Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 17.03.2024

«Доброе утро!»: Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы умиляются кадрами будущего малыша в кабинете УЗИ

StarHit.ru 

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес долгое время скрывали радостное событие. Рассказать о скором пополнении пара решила только, когда наступил серьезный срок беременности.

Дава вручил Бузовой цветы, а та назвала его располневшим: шоу «Сокровища императора» набирает обороты

StarHit.ru 

На ТНТ продолжается реалити-шоу «Сокровища императора», ведущими которого стали Ольга Бузова и Михаил Галустян, полюбившиеся многим после «Звезд в Африке».

Сын Круга спел «Плохую девочку, Лазарев в восторге от вокала племянницы Мартиросяна: «Новая Фабрика звезд»

StarHit.ru 

Прошлый выпуск «Новой Фабрики звезд» завершился уходом Лео Канделаки — сын знаменитой ведущей передал голоса другому участнику и решил отправиться в самостоятельное плавание. Но и без него шоу продолжает удивлять зрителей.

ASTI прятала ноги после операции, Лолита — лицо, Киркоров вышел с новой спутницей, а «Город 312» — солисткой: премия «Виктория»

StarHit.ru 

Вчера на сцене Live Arena состоялась грандиозная церемония вручения национальной премии «Виктория». На красной дорожке блистали даже те, кого несколько месяцев не было в медиа-пространстве: вернулись после «отмены» Лолита и Анна Asti, а Юлия Михальчик впервые вышла в свет после вторых родов.

Раритетная мебель за миллионы, коллекции редкого люкса: как живет Инстасамка с мужем в Москве

StarHit.ru 

Год назад Инстасамка и Moneyken объявили об отмене концертов в России и переехали в Арабские Эмираты. Однако долго оставаться за границей музыканты не стали. Вот уже несколько месяцев супруги снимают роскошную квартиру в Москве.



Евгений Петросян о позднем отцовстве: «Мой возраст для армянина, как слону дробина»

StarHit.ru 

На днях стало известно, что семья Евгения Вагановича вновь пополнилась — в среду Татьяна Брухунова сообщила о рождении дочери. Судя по опубликованному супругой Петросяна снимку, девочке уже несколько месяцев.

«Это не будет легендарным проектом»: Яна Чурикова поделилась мнением о «Новой Фабрике звезд»

StarHit.ru 

3 марта на телеканале ТНТ стартовала «Новая Фабрика звезд». Яна Чурикова, которая была ведущей семи сезонов проекта, призналась, что не ждет от перезапуска шоу былого успеха и размаха.

«Говорили друг с другом так, будто до этого молчали всю жизнь». Судьба вдовы Сергея Бодрова

StarHit.ru 

Для миллионов зрителей звезда «Брата 2» был народным героем, но для домашних оставался, прежде всего, заботливым отцом и любящим мужем. Талантливый актер погиб во время схода ледника Колка, и Светлане Бодровой пришлось в одиночку воспитывать двоих детей.

Ягудин о деле Валиевой: «Если этот препарат принимал дедушка, почему он отказался выступать в суде?»

StarHit.ru 

В конце января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил и аннулировал ее результаты с декабря 2021 года. Многие коллеги фигуристки до сих пор не верят в ее виновность.

Лолита в сложном положении: «Уже два с половиной месяца не плачу зарплату команде»

StarHit.ru 

Участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой больно ударило по многим артистам. Одной из тех, кто сильно пострадал из-за поднявшейся волны негатива, стала Лолита — у звезды отменялись одни концерты за другими.

«Здесь не умеют встречать гостей»: Никита Кологривый снова ввязался в скандал, сорвав встречу с поклонниками

StarHit.ru 

Звезда «Слова пацана» приехал в родной Новосибирск на фестиваль «Семейные ценности», который проходил с 15 по 16 марта. Фанаты собрались вокруг актера, чтобы получить автографы и сделать фотографии с кумиром.

Сташевский ушел в бизнес, Губин заболел, а Лагоду убило предательство. Психолог о забытых звездах

StarHit.ru 

Выражения «звезда 90-х» и «краш нулевых» появились не просто так: временные рамки ознаменовали конец периода триумфа, когда артисты были наиболее узнаваемы и любимы народом. Почему же одни селебрити сумели принять забвение и приспособиться к новым условиям, а другие — нет? Спросим у гештальт-терапевта Любови Розенберг.

Булимия, алкоголизм и разводы. С чем столкнулись Яровицына, Мягкова и Джабраилова из «Женского стендапа»

StarHit.ru 

Уже четыре года зрители смотрят выступления комикесс, каждое из которых пропитано личными переживаниями. Артистки превращают стендап в массовую психотерапию с проработкой травм, а ведь когда-то боролись с депрессией в одиночку.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Серябкина об обидном отказе Темниковой во взаимопиаре: «Не понимаю, почему она не согласилась»

StarHit.ru 

Конфликт бывших солисток группы SEREBRO Ольги Серябкиной и Елены Темниковой продолжается уже несколько лет. Ольга призналась, что пыталась сделать шаг навстречу коллеге и предложила запись совместной песни, но получила отказ.

«Вот такое — на каждый день»: Дарья Пынзарь получила от мужа подарок за полмиллиона рублей

StarHit.ru 

Дарья и Сергей Пынзарь год за годом доказывают, что на «ДОМе-2» можно найти свою любовь. Несмотря на непрекращающиеся слухи об изменах мужа, пара вместе уже 14 лет, а Сергей не скупится на дорогие подарки для жены.

«Думал, что не способен чувствовать, но случилось горе»: Крыжовников заявил, что его питомца убили в ветклинике

StarHit.ru 

На этой неделе в семье Жоры Крыжовникова случилась трагедия — погиб их домашний любимец, собака по имени Пальма. Режиссер сильно переживает утрату и винит в произошедшем клинику для животных.

Сын Канделаки откровенно о «Новой Фабрике звезд»: «На первой же фотосессии мне сказали: „Раздевайтесь“»

StarHit.ru 

Вторая серия «Новой Фабрики звезд» завершилась неожиданно для телезрителей — сын Тины Канделаки решил покинуть проект. Певец передал собранные от коллег по проекту голоса и передал другому кандидату на вылет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое