Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

Инвестиционный банкир, член совета директоров Wellcome keys worldwide Рейнис Тумовс: Традиционная банковская система vs индустрия Blockchain & FinTech

Новости пользователей сайта 

Инвестиционный банкир, член совета директоров Wellcome keys worldwide Рейнис Тумовс: «Традиционная банковская система не была разработана для поддержки современного образа жизни. Индустрии блокчейн и финтех-отрасли - это будущее современной финансовой системы, и занять в ней свое место означает обеспечить свое будущее.»

Читать дальше...

Языковая школа Allada & BigWig каждую субботу проводит игры "Мафия" на английском языке.

Новости пользователей сайта 

Языковая школа Allada & BigWig каждую субботу проводит игры "Мафия" на английском языке. Отличный способ подтянуть английский, встретить новых друзей и провести хорошо время.

Читать дальше...

Живой мастер-класс по работе с надстройкой для Excel “Webtronics add in

Новости пользователей сайта 

Черноусов Андрей Денисович - Основатель агентства webtronics.ru

Живой мастер-класс по работе с надстройкой для Excel “Webtronics add in”

Как ускорить рутинную работу SEO специалиста, контекстолога и контент-менеджера в 20+ раз и покорить заказчика прозрачностью представления данных.


— Что можно автоматизировать в интернет-маркетинге при помощи Excel и зачем это делать

— Общий обзор инструментария надстройкой для Excel “Webtronics add in”

— Кейс 1: Работа с выгрузкой семантики из Key Collector. Читать дальше...

Head&Shoulders 7 в 1 Intensive: самый мощный шампунь от легендарного бренда!

Новости пользователей сайта 

Около 70%  людей, которые сталкиваются с перхотью, вынуждены бороться с несколькими проблемами кожи головы одновременно, поскольку видимые признаки перхоти — это только вершина айсберга. Сухость, зуд, раздражение, повышенная чувствительность или жирность кожи — все это может быть симптомами перхоти, которые не только вызывают дискомфорт, но и влияют на качество и красоту волос. Новая коллекция Head & Shoulders 7 в 1 Intensive активно воздействует и на первопричины перхоти, и на сопутствующие симптомы. Читать дальше...

Розыгрыш призов среди продавцов, прошедших вакцинацию от Covid-19, прошел в ТЦ «ЦУМ»

Новости пользователей сайта 

ЦУМ – это один из любимых мест шопинга для жителей Нижнего Новгорода и гостей города. Одной из главных задач администрации торгового центра является обеспечение максимальной безопасности в период мировой пандемии коронавирусной инфекции как для посетителей, так и для партнеров, сотрудников, продавцов.

Читать дальше...

Хотите взбодрить и сплотить вашу команду и работать на один результат?

Новости пользователей сайта 

У нас Вы найдете Самый большой выбор тренинговых программ для корпоративного обучения персонала!

Обучение для: руководителей, администраторов, менеджеров по продажам, продавцов.

В сферах: производство, розница, дистрибъюция, красота и здоровье, индустрия гостеприимства.

Индивидуальный подход.
Конфиденциальность.
Лояльность.

Консалтинговая компания “Окрыляем успехом”-18 лет Успешного обучения персонала!
+7-978-032-66-78

Аренда офисного кабинета от собственника в Севастополе длительно и почасово!

Новости пользователей сайта 

Ремонт, автономное отопление, мебель, интернет.


Тепло, уютно, тихо и комфортно. 17 кв. м.


Юр. адрес.

Офис находится на первой линии от главной дороги, возможно размещение рекламы.



Нахимовский район, г. Севастополь, Багрия,41



тел +7978032 66 78

Ренис Тумовс, инвестор, банковский аналитик: Неудивительно, что криптоактивы получают довольно объемный раздел в последнем отчете FCA о периметре

Новости пользователей сайта 

К началу октября FCA зарегистрировала только 12 фирм, и примерно 90% фирм, оцененных к этому моменту, решили отозвать свои заявки или были отклонены после активного взаимодействия с FCA.

Читать дальше...



Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» получила премию за оформление магазина в Москве с использованием нестандартных технологий

Новости пользователей сайта 

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» получила престижную ювелирную премию IJA AWARDS. Номинация, в которой победила компания – «Оформление ювелирного салона с использованием нестандартных технологий».

Читать дальше...

Инновация от Gillette: новое поколение бритв для максимально гладкого бритья

Новости пользователей сайта 

Этой осенью бренд Gillette, мировой эксперт в области ухода для мужчин, представляет самое глобальное и инновационное обновление всего портфолио бритв со сменными кассетами.
Уже 120 лет бренд Gillette — один из лидеров инноваций в области ухода для мужчин — предлагает исключительные продукты, обеспечивающие идеально гладкое бритье и помогающие чувствовать себя уверенно на пути к лучшей версии себя. Этой осенью Gillette воплотил свои последние разработки в бритвах семейства Fusion5, Mach3 и SkinGuard... Читать дальше...

Компания Lasmart изменила принцип товарного планограммирования в «Подружке»

Новости пользователей сайта 

Компания Lasmart, разработчик IT-системы управления торговым пространством, завершила первый этап внедрения онлайн-сервиса по управлению мерчандайзингом для розничной сети магазинов косметики и парфюмерии «Подружка». В настоящий момент компания-разработчик приступила к кастомозации продукта, адаптируя его под специфику технических и бизнес-процессов федерального ритейлера. В полную силу система заработает в ноябре 2021 года.

Читать дальше...

"OS DAY 2021: Курс на безопасность и объединение. Итоги первого дня конференции"

Новости пользователей сайта 

Ключевым событием первого дня VIII Научно-практической конференции OS DAY 2021, стартовавшей 14 октября в Москве, в здании Российской академии наук, стал круглый стол, посвященный вопросам повышения безопасности отечественных операционных систем, расширению сотрудничества разработчиков ПО и производителей аппаратного обеспечения, а также созданию под эгидой ФСТЭК России Технологического центра исследования безопасности ядра Linux.

Читать дальше...

«Нестле» и «Магнит» поддержали образовательный проект

Новости пользователей сайта 

На базе лицея № 146 «Ресурс» состоялся круглый стол, где журналисты, представители бизнеса, городского управления образования и научного сообщества обсудили вопросы важности воспитания у подрастающего поколения культуры здоровья и ответственного поведения.

Читать дальше...

Компания RapidSoft приняла участие в VIII Международном форуме ВБА-2021

Новости пользователей сайта 

С 21 по 22 октября в Москве прошел VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», где поучаствовала компания RapidSoft и выступила с докладом «Как банку снизить затраты на вознаграждения в системе лояльности, переложив их на партнерскую сеть».

Читать дальше...

Карьерный марафон от Gillette: уверенно идти к работе мечты

Новости пользователей сайта 

Бренд Gillette, мировой эксперт в области ухода для мужчин, заботится о молодом поколении и стремится помочь обрести уверенность в себе и своих силах. Карьерный марафон «ДОБРЕЙСЯ СВОЕГО» от Gillette и hh.ru, крупнейшего российской платформы онлайн-рекрутинга, позволит прокачать свои навыки, необходимые для достижения успеха, в том числе и в карьере.

Читать дальше...

Вместо Мальдив Пригожин рискует отдохнуть в Гуантанамо

Новости пользователей сайта 

Верно говорят – у богатых свои причуды. Пригожин – миллиардер. Не удивлюсь даже, если долларовый. Денег на шикарную жизнь хватит еще его пра-пра-внукам, но нет, неймется человеку. Бесконечные суды плетутся за бизнесменом длинным шлейфом.

Читать дальше...

Уличные штендеры

Новости пользователей сайта 

Уличный штендер – удобная мобильная конструкция для внешней рекламы. Главная его задача – привлечь внимание потенциальных потребителей, поэтому оптимально его размещение в многолюдных местах и в непосредственной близости к объекту рекламы.

Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


ВОЕННЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НАЧАЛИ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД В СТОЛИЦЕ ПРИМОРЬЯ

Новости пользователей сайта 

В соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115 «Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», в столице Приморья стартовал отопительный период 2021-2022 годов, в которой дислоцируется жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ). На эксплуатационном содержании службы находится 7 военных городков подчиненных Главному командованию ВМФ. Это 52 объекта казарменно-жилищного фонда площадью... Читать дальше...

Мистификация ради пиара: почему бы и нет? (по стопам Пелевина)

Новости пользователей сайта 

История с pr-кампанией по произведению известного, но таинственного российского писателя Олега Пелевина побуждает задать вопрос о роли, месте и значении мистификации в продвижении произведений авторов.

Читать дальше...

Россельхозбанк создает Фонд «Экология» для поддержки устойчивого развития АПК

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк объявляет о создании некоммерческого Фонда поддержки проектов устойчивого развития и защиты окружающей среды (Фонд «Экология»). Цель Фонда  ̶   объединить средства и усилия, нацеленные на формирование экономики осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде.

Читать дальше...

GMCS и NOVO BI сделают прогнозирование cпроса более доступным

Новости пользователей сайта 

Москва, 28 октября 2021 г. – GMCS, один из лидеров ИТ-рынка России по внедрению бизнес-приложений, подписала соглашение о партнерстве с NOVO BI, российским разработчиком программных продуктов для планирования спроса и оптимизации цепей поставок. Объединение экспертиз компаний позволит расширить возможности цифровой системы Novo Forecast Enterprise с тем, чтобы помочь клиентам максимально точно прогнозировать спрос и автоматизировать процесс интегрированного планирования в цепях поставок.

Читать дальше...

Железнодорожный переезд – зона повышенной опасности!

Новости пользователей сайта 

Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. ДТП, происходящие на переездах, зачастую отличаются чрезвычайной тяжестью последствий. Анисовская дистанция пути Приволжской железной дороги напоминает водителям о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже