Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021

Доставка текилы в Москве

Новости пользователей сайта 

Быстрая доставка спиртного в столице представляет профессиональную услугу со стороны организации Alko-Grand для всех фанатов качественных видов алкоголя.

Ассортимент продукции на сайте компании Alkogrand поражает всех любителей алкоголя. Каждый клиент может выбрать и заказать нужный алкоголь по доступной цене, ведь компания Алкогранд прямо работает с различными производителями по всему миру. Количество алкогольных напитков на сайте компании включает в себя подлинное вино. Любителей винного... Читать дальше...

Стартует Открытый молодежный интернет-конкурс фотографий «В объективе большая страна».

Новости пользователей сайта 

Мы живем в замечательной стране.
Россия - это многовековая история, развитие, победы и достижения.
Богатство нашей страны - не только природные ресурсы, но и люди.
Россия - это страна, где слились в едином стремлении вперед множество культур и национальностей, традиций, где каждый город интересен своей историей и памятниками, своими достопримечательностями.
Россия - это страна, устремленная в будущее.

Расскажите в своих фотографиях о нашей большой стране, 11 номинаций конкурса помогут вам в этом. Читать дальше...

ShineOff - «Артист из Россошь, ставший звездой»

Новости пользователей сайта 

Приветствуем всех читателей.

Сегодня у нас в новинке артист и музыкант в жанре Хип-Хоп - ShineOff.

В этом интервью мы узнаем побольше о его релизах, чувствах и идеях.

Приступим!

Интервью:

1. Как тебя зовут и чем ты занимаешься?

- Меня зовут Иван. Я занимаюсь музыкой 4 года. Пишу треки, параллельно продаю биты и свожу людям их музыку.

2. Чего ты добился за год?

- За этот год я выпустил несколько синглов и сделал пару фитов с такими исполнителями, как "ТВОЯ ПОДРУГА" и "ASHAN". Читать дальше...

«Досье Пандоры»: британский след в самом громком сливе этого года

Новости пользователей сайта 

В начале октября информационное пространство взорвала бомба – расследование Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) «Досье Пандоры» (Pandora Papers), посвященное офшорным счетам ряда мировых знаменитостей.

Читать дальше...

Рэйнис Тумовс: Провайдер биткоин-ETF в США запросил освобождение от торговых лимитов с прицелом на длительные контракты

Новости пользователей сайта 

Запустившая фьючерсный биткоин-ETF (BITO) фирма ProShares подала заявку в CME на снятие ограничений на максимально разрешенный объем контрактов к покупке.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге открылись первые образовательные центры миллиардера Игоря Рыбакова

Новости пользователей сайта 

Торжественная церемония открытия детского сада и развивающе-образовательного центра RYBAKOV PLAYSCHOOL Point прошла в эти выходные в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...



В лектории «Мастера психологии» выступит известный психолог Александр Асмолов

Новости пользователей сайта 

29 октября 2021 года в рамках проекта «Мастера психологии» состоится лекция Александра Асмолова «Секс и свобода: от сексопатологии к сексологии». Организатором выступает Московский институт психоанализа. В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Читать дальше...

10 октября Всемирный день бездомных

Новости пользователей сайта 

10 октября отмечается Всемирный день бездомных. Идея создания праздника родилась в ходе дискуссий в интернет-пространстве, впервые День бездомных отметили в 2010 году.

Читать дальше...

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» стали доступны покупки в кредит без паспорта

Новости пользователей сайта 

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» внедрила покупки украшений в кредит через эквайринговые терминалы. Теперь чтобы оформить ювелирное изделие или другой товар из ассортимента сети в кредит не нужно заполнять заявления и даже предъявлять паспорт.

Читать дальше...

Шугалей указал на забавную особенность в проблеме расселения семей из коммуналок в Питере

Новости пользователей сайта 

Заходить в душ после таджика, только что пришедшего со смены на стройке, примерно также прекрасно, как чувствовать ароматы жареной селедки, только что приготовленной твоими соседями по коммуналке. В Питере живут крайне социальные и коммуникабельные люди. Мы можем даже мыться с таджиками, ведь наше главное правило – чем больше людей с тобой рядом, тем лучше.

Читать дальше...

Они обязаны знать свои права перед законом

Новости пользователей сайта 

25 октября состоялась видеоконференция с сотрудниками УФСИН г.Москва на тему "Правовое просвещение лиц, освободившихся из мест лишения свободы". Лектором выступил Пискарёв Даниил Игоревич. Член экспертного совета по законотворчеству и культуре при ГД ФС РФ, член и лектор Российского общества "Знание".

Читать дальше...

Среди клиентов израильской русскоязычной адвокатской коллегии Эли Гервиц много москвичей

Новости пользователей сайта 

Крупнейшая в Израиле русскоязычная адвокатская коллегия «Эли Гервиц», сопровождающая клиентов в быстром и надежном получении гражданcтва Израиля, в том числе помогает и в быстром получении израильского международного паспорта «даркон».

Читать дальше...

«Дорога в школу»: Народный фронт добился обустройства пешеходных дорожек возле двух школ Нальчика

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике добились улучшения качества дорожной инфраструктуры возле школ № 9 и №18 в Нальчике. Ежедневно небезопасными пешеходными переходами рядом с каждым из учебных заведений пользовались более тысячи детей. Во избежание несчастных случаев и ДТП общественники просили мэрию о проведении оперативных ремонтных работ.

Читать дальше...

Tips For Successful Bachelor Of Science BS Mathematics Teaching

Новости пользователей сайта 

Many people decide to go back to school to earn a Bachelor of Science in mathematics. This degree is especially useful for those that may not have a great deal of time to dedicate to a course of study. The Bachelor of Science in mathematics offers many career options as well. Those who are considering returning to school for the first time should look at whether they want to teach or work within the classroom. There are also many administrative positions that are included within this degree. Each... Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Эксперт NFT STARS для ФедералПресс об инвестициях в NFT: «Это прогрессивный способ вложения денег»

Новости пользователей сайта 

Новостей, связанных с невзаимозаменяемыми токенами, с каждым днем появляется все больше. О запуске собственной NFT-платформы заявил Моргенштерн: «NFT – это мировой тренд, а тренды – это мое». На ней он будет продавать как собственные NFT, так и работы, приобретенные у художников со всего мира. Не только отечественные знаменитости интересуются невзаимозаменяемыми токенами: за последние недели в них вложили $5 000 000 Кэти Перри и The Chainsmokers. Знаменитости и бизнесмены рассматривают невзаимозаменяемые... Читать дальше...

Школьные каникулы в парке развлечений «Сказка»: с пользой для здоровья и подарками

Новости пользователей сайта 

С 28 октября по 7 ноября в парке развлечений «Сказка» продолжат работу прогулочный «Дино парк» и зоопарки на открытом воздухе.  Школьников ждут подарки и активности с пользой для здоровья.

Читать дальше...

Беглова жестко высекли за провальную ковидную политику

Новости пользователей сайта 

Беглова атаковали в соцсетях из-за провальной политики по коронавирусу. В группе в ВК «Фарш» сильно недовольны его поведением и напоминают, что город вымирает: не хватает коек, ИВЛ, вакцины, допвыплат врачам – многого. Но у Беглова есть дела поважнее, и это сильно раздражает.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции