань уважения приехали все звезды, в том числе и Иван Ургант.

В Москве прощаются с Александром Ширвиндтом: репортаж из Театра Сатиры

StarHit.ru 

Вечером 15 марта не стало Александра Ширвиндта. Народный артист скончался в больнице. Сегодня близкие актера и его многочисленные поклонники прощаются с ним в театре, которым мэтр руководил много лет.

Несостоявшаяся свадьба, развод с чиновником и уход из Госдумы. Где сейчас Наталья Поклонская

StarHit.ru 

Юрист получила широкую известность 10 лет назад, когда вступила в должность прокурора Крыма. Как ни странно, особую популярность Наталья Поклонская обрела в Японии, где у нее появились фан-клубы, создающие рисунки в стиле моэ. Политику оставалось лишь сетовать, что ее внешность вызывает больший интерес, чем работа.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Чурикова удивлена поведением Терлеевой: «Я должна была униженно валяться в ногах и говорить: «Ты великая?»

StarHit.ru 

В 2022 году Яна Чурикова назвала карьеру Елену Терлееву одной из самых больших личных трагедий «Фабрики звезд». Эти слова сильно задели певицу. Позже артистка отказалась прийти на интервью к телеведущей.

Брат принцессы Дианы напуган исчезновением Миддлтон: «Беспокоюсь о том, что случилось с правдой»

StarHit.ru 

Уже несколько недель не смолкают разговоры о пропаже Кейт. Пока одни считают, что Миддлтон восстанавливается после пластики, другие уверяют, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, о которых дворец будет молчать до последнего.

Лазарев оправдался за нежелание фотографироваться с Волочковой: «Я должен был бежать переодеваться»

StarHit.ru 

В конце прошлого года на красной дорожке премии «Золотой граммофон» Сергей Лазарев отказался сделать совместное фото с Анастасией Волочковой. Грубый ответ артиста задел балерину и вылился в настоящий скандал.

«Слезы накатили на глаза»: победительница шоу «Экстрасенсы. Реванш» Соня Егорова об участии в проекте

StarHit.ru 

16 марта вышел финальный эпизод проекта «Экстрасенсы. Реванш». В шоу приняли участие ясновидящие из предыдущих сезонов, так и не сумевшие завоевать победу.

Лазарев узнал в Арлекине подругу и был прав: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу

StarHit.ru 

После очередного исключения на прошлой неделе в шоу «Маска» осталось 10 участников. Сегодня каждый персонаж выступил с новым номером, надеясь не попасть в номинацию, но одному из них все же пришлось попрощаться с проектом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции