Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 30.10.2021

Стартовал юбилейный сезон олимпиады «Я – профессионал»

Новости пользователей сайта 

Регистрация на пятый сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» открыта и продлится до 7 декабря. Состязания традиционно пройдут в два этапа. Отборочный в онлайн-формате запланирован на декабрь 2021 года. Заключительный состоится с конца февраля по конец апреля 2022 года.

Читать дальше...

Руководящий состав территориальных отделов УВД по ЦАО принял участие в соревнованиях по стрельбе

Новости пользователей сайта 

В преддверии празднования «Дня сотрудников органов внутренних дел», руководители всех территориальных Отделов полиции УВД по ЦАО поборолись за первенство в стрельбе из пистолета Макарова на огневом рубеже 10 метров.

Читать дальше...

Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень».

Новости пользователей сайта 

С 21 по 29 октября 2021 года на сценической и онлайн-площадках Долгопрудненского театра «Город», с успехом прошёл XV Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень» - 2021. Это ежегодное системное мероприятие в сфере культуры и искусства Московской области. Организаторы фестиваля — Министерство Культуры Московской области, Администрация г.о.Долгопрудный, Долгопрудненский театр «Город».

Читать дальше...

Биткойн входит в финальную стадию основного бычьего тренда, говорит криптоаналитик Ренис Тумовс

Новости пользователей сайта 

По словам криптоаналитика и трейдера Рениса Тумовса, Биткойн завершит свою восходящую траекторию к 100000 долларов в следующие несколько месяцев.

Читать дальше...

Корпоративный праздник или детский день рождения теперь можно провести в ЦУМе

Новости пользователей сайта 

В октябре на 4-м этаже торгового центра «ЦУМ» открылась универсальная площадка для отдыха и развлечений лазертаг Laserboom.

Лазертаг – это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадание. Сенсоры размещаются на жилетах, касках или повязках. Специально оборудованная площадка лазертаг в «ЦУМе» подойдет как для празднования детского дня рождения, так и для корпоративных мероприятий. В комнате отдыха можно накрыть... Читать дальше...

Here is an example of the Runescape Marketplace 2007

Новости пользователей сайта 


Send me a pm with a list of RuneScape gold article titles that you believe are good ideas, and we'll be able to talk on IRC. I'll be watching many players, not only contracting 1. Here is an example of the Runescape Marketplace 2007: What you need to be aware of. It is possible to trade the most effectively with Varrock Bank. This is where you will find the most opportunities to buy or sell. Beware of scammers. Sale techniques, like linking gary's autotalker. Your creative personal touch

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии