Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Парящий над водой из Китая или человек-калькулятор из Индии: кто стал первым финалистом шоу «Удивительные люди»

StarHit.ru 

Сегодня в эфире телеканала «Россия» был показан первый выпуск седьмого сезона шоу «Удивительные люди». Судьями данного проекта стали Александр Пушной, Наталья Рагозина, Евгений Папунаишвили, Василий Ключарев.

Болезнь как рукой сняло: вернувшаяся в «Голос» Zivert бегает, пляшет и танцует, забыв о проблемах

StarHit.ru 

В середине февраля Zivert объявила о приостановке концертной деятельности, сославшись на тяжелую болезнь. Но в шоу «Голос» она осталась и, похоже, чувствует себя гораздо лучше.

Полина Гагарина решительно осадила и выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Дану Соколову

StarHit.ru 

В шоу «Голос» завершился этап «Слепые прослушивания» и теперь участников ждут «Поединки». Каждому вокалисту хочется пройти их с честью, чтобы пробиться в финал.

Пытается шутить, голос осип, но все еще бодр духом: последнее видео Александра Ширвиндта

StarHit.ru 

Вечером 15 марта стало известно о смерти Александра Ширвиндта. Актер скончался в больнице, где его здоровьем занимались врачи. Как выглядел легенда театра незадолго до кончины?

Ферит похитит Сейран после ее помолвки с Акыном, Кайя ударит Суну: спойлеры «Зимородка», спасающего рейтинги

StarHit.ru 

Пока идут слухи о продлении «Зимородка» на третий сезон, зрители сходят с ума от очередных поворотов сюжета. Из-за странностях в сценариях, похоже, вскоре от проекта отвернутся и актеры. Однако команда проекта нашла, чем заинтересовать публику.

Тест для поклонников Любови Аксеновой: за 10 секунд определите, из какой картины кадр

StarHit.ru 

Любовь Аксенова — одна из востребованных российских актрис. Сейчас сложно представить большую картину без ее участия. За последние годы артистка доказала, что способна сыграть не только комедийных персонажей, но и искренне вжиться в драматическую роль.



Бабушкина в жемчуге и пайетках, игривая Шпица с мужем, Фараон под куражом: вечеринка «Беспринципных»

StarHit.ru 

В бар-клубе Community состоялась презентация четвертого сезона сериала «Беспринципные». Мероприятие организовал писатель и сценарист Александр Цыпкин. Гостями вечера стали Павел Деревянко, Анна Слю, Павел Табаков, а также Кристина Бабушкина, которую в прошлом году вместе с мужем задержали с наркотиками.

Байкальская отшельница: «2025-й станет расцветом нашей Родины и государства»

StarHit.ru 

Год назад съемочная команда «Прямого эфира» уже приезжала к Любови Мореходовой, которую называют байкальской отшельницей. Вот уже много лет она живет в полном одиночестве в глуши. Но это не мешает людям, желающих узнать о будущем, приезжать к ней за советом.

Певица МакSим сделала заявление о приостановке концертной деятельности и пении под фонограмму

StarHit.ru 

Сегодня в ряде Телеграм-каналов прошла информация о том, что певица МакSим берет паузу в карьере и приостанавливает концертную деятельность. Но при этом планирует выступать на корпоративах под фонограмму. «СтарХит» узнал, что артистка думает на этот счет.

Татьяна Брухунова: «У моего здорового мужа проблем с деторождением быть не может хоть до 100 лет!»

StarHit.ru 

13 марта, в свой день рождения, Татьяна Брухунова сообщила ошарашивающую новость — она родила Евгению Петросяну дочь! В Сети сразу поползли слухи о том, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Пока публика строила версии, жена юмориста вышла на связь и расставила все точки над «i».

Глубоко беременная Кети Топурия выступила на «Новой Фабрике звезд»

StarHit.ru 

Зрители готовятся к очередному отчетному концерту «Новой Фабрики звезд». Помогать юным певцам будут именитые артисты, например, Кети Топурия, пришедшая на проект с округлившимся животом.

Фадеев о Терлеевой: «Трижды подписывали и расторгали контракт. Лена не могла определиться в том, что хотела»

StarHit.ru 

После завершения второго сезона «Фабрики звезд» Максим Фадеев взял под свое крыло Елену Терлееву. Однако им удалось выпустить вместе лишь один хит «Люби меня», который полюбился аудитории почти так же, как и «Солнце».

Муж-итальянец Сати Казановой о том, как впечатлил ее семью на свадьбе: «Входил в зал в черкеске и с кинжалом»

StarHit.ru 

В 2017 году Сати Казанова сыграла целых 4 свадьбы с мужем из Италии. Сейчас супруги с улыбкой вспоминают о масштабном праздновании брака, однако тогда они пережили сильный стресс.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Олег Майами: «Я единственный участник „ДОМа-2“, кто смог чего-то добиться — Берковой проще»

StarHit.ru 

Олег Майами начал свой путь на ТВ с шоу «ДОМ-2». Сейчас, занимаясь развитием музыкальной карьеры, артист признается, что ему совсем не стыдно за участие в скандальном реалити.

У группы «Город 312» новая солистка: звезда шоу «Голос» заменила ушедшую в творческий отпуск Аю

StarHit.ru 

Знаменитая группа «Город 312» была вынуждена взять творческий отпуск в связи с непростым состоянием солистки Аи. Певица восстанавливается после коронавируса и пока не может петь. Ее на время заменит звезда шоу «Голос». «Стархит» раскрывает ее имя.

Пятая жена — ровесница дочери. Как Владимир Девятов примирил наследницу Марину с новой возлюбленной

StarHit.ru 

«Лучший народный голос России» превратился в хранителя культурного достояния, когда создал свой Центр русской культуры и искусства. Почему же судьба певческой школы оказалась под угрозой? И какие еще проблемы одолевали Владимира Девятова?

Бондарчук говорит о любви к Андреевой на фоне слухов о размолвке: «Я счастлив, она, надеюсь, счастлива»

StarHit.ru 

Уже несколько месяцев Федор Бондарчук и Паулина Андреева не появляются вместе. Это породило немало слухов. А недавно режиссер так и вовсе вышел в свет без кольца.

Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: «Я сам все устроил»

StarHit.ru 

Филипп Киркоров во многих интервью признается, что главной женщиной своей жизни считает Аллу Пугачеву. С артисткой они прошли рука об руку долгих 10 лет, при этом их союз был богат на творческие достижения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии