Мы в Telegram
Добавить новость
StarHit.ru
Март
2024

Новости за 25.03.2024

«Меня это все не зажгло»: Гарик Мартиросян впервые раскритиковал номер племянницы на «Новой Фабрике звезд»

StarHit.ru 

На «Новой фабрике звезд» осталось восемь участников. В сегодняшнем выпуске с проектом попрощается еще один начинающий артист. Расскажем, кто же попал в номинацию, но прежде рассмотрим номера подопечных Сергея Жукова и Сергея Шнурова.

МЧС обновило списки погибших в «Крокусе»: среди жертв — тренер Ярослав Содрицов с женой, дочерью и сыном

StarHit.ru 

Ярослав Содрицов с женой и взрослыми детьми перестали выходить на связь сразу после начала теракта в «Крокус Сити Холле». Зять тренера, который не смог пойти на злосчастный концерт, искал близких, но сегодня узнал о том, что их больше нет в живых.

Адвокат Александра Гобозова: «За легкий вред посадить человека на полтора года… Это несправедливо!»

StarHit.ru 

В феврале Александра Гобозова приговорили к тюремному заключению. Экс-участника «ДОМа-2» обвиняют в разбойном нападении. Его супруга Светлана делает все, чтобы вернуть отца семейства домой.

Психолог объяснил, как бывшая теща Романа Абрамовича смогла покорить 92-летнего миллиардера

StarHit.ru 

Мировые СМИ продолжают обсуждают необыкновенную историю любви 92-летнего медиамагната Руперта Мердока, который женится на бывшей теще Романа Абрамовича Елене Жуковой. Психолог объяснил, чем женщина привлекла миллиардера.



«Карл III относится к Кейт как к дочери. Он подбадривал ее в больнице»: короля и принцессу сблизил недуг

StarHit.ru 

Несколько дней назад после ряда тревожных новостей об исчезновении Кейт Миддлтон, она наконец вышла на связь с народом. Однако слова принцессы расстроили подданных — оказалось, врачи диагностировали у нее рак. С этим недугом борется и Карл III. Сейчас члены королевской семьи как никогда близки.

Сотрудница «Крокуса», спасшая Светлакова: «Нам казалось, что террористы хотят прострелить двери»

StarHit.ru 

Спасатели продолжают разбирать завалы на месте разрушенного «Крокус Сити Холла». На данный момент жертв уже больше 130 человек. Их могло бы быть больше, если бы не действия персонала.

Ксения Раппопорт — постельная сцена с парнем дочери, роман с Бояковым и разрыв с Колокольниковым

StarHit.ru 

На заре карьеры артистка сомневалась, что верно выбрала призвание. Однако талант Ксении Раппопорт оценили как российские, так и европейские режиссеры. Звезда получила массу международных наград, но так и не обрела стабильности в личной жизни.

Ксения Бородина о родительстве: «Дети не сорняки, не могут расти сами по себе»

StarHit.ru 

После рождения старшей дочери Ксении Бородиной пришлось непросто. Ей пришлось жертвовать материнством в угоду развивающейся карьере. Теперь ведущая сожалеет, что увлеклась гонкой за успехом, ведь упустила драгоценное время, которое могла бы посвятить Марусе.

Нет среди раненых и погибших в «Крокусе»: близкие тренера Содрицова и многодетной мамы Ченгаевой ищут их

StarHit.ru 

Из 137 тел погибших в теракте в «Крокусе» опознано 68, родственники молятся и верят, что их близкие живы. Однако многие до сих пор не могут найти родных людей ни в морге, ни в больницах. Так, до сих пор числится пропавшей целая семья тренера по айкибудо Ярослава Содрицова.

Умер актер Александр Карпухов

StarHit.ru 

Сегодня стало известно о смерти актера Александра Карпухова, на счету которого более ста ролей в кино. Артисту было 50 лет.

Анна Пересильд: «Маленькая Юлия» — привыкла слышать в свой адрес, но приятно, что теперь называют по имени»

StarHit.ru 

Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя пошла по стопам звездных родителей. Несмотря на юный возраст, она уже снялась в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Араз Агаларов об убийцах, напавших на «Крокус»: «Хотели, чтобы гости сгорели заживо. Все обливалось керосином»

StarHit.ru 

Вечером 22 марта произошел теракт в «Крокус Сити Холле». Вооруженные боевики ворвались в ТРЦ и начали убивать людей, пришедших на концерт группы «Пикник» — около шести тысяч человек оказались на волоске от смерти.

«Спецназу» — 22. Кравченко и Лифанов ушли из семей, Галкин не вынес развода, Носик стал папой в 52

StarHit.ru 

Всего за семь эпизодов зрители успели оценить телефильм Андрея Малюкова, чтобы теперь ностальгировать при упоминании о нем. Народная любовь, прежде всего, связана с яркими персонажами, которых публике продемонстрировали талантливые артисты.

«Как взять на „Фабрику“ безголосого невнятного человека?»: Жуков эмоционально о блате на проекте

StarHit.ru 

3 марта на ТНТ стартовал перезапуск легендарного проекта — «Новая Фабрика звезд». Однако еще до первого выпуска вокруг шоу завязался скандал. Причиной стали четыре «фабриканта», которые принадлежат к звездным фамилиям.

Эмин Агаларов: «Я попал в здание „Крокуса“ через 40 минут после того, как прозвучали первые выстрелы»

StarHit.ru 

22 марта в «Крокус Сити Холл» ворвались вооруженные лица и жестоко убили 137 человек. На сегодня известно, что близкие опознали 68 тел. Близкие сохраняют надежду, что найдут пропавших живыми. Нападавшие уже предстали перед судом, идет расследование дела.

«Перевела деньги маме, чтобы она содержала моих детей»: выжившая в теракте благодарит «ангела»

StarHit.ru 

Чудовищная ситуация произошла в знаменитом «Крокус Сити Холл». Перед концертом «Пикника» на площадку ворвались боевики и начали расстреливать безоружных зрителей.

«Кейт будет храброй, как я»: поборовшая рак девочка обратилась к принцессе, которая поддержала ее во время болезни

StarHit.ru 

В пятницу Кейт Миддлтон объявила о том, что борется с раком. Принцесса не хотела распространяться о своей болезни, но ей пришлось это сделать из-за общественного давления. Многие из тех, кто осуждал монаршую особу за прятки, принесли извинения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%