Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Zpravda.ru
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Кем была одна из первых руководителей зеленодольского спорта?

Zpravda.ru 

Зеленодольскому музею спорта в этом году исполняется 10 лет. Здесь собраны поистине уникальные экспонаты и интересные факты, рассказывающие о развитии физкультурного движения в нашем городе и районе. Посетители всегда уходят отсюда с большим багажом знаний, но в истории зеленодольского спорта ещё встречаются белые пятна.

Александр Ризванов: «Макромир требует внутренней свободы…»

Zpravda.ru 

14 марта в 16.00 в Центре культурного развития на Мирном в рамках проекта «Новые имена» состоится открытие фотовыставки Александра РИЗВАНОВА. Как пришло увлечение фотографией, что чаще всего становится объектом его внимания — об этом наш разговор накануне.

В Зеленодольске провели республиканские соревнования по проведению аварийно-спасательных работ

Zpravda.ru 

В Зеленодольске завершились соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте» в 2024 году на территории Республики Татарстан.

Свой путь Натальи Оленевой. Как йога помогла деловой женщине справиться с болезнью и сохранить бизнес

Zpravda.ru 

Наталья Оленева — деловая женщина, предприниматель. А еще человек, страстно увлеченный йогой: дипломированный инструктор, создатель первой студии йоги в Зеленодольске, которая работает уже десять лет.

Ольга Русскова: «Успехи учеников радуют больше собственных»

Zpravda.ru 

По данным ЮНЕСКО, женщин-учёных в мире в три раза меньше, чем мужчин. Но с каждым годом открытия исследовательниц все чаще получают признание. Среди них и заместитель директора Зеленодольского механического колледжа по научно-методической работе, куратор студенческого научного общества, победитель зонального тура республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», кандидат педагогических наук Ольга Русскова.

«Дорогая, прошу к столу!»: чем порадовать любимую женщину 8 марта?

Zpravda.ru 

В преддверии 8 Марта многие мужчины задаются вопросом, чем порадовать любимую женщину. Комплименты, цветы и подарки — привычный атрибут праздника. А как насчет сюрприза? Советуем организовать для второй половинки романтический ужин с легкой музыкой, свечами, уютной атмосферой и, конечно, изысканными угощениями. Сегодня — два европейских блюда.

Женщина-детектив. Умная, рассудительная и красивая майор юстиции Гузель Магизова разгадала тайны многих уголовных дел

Zpravda.ru 

Женщины в МВД давно доказали, что не боятся рисковать и принимать серьезные решения. Накануне 8 Марта мы побеседовали с той, чья служба включает и суточные дежурства, и выезд на место происшествия, и командировки. А всё — только для того, чтобы найти истину в каждом конкретном случае. Наш собеседник — старший следователь СО Зеленодольского ОМВД, майор юстиции Гузель Магизова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»