Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 10.10.2021

Американский регулятор рассмотрит заявку Boeing на работу спутников связи

Новости пользователей сайта 

Федеральная комиссия по связи США (FCC) сообщила, что отправила на рассмотрение заявку компании Boeing, которая планирует отправить в космос 147 спутников связи и начать предоставлять услуги широкополосной связи.

Читать дальше...

Google улучшит вывод новостей в поиске

Новости пользователей сайта 

По данным Bloomberg, Google пытается сделать поисковую платформу более популярным местом, где пользователи смогут ознакомиться с последними событиями и даже прямыми трансляциями. Для этого компания решила привлечь возможности Twitter.

Читать дальше...

Игрок номер 067 из "Игры в кальмара": Что c ней стало?

Новости пользователей сайта 

В сериале Netflix "Игра в кальмара" 456 участников соревнуются друг с другом в серии смертельных игр за шанс выиграть почти 40 миллионов долларов. Игры довольно простые, и большинство участников конкурса играли в них, когда были детьми. Однако на этот раз они будут убиты, если не смогут завершить игру и выполнить поставленную перед ними задачу.

Читать дальше...

Сериалы и фильмы похожие на "Игра в кальмара": подборка из 12 кинокартин

Новости пользователей сайта 

После выхода сериала в интернете развернулась бурная дискуссия по поводу фотографии. Зрители отметили, что идея и сюжет "Игры в кальмара" не новы: существуют другие картины в разных жанрах, снятые режиссерами из других стран, которые затрагивают схожие темы. Русские и зарубежные фильмы и сериалы похожие на Игра в кальмара представлены в нашей статье.

456 номер игрока из сериала "Игра в кальмара": все, что нужно о нем знать

Новости пользователей сайта 

Ли Чон Чжэ играет главную роль в сериале. Его герой, Сон Ги Хун, он же Игрок № 456 - скакун без гроша в кармане, который не может обеспечить свою дочь, по уши в долгах и живет с матерью.

Читать дальше...

Психология честной игры

Новости пользователей сайта 

Многие, кто играют в онлайн шутеры, уверяются, что честной игры не бывает. Постоянно находится такой человек, которому достаётся лучшее оружие, броня, да и вообще огромное количество привилегий в сравнении с остальными, кто вошёл в бой. Это странно, но психология честной игры гораздо сложнее, чем нечестной. Почему нельзя устроить единый порядок? Почему нужно постоянно вводить дисбаланс, почему все не могут играть на равных условиях?

Читать дальше...

Бельский не будет запрещать «депутатскую поправку» ради обогащения питерских парламентариев

Новости пользователей сайта 

Как полагают некоторые эксперты, глава Законодательного собрания Петербурга нового созыва Александр Бельский не поддержит запрет «депутатской поправки» из-за возможности использовать ее как средство контроля парламентариев.

Читать дальше...



В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ГОНКА ГТО «ENERGY RACE»

Новости пользователей сайта 

9 октября 2021 года состоялся масштабный забег по пересеченной местности длинной в 8 километров! В этом году участники смогли проверить свою выносливость на трассе МАУ ФКиС городской спортивно-оздоровительной базы "Лесная".

Читать дальше...

Петербургский губернатор Беглов решил надоить с народа миллиарды рублей

Новости пользователей сайта 

Петербургский губернатор Беглов офонарел. Мало того, что он загнал город в долговую яму, так теперь собственные ошибки пытается решить за счет людей. Этот политикан планирует разорить горожан, навешав непонятных штрафов.

Читать дальше...

Вышло уникальное издание о ВДНХ — первая книга о выставке в жанре «исторического репортажа»

Новости пользователей сайта 

Жанр новой книги Георгия Панкратова «ВДНХ. Мечта о прекрасном, несбыточном. Живая история выставки» можно обозначить как исторический репортаж, она создает «эффект присутствия». Это не парадная история, а рассказ о повседневности, основанный на материалах журналов и газет, издававшихся на выставке в разные годы, а также личных воспоминаниях сотрудников и посетителей. Читатель увидит, как менялось отношение общества в разные годы к одним и тем же сферам жизни: отдыху, культуре, деньгам, алкоголю... Читать дальше...

Да гори оно синем пламенем – Беглову плевать на архитектурные памятники Петербурга

Новости пользователей сайта 

В Петроградском районе Петербурга случился пожар в бывшем доходном доме К. Г. Чубакова на набережной реки Карповки. Сотрудники МЧС эвакуировали сто человек из объятого пламенем здания, по счастью никто не пострадал.

Читать дальше...

Российская компания представила трёхколёсный электроцикл для «Почты России» и служб доставки

Новости пользователей сайта 

В рамках Международного форума электронной коммерции и ретейла, открывшегося 7 октября в технопарке «Сколково», нижегородская компания «Форвард» продемонстрировала новый электрический трицикл, предназначенный для перевозки лёгких малогабаритных грузов.

Читать дальше...

Западные санкции затрудняют обслуживание российского сегмента МКС

Новости пользователей сайта 

По сообщениям сетевых источников, западные санкции на поставку России комплектующих для космической техники и производство некоторых компонентов на территории Украины создают трудности в поддержании работоспособности российского сегмента Международной космической станции. Об этом пишет РБК со ссылкой на статью специалистов ракетно-космической корпорации «Энергия», опубликованную в журнале «Космическая техника и технологии».

Читать дальше...

Обнародованы характеристики российской сверхлёгкой ракеты «Иркут»

Новости пользователей сайта 

Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России) раскрыло технические характеристики новой ракеты-носителя сверхлёгкого класса под названием «Иркут».

Читать дальше...

Китайцы установили, что Луна остыла позже, чем предполагалось

Новости пользователей сайта 

Остатки застывшей лавы, доставленные на Землю китайской лунной миссией, оказались на целый миллиард лет моложе, чем материал, полученный миссиями других стран несколько десятилетий назад.

Читать дальше...

Apple подала апелляцию на решение судьи по делу Epic Games

Новости пользователей сайта 

Компания Apple обратилась к федеральному судье США с ходатайством о приостановке действия постановлений, согласно которым она должна внести изменения в работу App Store. Эта мера необходима в связи с обжалованием данного решения, вынесенного в ходе разбирательства с Epic Games.

Читать дальше...

Бесполезный градоначальник Беглов утопит Петербург в долговой яме

Новости пользователей сайта 

У Петербурга есть хорошие шансы стать крупнейшей экономической и туристической столицей Европы. Близость к сухопутным границам сразу нескольких государств, выход в море, развитая инфраструктура, изумительный внешний облик города – все это может сделать Северную столицу баснословно богатой. Но вместо развития экономических и туристических проектов, способных покрыть все расходы городского бюджета, губернатор Петербурга Александр Беглов предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления, выпрашивая деньги у Москвы. Читать дальше...

Теория семи Я – народная психология: просто, ясно, без заумных слов

Новости пользователей сайта 

Жизнь человека неизбежно связана с настроениями и переживаниями, перипетиями отношений и столкновениями характеров. Жизнь от рождения до смерти – это непрерывный психологический эксперимент. Каждый человек, хочет он того или нет, волей-неволей является пожизненным исследователем чувств и отношений.

Читать дальше...

Байден — марионетка: Fox News назвал неожиданную версию, кто настоящий президент США

Новости пользователей сайта 

В Соединенных Штатах с новой силой заговорили о том, что Сонный Джо вовсе не президент, а является лишь марионеткой. Журналисты Fox News начали настаивать на этой версии после очередного конфуза с Байденом — глава государства не знал об ухудшении отношений с Францией после того, как США, Великобритания и Австралия создали новый военный блок AUKUS за спиной у Парижа.

Читать дальше...

Can I buy WOW TBC Classic from MMOTBC?

Новости пользователей сайта 

With the release of Burning Crusade Classic, WoW Classic players must choose the path they choose for their characters. Players also need to prepare a large amount of WoW Burning Crusade Classic Gold to challenge the unknown outland. You can also choose Buy TBC Classic Gold on the MMTBC website trusted by most players. Because the website will do discount activities. Discounts are an important factor in buying gold happily. The discount can also be calculated based on the amount of gold you invest in. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»