Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Китай добавил майнинг криптовалюты в «чёрный список» отраслей

Новости пользователей сайта 

Государственный комитет по развитию и реформам КНР внёс майнинг криптовалют в список отраслей, для которых инвестиции запрещены или ограничены. При этом количество перечисленных в списке отраслей было несколько сокращено с прошлого года.

Читать дальше...

Google отметила рост активности хакеров в Gmail — проводятся масштабные фишинговые кампании

Новости пользователей сайта 

Google предупредила около 14 тысяч своих пользователей, что они могут стать объектом фишинговой кампании хакеров из группировки APT28, также известной как Fancy Bear. Считается, что в неё входят российские хакеры. Атака была обнаружена специалистами поискового гиганта в конце сентября.

Читать дальше...

В Instagram и других сервисах Facebook снова произошёл глобальный сбой

Новости пользователей сайта 

Начало этой недели ознаменовалось глобальным шестичасовым сбоем сервисов Facebook, который привёл к обвалу акций компании и поспособствовал притоку пользователей на конкурирующие платформы. Сегодня гигант социальных сетей снова столкнулся с проблемами. Пользователи из различных регионов, включая Россию, массово жалуются на сбои в работе принадлежащих Facebook сервисов.

Читать дальше...

Кто такой Lil Liya? - Интервью с артистом

Новости пользователей сайта 

Привет всем читателям!
Сегодня мы задаём вопросы одному достаточно популярному артисту - Lil Liya!
Узнаем о его успехах, начале карьеры артиста и что планируется на ближайшее время.

Начнём!

1. Как тебя зовут и чем ты занимаешься?
 - Звать Андрей, я артист и исполнитель песен.

2. Чего ты добился за год?
 - Много успешных треков , некоторые залетали в чарты спотифая и вк. В январе стрельнул хит «По приколу» который играл на радио. Из каждой машины был слышен мой трек. Читать дальше...

На бред и суда нет: в Питере пытаются безуспешно оспорить итоги выборов

Новости пользователей сайта 

Если почти во всей Европе люди работают до 4-5 часов дня (с перерывом на сиесту), то в петербургских судах иная система функционирования. Пожалуй, после прошедших выборов в стране тяжело найти более безмятежно работающую инстанцию, чем наш суд.

Читать дальше...

Термальные воды из пробитых труб: Шугалей ткнул коммунальщиков в их косяки

Новости пользователей сайта 

Синоптики обещают в этом году суровую зиму. Уже этой осенью столбики термометра опускались рекордно низко, и это стало своеобразным звоночком – пора бежать за обогревателями, пока цены не подскочили вверх. Ведь надеяться на коммунальщиков не приходится.

Читать дальше...

Tesla готова предлагать своё ПО для автопилота сторонним автопроизводителям по лицензии

Новости пользователей сайта 

Как и любой зарождающийся рынок, сегмент систем активной помощи водителю сейчас сильно фрагментирован. В борьбу за место на нём вовлечены не только сами автопроизводители, но и поставщики автокомпонентов, а также компании IT-сферы, не говоря уже о множестве стартапов. Tesla считает возможным лицензирование своей платформы FSD сторонним автопроизводителям, как заявил Илон Маск (Elon Musk) акционерам.

Читать дальше...

Российские приставы приступили к взысканию многомиллионных штрафов с Twitter

Новости пользователей сайта 

Судя по информации Банка данных исполнительных производств, доступной на сайте ФССП, российские судебные приставы инициировали процедуру взыскания с Twitter штрафов в размере 8,9 млн рублей.

Читать дальше...



Стоимость аэрокосмической компании SpaceX превысила $100 млрд

Новости пользователей сайта 

По сообщениям сетевых источников, оценка стоимости аэрокосмической компании Илона Маска (Elon Musk) SpaceX превысила $100 млрд. Этому способствовала вторичная продажа части акций компании.

Читать дальше...

Пока Беглов отчитывается о позитивных изменениях, больницы Петербурга не справляются с ковид-пациентами

Новости пользователей сайта 

Ситуация с коронавирусом в Петербурге становится все более сложной. Губернатор города Александр Беглов отчитывается о неких позитивных показателях, рассказывая о расширении коечного фонда и вакцинации, но на деле обстановка очень тревожная. Возле Покровской больницы уже несколько дней стоит вереница «Скорых»). Мест для размещения нет, но в другие больницы пациентов не отправляют. 

Читать дальше...

Президент Компании ЛЕОВИТ Татьяна Львовна Пилат рассказала о специализированном питании при постковидном синдроме

Новости пользователей сайта 

24 сентября в Москве прошел XIX Международный конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение». В рамках секционного заседания «Медицинская реабилитация при COVID–19» состоялось выступление Татьяны Львовны Пилат, профессора, доктора медицинских наук, члена профильной комиссии по диетологии Экспертного Совета в сфере здравоохранения Минздрава РФ, посвященное специализированному питанию при постковидном синдроме в реабилитационный период.

Читать дальше...

Быстрая и квалифицированная помощь мага

Новости пользователей сайта 

Интересно Троценко Григорий Николаевич 

Привороты на любовь: присушка; любовная притяжительность; черный приворот; любовная привязка; приворотная порча; белый приворот; снятие венца безбрачия; приворот.
Магия денег: успех на продажу недвижимости;открытие канала удачи;заговор на большие деньги;как поймать удачу;сопровождение в любых начинаниях;заговор на удачу в бизнесе;заговор для клиентов; молитва на успех в делах; а также и др. Чистка Вас и Вашего дома от различного рода негативов,... Читать дальше...

Here's how I made almost 1M dollars

Новости пользователей сайта 

While this alone probably will not solve all of OSRS gold botting issues of free players (as as it doesn't do anything for members) I believe it's reached the point where a significant action like this would be required to stop RWTers and bring freeplay back to the game I was familiar with. Jagex must increase their work in fighting bot makers and bots, as well as make visible progress and provide public updates.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость