Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 12.03.2024

В Индонезии пилоты заснули на полчаса во время полета: чем закончился рейс и живы ли 153 пассажира

StarHit.ru 

Аэрофобы с ужасом прочли новости о том, что во время рейса Сулавеси в Джакарту оба пилота заснули. Теперь стало известно, как прокомментировала ЧП авиакомпания и в порядке ли все пассажиры.

«И за нее мы болели на „Фабрике звезд“?»: фанаты захейтили возвращение Алексы в музыку

StarHit.ru 

Алекса прославилась после участия в шоу «Фабрика звезд». Из юной красавицы, которая запала в сердце Тимати, хотели сделать поп-звезду, но карьера артистки оборвалась в самом начале. Но в итоге девушка на много лет ушла в тень.

Ольга Бузова: «Мой бывший муж — футболист Дмитрий Тарасов. Но его уже не помнят, а раньше знали все»

StarHit.ru 

В 2016-м Ольга Бузова официально развелась с Дмитрием Тарасовым, но сериал про «тарабузиков» (так ласково называла себя пара) не закончится никогда. Телеведущая позволила себе новый укол в сторону бывшего.

Никогда не любил Ханде Эрчел, бросил блогершу: неожиданные заявления Керема Бюрсина в новом интервью

StarHit.ru 

После выхода сериала «Постучись в мою дверь» личная жизнь Керема Бюрсина стала одной из главных тем в турецком шоу-бизнесе. Фанатов ужасно расстроило, что актер расстался с Ханде Эрчел. После этого он быстро забылся в объятиях молодой блогерши. Артист дал интервью и рассказал, свободно ли сейчас его сердце.

Меньшова: «У папы был страх, что я превращусь в золотую молодежь. Безостановочно говорил: «Ты никто»

StarHit.ru 

Юлия Меньшова выросла в знаменитой семье. Отец — именитый режиссер, обладатель премии «Оскар», мама — звезда советского экрана. Однако, несмотря на мировое признание, супруги едва ли могли похвастаться роскошной жизнью и причислить себя к элите.

Тодоренко повторила наряд Бузовой и стала ее двойником: кому идет образ в эстетике парижский шик

StarHit.ru 

Регина Тодоренко завораживает зрителей яркими образами в шоу «Маска». Недавно артистка появилась в платье, усыпанном синими герберами. Однако фанаты вспомнили, что в таком же наряде уже появлялась Ольга Бузова.

«Ее никто не помнит, столько времени прошло»: дочь Нины Руслановой ищет деньги на памятник маме

StarHit.ru 

Нина Русланова скончалась 21 ноября 2021 года. Легенда советского кино ушла из жизни после продолжительной болезни. У нее остались взрослая дочь и внук. Прошло почти три года, но родные до сих пор не могут установить на ее могиле памятник.



Новый «холостяк» распробует «ВИА Гру»: бывшая солистка группы пришла к Константину Гецати

StarHit.ru 

Константин Гецати уже отправился в Марокко, где ему предстоит сделать сложный выбор — перед ним предстанут 16 красавиц. И «СтарХит» узнал, что среди них есть экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская.

Новая жена вдовца Легкоступова не боится за свои миллионы: «Никакого брачного договора у нас нет»

StarHit.ru 

Юрий Фирсов пришел на телевидение, чтобы представить новую жену. В Сети ее уже окрестили «копией Валентины Легкоступовой». Женщина богата, красива и любит супруга.

Алена Шишкова об отношениях с Павлом Дуровым — бывшую Тимати подозревают в романе с миллиардером

StarHit.ru 

Несколько лет назад в Сети ходили слухи о романе Павла Дурова и Алены Шишковой. Бизнесмен и модель много времени проводили вместе, но открыто никогда не говорили о своих отношениях. Поклонников оставалось только догадываться, что связывает молодых людей.

«Предательство со стороны других людей»: Уфимцев разочарован «фабрикантами», которые голосовали за Канделаки

StarHit.ru 

Главным событием прошедшего отчетного концерта «Новой Фабрики звезд» стал неожиданный ход Лео Канделаки. Певец отдал свои баллы Никите Уфимцеву и тем самым спас его.

«У нее не получалось худеть!»: Дана Борисова рассказывает, почему колола дочь «Оземпиком»

StarHit.ru 

Несколько месяцев назад Дана Борисова похвасталась, что похудела на 12 килограммов при помощи лекарства для больных диабетом, на которое массово «подсели» зарубежные знаменитости. Ведущая призналась, что ее юная дочь тоже сбросила вес благодаря этому препарату, чем навлекла на себя гнев общественности.

«Сама поглаживала мой плавник»: Качер, скрывавшийся в Акуле, ответил на претензии Самбурской в шоу «Маска»

StarHit.ru 

В очередном выпуске шоу «Маска» разоблачили Акулу. За этим харизматичным образом скрывался певец Артем Качер. Снять маску с Акулы очень хотела ушедшая из проекта прошлой неделе Настасья Самбурская. «Этот наглец тронул меня за грудь», — возмущалась она.

Филипп Киркоров в черной водолазке перепел «Пять минут»: «Вошел я не в те двери в моей творческой карьере»

StarHit.ru 

Участие в вечеринке Насти Ивлеевой чуть не разрушило карьеру Филиппа Киркорова. Поп-король все же вернулся в шоу-бизнес, и теперь он иронизирует над тем, как извинялся за появление в клубе «Мутабор».

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Развелась, создала семью с врачом, но потеряла четвертого сына. «По ту сторону счастья» Наталии Антоновой

StarHit.ru 

Артистка известна не только по многосерийным мелодрамам, но и как близкая подруга Марии Порошиной. Звезда «Всегда говори «всегда» поддержала Наталию Антонову в один из самых трудных периодов в жизни: в 2018-м двухмесячный сын актрисы скончался.

Запашный о смерти эквилибристки Морозовой: «Не раз разговаривали с ней, чтобы она не увлекалась «весогонкой»

StarHit.ru 

Несколько дней назад эквилибристка Большого Московского цирка Влада Морозова скоропостижно скончалась. По предварительной версии, причиной смерти стала гипогликемия. Сообщалось, что ради снижения веса девушка принимала специальные препараты.

Буланова: «Муж, который младше на 19 лет, называет меня „мой ребеночек“. Я слегка недоразвитая»

StarHit.ru 

Летом 2023-го Татьяна Буланова сыграла свадьбу с бизнесменом и бывшим теннисистом Валерием Рудневым. Певица без раздумий взяла фамилию молодого супруга, ведь с ним она собирается прожить до конца своих дней.

Серго из «Непосредственно Каха»: «После интервью Ксении Собчак понял, что никому нельзя доверять»

StarHit.ru 

Два года назад Ксения Собчак взяла интервью у звезд фильма «Непосредственно Каха» Артема Калайджяна и Артема Карокозяна. Выпуск шоу получил много негативных откликов, недовольство выразили и сами артисты.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве