Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

В Кировской области стартует антимусорный цифровой квест в честь Дня Черного моря

Новости пользователей сайта 

В честь Дня Черного моря Движение ЭКА запускает четвертую конкурсную волну игры-квеста «Миссия «Ноль отходов». Ее цель – обратить внимание россиян на проблему замусоривания туристической мекки страны. Выполняя онлайн- и офлайн-задания, участники квеста узнают, как снизить свой мусорный след, применят принципы «Ноль отходов» на практике и получат шанс выиграть призы.

Читать дальше...

День учителя

Новости пользователей сайта 

Сегодня молодогвардейцы Владимира поздравляли учителей с их профессиональным днем! 

Читать дальше...

Плодовые растения: особенности применения в ландшафтном дизайне

Новости пользователей сайта 

Садоводы все чаще используют саженцы плодовых растений, не только преследуя цель экологически безопасного урожая, но и чтобы создавать необычные композиции в ландшафтном дизайне. Фруктовый сад в весеннюю пору – это настоящее волшебство, поскольку пространство в этот промежуток времени наполняется красотой благоухающих цветков растений.

Читать дальше...

В фокусе конференции OS DAY – взаимодействие отечественных разработчиков программных и аппаратных платформ

Новости пользователей сайта 

В Москве прошла восьмая научно-практическая конференция OS DAY. Мероприятие проводится в России ежегодно с 2014 г., и является площадкой для общения теоретиков и практиков системного программирования, разработчиков операционных систем и аппаратных решений. Задачи конференции — определить перспективные направления и технологии в указанных сферах, оценить результаты работы и достижения отечественных компаний, помочь вендорам, интеграторам и заказчикам в установлении деловых связей. Особое внимание... Читать дальше...

МТБ БАНК ускорил и упростил платежи благодаря партнерству с Payoneer

Новости пользователей сайта 

Payoneer и МТБ БАНК стали партнерами, чтобы облегчить украинским ІТ-компаниям, фрилансерам и онлайн-продавцам доступ на международный рынок и разрешить им получать платежи в иностранных валютах (USD, EUR, GBP, AUD и другие) так же просто, как внутренние банковские переводы. Об этом сообщают в Независимом бюро журналистских расследований. 

Читать дальше...

СРОЧНО! О делимитации и демаркации границы между Арменией и Азербайджаном + Заявление в ООН

Новости пользователей сайта 

Напоминание об Обращении Республики Западная Армения (Армения) в ООН и к Главам государств – Постоянным членам Совета Безопасности ООН, от 7 августа 2019 года, по вопросу демаркации границы между государством Армения и Республикой Азербайджан, на которое необходимо неукоснительно опираться во время текущего переговорного процесса.

Читать дальше...



На тепло не накопили: жилищный фонд России оказался не готовым к отопительному сезону

Новости пользователей сайта 

К наступлению отопительного сезона 2021-2022 годов оказались не готовы коммунальные сети Башкирии, Якутии, Дагестана, Нижнего Новгорода, Архангельска и еще десятка городов России. Изношенность коммуникаций более, чем на 60%, долги населения за ЖКХ в размере 80 млрд рублей, дефицит специалистов по вопросам теплоснабжения – совокупность этих факторов вынудила россиян обогреваться «кустарными» способами: газом, дровами. В чем причины такого начала отопительного сезона, и как региональные и федеральные власти будут решать эту проблему ... Читать дальше...

Диалог на равных в Радужном

Новости пользователей сайта 

  Сегодня в городе Радужный прошла встреча-дискуссия в формате «Диалог на равных» на тему "Современная Россия - это страна возможностей!" 

Читать дальше...

«Календарь добрых дел» Центра корпоративного волонтерства стал финалистом премии «Social Media 2021»

Новости пользователей сайта 

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» и его «Календарь добрых дел» стали финалистами премии «Social Media 2021», итоги которой были подведены в Москве в Коворкинг-центре НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города.

Читать дальше...

Оснащаем клиники и лаборатории: как устроен фармацевтический холодильник

Новости пользователей сайта 

Надежный фармацевтический холодильник обязательно должен отвечать конкретным стандартам для поддержания специального температурного режима (от +2 до +15 °C) и показателя влажности – лишь так удастся гарантировать условия для долгого хранения лекарств, реагентов и вакцин. Данное медицинское оборудование незаменимо в больницах, аптеках, лабораториях и санаторных учреждениях.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.