Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Гулькина о конфликтах с Суханкиной и Разиной: «Мы не вечные, никто не знает, сколько еще нам Бог отмерил»

StarHit.ru 

Саундтреки сериала «Слова пацана» снова стали актуальными, их переслушивают снова и снова. Казалось бы, репертуар 80-х снова востребован. Но бывшие солистки группы «Мираж» не могут выступать с хитом «Новый герой», ведь они поссорились с авторами музыки и текстов.

Перминова отдыхает в отеле-самолете за млн в ночь, Утяшева поздравляет Волю с днем рождения. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Елена Перминова продолжает путешествовать по миру и отдыхать в самых роскошных отелях. На этот раз модель похвасталась видами необычной виллы в Индонезии.

Казанову заподозрили в беременности, а Муцениеце появилась в сексуальном свадебном платье: премия Marie Claire

StarHit.ru 

Вечером 13-го марта в старинном особняке Петра Смирнова на Тверском бульваре состоялась церемония награждения премии журнала Marie Claire — Prix D’excellence De La Beaute. Самое авторитетное независимое международное жюри в области красоты в 38-й раз выбрало лучшие бьюти-средства года.

«Тяжело видеть, как герой детства стареет»: в Сети грустят из-за новых фото Джеки Чана, которому скоро будет 70

StarHit.ru 

Недавно Джеки Чан появился на мероприятии, где встретился с фанатами. Поклонники сделали сотни фотографий кумира и выложили в Сеть. Пользователи заметили, что актер сильно поседел и выглядит грустным.

Нюша рассказала о подозрениях в неверности мужа: «99 процентов, когда интуиция не подводит»

StarHit.ru 

Год назад Игорь Сивов признался, что изменил звездной супруге. Поклонники были шокированы, ведь бывший чиновник не только демонстрировал идиллию в семье, но и активно давал советы по отношениям.

Карина Кросс о бывшем муже: «Когда разошлись с Давой, я осталась одна. Женя был спасателем»

StarHit.ru 

Карина Кросс помогала Давиду Манукяну развивать личный блог. Девушка придумывала темы для контента, записывала ролики. Однако, как только Дава брел желанную популярность их отношения, разорвались.

«Посмотрела на фото сына и потеряла сознание»: сиделка рассказала, как на ее глазах умерла Моргунова

StarHit.ru 

В Москве похоронили знаменитого диктора советского телевидения Светлану Моргунову. Известно, что ей стало плохо дома 10 марта. Но что случилось в этот день?

Настя Крайнова о негативе Зацепина на «Выживалити», конфликте с «Тутси» и Михальчик, разрыве с бойфрендом

StarHit.ru 

Проект «Выживалити» демонстрирует не только физическую подготовку участников, но и особенности их характера. Кто-то сразу проявил лидерские качества, а кто-то притаился и ведет двойную игру. Чья тактика выживания окажется надежнее?



MIA BOYKA в наряде горничной, Ваня Дмитриенко после спортзала: звезды на гала-ужине премии BraVo

StarHit.ru 

19 марта в Большом театре пройдет VI церемония вручения музыкальной премии BraVo. За неделю до знакового мероприятия артисты отметились на гала-ужине в ресторане Quadrum отеля Four Seasons Hotel Moscow. У белого рояля спели Севиль, Ваня Дмитриенко, Александр Панайотов и другие.

Севиль в мехах, Ахмедова в дерзком корсете, Серябкина в коже: шоу-бизнес поздравил Nick Riin с премьерой клипа

StarHit.ru 

На днях в центре столицы состоялась закрытая светская презентация нового артиста Nick Riin. Молодой музыкант собрал звездных друзей и коллег, на суд которых представил свой новый клип Top top.

Год назад его спасли врачи, теперь он в инвалидном кресле: Рошаль с трудом возложил цветы к гробу Моргуновой

StarHit.ru 

В Москве проходит прощание с легендарным диктором Светланой Моргуновой. Проводить в последний путь советскую звезду приехал и доктор Леонид Рошаль, которого год назад спасли врачи.

«Аллу простят, многих других — нет»: Евгений Болдин об ошибке Пугачевой и гонениях Орбакайте

StarHit.ru 

Алла Борисова сожгла все мосты с Россией, когда критически высказалась о политике страны, оскорбила соотечественников и многих коллег. Однако ее бывший супруг Евгений Болдин все же уверен, что Примадонна вернется на Родину, несмотря ни на что.

Нилов об «Улице разбитых фонарей»: «Когда наших с Селиным героев убили, было обидно. Нам никто не сказал»

StarHit.ru 

Сериал «Улицы разбитых фонарей» был настолько популярным, что просуществовал 16 сезонов. Однако герои Алексея Нилова и Сергея Селина погибли уже в пятом. Артисты признаются: из сценария вычеркнули без их ведома.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


«Тяжело перенесла наркоз»: Александра Стриженова сделала пластику за 900 тысяч, чтобы блистать на своей свадьбе

StarHit.ru 

Летом прошлого года Александра Стриженова стала мамой в шестой раз. После появления на свет младшей дочери Саша всерьез задумалась о восстановлении фигуры.

Кейт Миддлтон прячется, чтобы избежать позора? В Сети принца Уильяма подозревают в измене с бывшей

StarHit.ru 

Жители Великобритании с каждым днем беспокоятся все больше о здоровье принцессы. Дворец продолжает запутывать народ тем, что же на самом деле происходит с Кейт Миддлтон, которая прячется от публики и якобы неумело редактирует свои снимки.

Поплавская злится на Лолиту: «Простая русская бабушка на пенсии хлеб жует, а певица идет вперед»

StarHit.ru 

Певица Лолита после нескольких месяцев отсутствия возвращается в строй — она станет ведущей премии МУЗ-ТВ, которая пройдет 14 июня. Но рады этому обстоятельству не все.

Не вынесла Стебунова, сбежала от Чугина, развелась эмчеэсником: разбитое сердце Ингрид Олеринской

StarHit.ru 

Девушка готовилась стать учителем географии, когда ее жизнь перевернул кастинг в дебютный фильм Романа Каримова. В итоге Ингрид Олеринская не получила диплом педагога, да и в театральный вуз не поступила. Все это не помешало развитию актерской карьеры и личной жизни.

Мусульбес о беременности от Капаклы: «Огорчу вас, это было не по залету, мы с Ромой планировали»

StarHit.ru 

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес объявили о женитьбе, а спустя месяц признались, что готовятся не только к свадьбе, но и к появлению ребенка. Пара получила сотни поздравлений от пользователей Сети, но и хейта им досталось сполна.

Рузиль Минекаев о минусах популярности: «Появляются какие-то родственники, о которых я даже не знал»

StarHit.ru 

После выхода на экраны сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев буквально проснулся знаменитым. Молодой актер признался, что пока не чувствует себя звездой, но обратную сторону популярности он уже ощутил.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»